Пятница, 26 Апреля 2024, 22:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Март » 15
Джеймс Гиллиленд - Прибытие галактиан. Конец тирании близок

Обновление

26 февраля 2019

Во время медитации мне сказали, что очень большой корабль Галактической Федерации прибудет сюда в первую неделю марта. У него будет 49 челночных кораблей по 220 футов шириной у каждого. Это часть изменений, быстро происходящих на Земле. Большинство ваших лидеров знают о Федерации,Совете Света Ориона и плеядеанцах и работают с ними. Мне еще не сообщили об их миссии. Земля в течение тысяч лет находилась в осадном положении темными силами, которые проникли почти во все учреждения, институты и страны. Вы находились под очень подавляющим контролем драконианцев или того, что некоторые назвали решеткой архонтов. Это подходит к концу. Спектр электромагнитного света на всех уровнях увеличивается в геометрической прогрессии. Центральное Солнце, связанное со всеми другими солнцами, увеличило поток сознания и энергии. Сознание, Свет, Энергия и Масса - все они связаны, как частоты одной и той же силы. Из-за свободы воли и большого негативного влияния было много неправильного творения вне пределов действия вселенского закона. Эта солнечная система находится на задворках н ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Космическое Раскрытие – Телепатия и общение с инопланетянами
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 26 февраля 2019 года

Д.Н.: Мы можем изучать языки, овладевать умениями и навыками, обретать способности. Но можно ли развить такие продвинутые способности как телепатия? Наш дорогой друг, Эмери Смит, добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие! Всем здравствуйте!

[more]
Э.С.: Привет, Джордж. Как дела?

Д.Н.: Друг мой, Вы – знаток во многих областях.

Э.С.: Просто я через многое прошел и могу многим поделиться.

Д.Н.: Моя тетя была психиатром, всю свою практику она посвятила искусству телепатии. Она была убеждена в том, что телепатия реальна, и ей можно научиться. Но некоторые люди обладают врожденной способностью. Что думаете Вы?

Э.С.: Да, я с этим согласен. Полагаю, некоторые люди просто рождаются… К ним генетически переходит наследие предков и, рождаясь, они уже владеют этим даром. Мой случай был немного другим. Мне удалось обучиться телепатии у кого-то, кто уже владел этим искусством. Научиться делать это самому очень трудно.

Д.Н.: Верно. Нужен хороший ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Джеймс Гиллиленд "Освобождение планеты Земля" (26 марта 2017 года)

Очень многие ощущают воздействие от того, что что-то происходит в их ежедневной жизни, но немногие понимают источнике этого. Как будто мир сошел с ума, но он всегда был безумным. Люди теперь всё больше осознают это. Кроличья нора - это место, где мало кто осмеливается рисковать, и чем глубже он уходит вниз, то у него остаётся два варианта: полное отрицание и пребывание в статусе-кво или жестокая честность; что также означает готовность принимать участие в очень больном и извращенном мире; для некоторых сознательно, для других неосознанно.

Почти всё, о чем говорили вам инженеры и программисты в обществе, неверно. Ваша история, которую вы учили, неправильна. Ваши религии с треском провалились в попытках принести внутренний и всеобщий мир, а также более тесную связь с Богом. Это включает в себя многие философии Нью Эйдж, которые также были узурпированы и скомпрометированы. Ваши политики перешли на служение себе и не могут защитить ваши основные права человека, помочь планете развиваться и жить в гармонии друг с другом и с Землей. Школы не смогли воспитать детей в отношении их божественного нас ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |