Пятница, 19 Апреля 2024, 19:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 10
Что происходит?

Данные переписи населения США, опубликованные на прошлой неделе, поставили под сомнение официальные результаты голосования на выборах 2020 года. В рамках переписи правительство собирает данные о гражданах, которые сообщают, что проголосовали на президентских выборах. Собранные данные показывают необычную аномалию в отчётных результатах.
Согласно переписи населения, зарегистрированное количество проголосовавших в 2020 году составило 154 628 000 человек. С другой стороны, официальные результаты показывают, что число фактически поданных бюллетеней немного превышает 158 миллионов. Это расхождение почти в четыре миллиона голосов.

Свидетель Джен Брайант сказала ещё 30 ноября 2020 года, что официальные лица округа Марикопа НЕ ПРОВОДИЛИ ВЫБОРЫ! Это сделали сотрудники Dominion некие Джон и Брюс.
Свидетельства Джен могут объяснить, почему чиновники округа Марикопа не имеют паролей администратора или доступа к машинам для голосования Dominion.

Гражданская группа в Аризоне подаёт иск на штат в связи с выборами 2018, 2019 и 2020 годов, которые не соответствовали законам штата.

Фаучи появился на канале NBC и сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Танки израильской армии в ответ на запуски воздушных шаров с взрывчаткой и ракетные пуски по израильской территории нанесли удары по объектам ХАМАС.

В результате подрыва пассажирского автобуса на заложенной на дороге мине в афганской провинции Забуль погибли, по данным СМИ, не менее 16 человек.

Первый министр Шотландии Никола Стерджен заявила, что будет продвигать планы проведения второго референдума о независимости после того, как партии, выступающие за независимость, получили большинство в парламенте Шотландии.

Папа Римский призывает положить конец насилию в Иерусалиме.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал силовую операцию со стороны израильских властей в Восточном Иерусалиме "беспределом": "У мусульман всего мира два наиболее почитаемых праздника. И Рамадан является одним из них. Власти Израиля выбрали для проведения карательной операции самые священные для верующих дни. Это ничто иное, как провокация в самой изощрённой форме".

Чехия намерена взыскать от России не более 47 миллионов долларов ( около 350 миллионов рублей ) в качестве компенсации за последствия взрывов во Врб ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Руководитель британской правительственной целевой группы по вакцинам Клайв Дикс заявил, что в Великобритании к августу будет остановлено распространение COVID - 19.

Вооружённые группировки в пятницу предприняли попытку штурма отеля «Коринфия», где заседает новый Президентский совет Ливии - высший орган власти в стране.

Лидер Ирана Хаменеи называет Израиль «террористическим лагерем».

Британский регулирующий орган теперь рекомендует людям в возрасте до 40 лет ( ранее моложе 30 лет ) использовать вакцины, отличные от AstraZeneca, из - за риска образования тромбов.

На Храмовой горе в Иерусалиме в пятницу вспыхнули беспорядки, в результате которых несколько человек пострадали.

Facebook удалил сотни ботоферм, связанных с партией Зеленского. В аккаунтах затрагивалась критика оппозиционных партий и политиков.

Три китайские телекоммуникационные компании будут исключены из торгов на Нью - Йоркской фондовой бирже. Решение связано с указом Дональда Трампа, запретившим инвестиции в ряд китайских компаний.

Минюст США: двое граждан РФ признали вину в киберпреступ ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Trevor Matrixbreaker:

В Словакии было проведено расследование людьми, которые по уважительной причине захотели сохранить анонимность. Они проверили мазки, используемые в ПЦР - тестах по всей стране, и вернулись с шокирующими результатами. Тампоны для ПЦР, которые они протестировали, показали содержание гидрогеля DARPA и лития, нацеленных на шишковидную железу человека и убивающего эритроциты с ускоренной скоростью.

Гидрогель и литий, незаметно добавляемые в тампоны, предназначены для разрушения эпителия ( поверхностного слоя ) слизи. Это делается с помощью мазка из полости носа или горла, который позволяет гидрогелю прикрепиться к слизи. Оттуда он начинает формировать фрактальную кристаллическую структуру. Люди, проводившие исследование, убеждены, что это полноценная попытка массового геноцида против словацкого народа.

Из исследования:

«После создания смеси фрагментов нейлонового волокна Darpa Hydrogel остаётся на слизистой оболочке носа под гипофизом и шишковидной железой вместе с литием. Эта смесь немедленно вступает в реакцию с живыми структурами с образованием кристаллов, которые направленно ориентированы на шишковидную железу ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Федеральное большое жюри предъявило обвинение четырём бывшим офицерам полиции Миннеаполиса, причастным к аресту и смерти Джорджа Флойда, обвинив их в умышленном нарушении конституционных прав чёрного человека, когда «они держали его лицом вниз на тротуаре, а он хватал ртом воздух». Сегодня в обвинительном заключении по трём пунктам были названы имена фигурантов - Дерек Шовен, Томас Лейн, Дж. Куэн и Тоу Тао.

Битанский регулирующий орган рекомендует людям в возрасте до 40 лет ( ранее было моложе 30 ле т) не использовать вакцины AstraZeneca из - за риска образования тромбов.

The New York Post сообщили, что Билл Гейтс до свадьбы договорился с Мелиндой Френч о том, что ежегодно будет проводить длинные выходные со своей бывшей девушкой Энн Винблад в Северной Каролине.

Германия приняла новые меры, которые позволят полностью вакцинированным людям больше не соблюдать комендантский час, а также правила карантина и изолирования контактов. Им также будет разрешён доступ в магазины и другие учреждения без предварительного отрицательного результата теста, как это в настоящее время требуется для остального населения.

... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Кто сейчас понимает ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ США против Китая?
За что они сражаются?

Означает ли для вас что - нибудь оцифровка?

Думайте КВАНТОВО
Sky News и Дэвид Гохштейн только что сказали вам, что новый Интернет будет работать на блокчейне, и это большая часть финансовой системы.

Вот в чём дело.
Доллар - это дело рук Ротшильдов.
Да будут и казначейские векселя.

источник
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |