Четверг, 25 Апреля 2024, 12:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 07
Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Фейковые новости, работая в тесном сотрудничестве с Big Tech и радикальными левыми демократами, делают всё возможное, чтобы увековечить термин «большая ложь», говоря о фальсификации президентских выборов 2020 года.

Они правы в том, что президентские выборы 2020 года были большой ложью, но не в том смысле, который они имеют в виду.

Выборы 2020 года, не получившие одобрения законодательных органов многих штатов ( что требуется в соответствии с Конституцией США ), коррумпированные во всех других отношениях, действительно оказались большой ложью.

Поэтому, когда они пытаются продать американскому народу термин «большая ложь», что они делают в унисон и согласованно, думайте об этом как о величайшем мошенничестве в истории нашей страны!

Этот обман даже более серьёзный, чем Россия, Россия, Россия, Мюллер, Мюллер, Мюллер, фальсификация с двумя импичментами или любой другой из множества случаев мошенничества, которые устраивают демократы!

источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

В прошлом году Министерство юстиции США подтвердило, что расстрельные команды по - прежнему используются федеральным правительством.

На мой взгляд, смертная казнь через расстрел является жизнеспособным законным методом казни для лиц, виновных в государственной измене или преступлениях против человечности.

Любой, кто вступает в сговор с иностранной организацией с целью вмешательства в выборы в Соединённых Штатах ( например, выборы нашего президента ), виновен в преступлении государственной измены. Кто угодно - значит кто угодно.

Любой, кто участвует в торговле детьми, особенно несовершеннолетними, с целью их пыток, сексуального насилия или убийства, виновен в преступлении против человечности. Кто угодно - значит кто угодно.

Ни один человек не стоит выше закона. Ни один человек не включает в себя выборных должностных лиц, таких как губернаторы, законодатели штатов и федеральные законодатели, представители средств массовой информации, бизнесмены и женщины, судьи, адвокаты, голливудские знаменитости и даже соседи по улице.

Америка не терпит актов государственной измены или преступлений против человеч ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

От Инсайдеров:

Всадник Бури:

INTEL;

Военные суды, принадлежащие отчёту Дарема.

ОБАМА украл более триллиона для финансирования войн, ядерных программ Ирана и перенаправления денег обратно в Италию и Швейцарию.

Деньги служили для финансирования СОРОСА, колумбийской торговли наркотиками, европейской торговли наркотиками, Антифы. И многое другое по книгам

У нас есть всё.

Q

источник

----- ----- ----- -----

WhipLash:

Перестань смотреть телевизор.

Это Глобальная Военная разведывательная Операция.

Средства массовой информации падут последними.

К ним применят Законы о клевете..

Проект Один..

Исследуйте. Не ожидайте, что 6 - часовые новости расскажут вам об этом. Знай своего врага.

Я даю тебе так много.

Посмотрите на узоры, соедините точки.

EBS ( Раскрытие операции плюс многое другое ), которое произойдёт, когда произойдёт СОБЫТИЕ. Начните с рассмотрения случая п ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки

6 мая 2021

The Fake News Media, работая в тесном сотрудничестве с Big Tech и радикальными левыми демократами, они делают всё, чтобы увековечить термин «большая ложь», говоря о фальсификации президентских выборов 2020 года. Они правы в том, что президентские выборы 2020 года были большой ложью, но не в том смысле, какой они имеют в виду.

Выборы 2020 года, которые даже не получили одобрения законодательных органов многих штатов ( что требуется в соответствии с Конституцией США ), и были коррумпированы, действительно были большой ложью.

Поэтому они пытаются продать американскому народу термин «большая ложь», что они делают в унисон и согласованно. Вместо этого думайте об этом как о величайшем мошенничестве в истории нашей страны!

Обман даже более серьёзный, чем Россия, Россия, Россия, Мюллер, Мюллер, Мюллер, Обман об импичменте № 1, Обман об импичменте № 2 или любой другой из множества мошенничеств, которые устроили демократы!

источник
Просмотров: 464 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Великобритания направит два патрульных корабля Королевского военно - морского флота к острову Джерси в Ла - Манше из - за спора с Францией о правах на рыбную ловлю в районе Нормандских островов.

Министерство транспорта Японии объявило, что над спортивными объектами в Токио во время Олимпийских и Паралимпийских игр с 21 июля по 5 сентября будет создана безполётная зона ( Kyodo ).

России следует отвести от границ с Украиной все переброшенные туда войска, заявили в среду главы МИД стран "группы семи" ( G7 ): "Крайне важно, чтобы Москва полностью отвела свои силы и приняла меры по снижению напряжённости".

Меркель поблагодарила администрацию Байдена за помощь в противостоянии России и Китаю, назвав Вашингтон "самым важным союзником Европы". Она приветствовала "возвращение" США в качестве активного игрока международной политики. Об этом она заявила во время выступления на Берлинской конференции, посвящённой будущему трансатлантических связей ( Reuters ).

Канада, первая страна в мире, разрешила использование вакцины Pfizer для детей в возрасте от 12 до 15 лет. FDA США готовится разрешить её де ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |