Среда, 24 Апреля 2024, 08:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Март » 15 » Джеймс Гиллиленд "Освобождение планеты Земля" (26 марта 2017 года)
00:24
Джеймс Гиллиленд "Освобождение планеты Земля" (26 марта 2017 года)
Джеймс Гиллиленд "Освобождение планеты Земля" (26 марта 2017 года)

Очень многие ощущают воздействие от того, что что-то происходит в их ежедневной жизни, но немногие понимают источнике этого. Как будто мир сошел с ума, но он всегда был безумным. Люди теперь всё больше осознают это. Кроличья нора - это место, где мало кто осмеливается рисковать, и чем глубже он уходит вниз, то у него остаётся два варианта: полное отрицание и пребывание в статусе-кво или жестокая честность; что также означает готовность принимать участие в очень больном и извращенном мире; для некоторых сознательно, для других неосознанно.

Почти всё, о чем говорили вам инженеры и программисты в обществе, неверно. Ваша история, которую вы учили, неправильна. Ваши религии с треском провалились в попытках принести внутренний и всеобщий мир, а также более тесную связь с Богом. Это включает в себя многие философии Нью Эйдж, которые также были узурпированы и скомпрометированы. Ваши политики перешли на служение себе и не могут защитить ваши основные права человека, помочь планете развиваться и жить в гармонии друг с другом и с Землей. Школы не смогли воспитать детей в отношении их божественного наследия, моральных ценностей, высших идеалов и критического нестандартного мышления.

Наука в большинстве школ в лучшем случае варварская; некоторые постулаты дарвинизма - как случайные мутации - полностью противоречат найденным окаменелостям. Другие учат единому Богу с бородой, сотворившему небо и Землю за 6 дней. "Конечно же, Земле 6 тысяч лет", - вместо 7,5 миллиардов с чрезвычайно продвинутыми цивилизациями, которым более 600 миллионов лет. Мы не ушли далеко от лжи, что Земля плоская. Кстати, летал вокруг Земли и что, никогда не видел края? "Цепочка преемственных" мейнстримовых археологов и ученых хотела бы, чтобы мы проглотили происхождение постепенной эволюции от обезьян к современному человеку. И это несмотря на то, что древние строители создали каменные памятники, которые нельзя воспроизвести и по сей день с использованием современных методов. Они созданы на лей-линиях; во многих случаях есть даже более древние руины под ними. Давайте не будем упоминать о звездных вратах и ​​червоточинах - это "конспиралогический материал", конечно, и некоторые агентства не хотят, чтобы мы о нём говорили.

Большинство врачей стали бизнесменами и наркоторговцами: игнорируя многие случаи выздоровления от большинства болезней, они также в целом игнорируют профилактические меры и диетическое меню. Пища должна быть вашей медициной, и что случилось с пищевой промышленностью? Это всё рассчитано, всё взаимосвязано и управляется древней силой, которая угнетала, осуществляла "геноцид" и поработила человечество намного дольше, чем существует ваша записанная история.

Когда вы карабкаетесь по лестнице власти, должностей и богатства в "любой" организации, она становится более тёмной и коррумпированной, приводя к невидимым негативным сущностям, энергиям и силам, которые для большинства невообразимы.

Это Великая Война, межпространственная по своей природе. Большинство видит просто физические, социальные и экономические аспекты этого. Когда вы поймете вибрационный континуум, вы поймёте участников этой Великой Войны. Всё начинается с сознания, потом понижающегося в свет, следующего за энергией и постепенно приходящего к массам. Существуют разные измерения, и каждое измерение поддерживает свою частоту.

Самые высокие частоты - это частоты Чистой Безусловной Любви, Радости и Блаженства.

Такие характеристики - как служение другим, проявление доброты и любви, действия в соответствии с Универсальным Законом, - они в основном придерживаются принципов, необходимых для здоровой цивилизации и окружающей среды. Такие принципы, как всеобщий мир, братская/сестринская любовь, индивидуальная свобода и процветание для всех - находятся в рамках Универсального закона. Эти высшие планы существования, придерживающиеся Универсального Закона, настойчиво воздействуют на Землю. Все более низкие частоты должны возвыситься и исцелиться, освободиться или взорваться, трансформироваться или разрушиться. Это упрощенный взгляд на то, что разворачивается, но всё гораздо сложнее.

До этого момента Земля управлялась контролёрами, некоторые называют их поработителями. Они создали решетку частично с технологиями и также с социальным программированием, которое многие называют общественным сознанием. Если вы не являетесь частью общественного сознания, вас будут наказывать, подвергнут остракизму или даже убьют в крайнем случае.

Социальное программирование осуществляется средствами массовой информации и религиозными, политическими и деловыми организациями. Они управляются на самом высоком уровне невидимыми негативными воздействиями, которые часто относят к "контролёрам". Контролёры могут быть демоническими, дегенеративными инопланетянами и падшими ангелами, одержимыми властью над другими. На низших уровнях это те, кто жаждет власти, богатства, славы, некоторые из которых продали свои души, чтобы получить это. Они упали к поклонению сатане, ритуалам жертвоприношения крови, педофилии и т. д., что в настоящее время разоблачается, и наконец этим занялись. Такое сознание не является частотой, характерной для процесса пробуждения и исцеления, который происходит сейчас. Таким образом, их дни сочтены, что создаёт большую часть хаоса, испытываемого сейчас на планете. Болото будет осушено - но наивно думать, что есть только один уровень, кроме как физический, с которым приходится иметь дело. Мы все живем в болоте в той или иной степени, и с безжалостной честностью нам нужно посмотреть, насколько глубоко мы в нём увязли. Большинство сопротивляется переменам и боится неизвестного. Это то, что нам всем придётся отпустить. Мы должны сделать неизвестное известным и научиться жить с изменениями.

Теперь, учитывая тот факт, что почти все организации с треском провалились, зачем продолжать с ними иметь дело?
- Религии потерпели неудачу в привнесении Универсального Мира и более тесной связи с Богом. Фактически, они в большинстве случаев использовались для демонизации других и содействия войне.
- Оборонную промышленность, если честно, следует называть "преступной отраслью", использовавшейся в прошлом корпоративной элитой в качестве своей грубой команды.
- Система «Только нам», ЕРА, FDA и другие агентства от А до Я работают в противоречии со своими названиями. Как что-то из этого может служить человечеству и Земле?

Есть корпоративная элита, чья жажда власти и богатства ненасытна, и она получает немыслимые прибыли за счет человечества и Земли. Они являются марионетками невидимых негативных сущностей, которые не заботятся ни о человечестве, ни о Земле, - на самом деле многие кормятся болью и страданиями. Бесчеловечные действия совершаются нелюдью, или людьми в большинстве случаев запрограммированными, под воздействием нелюдей. Эта нелюдь и их марионетки являются источником всех страданий и разрушения Земли. Они воюют с Творцом и со всем Творением.

Творец вездесущ во всём Творении. Итак, вопрос на миллион долларов - вы человек? Вы подкрепляете слово делом с чистым сердцем? Насколько глубоко вы завязли в болоте? Какую часть общественного программирования вы принимали за свою реальность? Вы хотя бы знаете, что болото существует? Знает ли рыба о воде, если это всё, что она знает? Мучает ли её жажда? Если бы рыба плавала в кока-коле, сколько этого напитка она смогла бы выпить, прежде чем отдать концы?

Как вы относитесь к тем, кто живет над болотом? Как вы относитесь к раскачивающим лодкой и осушителям болота? Как насчет пионеров и свободных мыслителей, разоблачителей - всех тех, кто раскачивает вашу лодку и вашу зону комфорта? Тех, кто знает другой более высокий курс, - более устойчивый, в отличие от теперешнего? Знаете ли вы, что наверху есть те, кто рассматривает Землю, как неудавшийся эксперимент, и они хотят начать всё с чистого листа, как это происходило в прошлом?

Есть и те, кто пытается изо всех сил защищать эту цивилизацию, что практически неоправдаемо. Особенно когда речь заходит о соблюдении Универсального Закона.

Кукловодам и элите был поставлен ультиматум:

Либо вернуть власть людям, остановить рабство через иждивенчество, вопиющее неравномерное распределение богатств, войны и разрушение окружающей среды, или произойдёт перезагрузка. Вы потеряете всё, и вам негде будет спрятаться. Ультиматум включает их подземные базы, а также космические и колонии на других планетах. Отныне этот ультиматум реализовывается. Большинство их подземных баз разрушено. Их корабли были возвращены на планету. Их союзники, негативные инопланетяне, также были в основном удалены. Их решетка - драконовская по своей природе и поддерживаемая технологиями и социальными программами - демонтируется. Не всё сразу: большинство людей не смогло бы справиться с шоком. Хаос сейчас и хаос впереди.

Вы не можете пройти барьер в пятое измерение до тех пор, пока у вас нет открытого сознания, любящего сердца и чистого намерения. Это также является предварительным условием для контакта с духовными и технологически развитыми внеземлянами, Вознесенными Мастерами и с продвинутыми существами Внутренней Земли.

Интеллект - это капля в море сознания. Эмоциональное и духовное тела намного выше. Те, кто попали в ловушку интеллекта, не продвинутся далеко в этом переходе. Природу не заботит ваша ложь. Она накормит вас, оденет, согреет? Любовь - это не интеллект. И никто не найдет через интеллект Бога или счастье. Материальные объекты не обладают эмоциями. Если вы придаете свои эмоции материальным объектам, что происходит когда они исчезают или покидают вас, что в конце концов всегда происходит? Что происходит, когда ваша новая машина будет разбита или украдена? Что происходит, когда люди, к которым вы привязаны в любви, радости и счастье, покидают вас?

Что, только если через сердце вы сможете установить свою личную связь с Богом, Великим Духом, Творцом?

Что, если вы станете любовью, радостью, обретёте полное принятие и благодарность внутри? Истинное Я не есть социально запрограммированное личность. Если бы вы были свободны, оглянитесь вокруг и спросите, действительно ли я нуждаюсь во всём этом? Хочу ли я окружать себя всем этим и чувствовать себя подобно зомби? Я действительно хочу быть частью этого стада, и жизнеспособно ли это стадо? Является ли мои вибрации характерными для моего окружения, или мне нужно внести изменения?

Потом, к сожалению, большинство проснётся утром, отправится в свои клети и скатится обратно к стаду потребителей-зомби.

Но не все.

И это те, кого мы ищем.

Всего хорошего, Джеймс Гиллиленд
Просмотров: 792 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, Джеймс Гиллиленд, глубинное государство, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |