Пятница, 29 Марта 2024, 02:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 10 » Что происходит?
22:01
Что происходит?
Что происходит?

Данные переписи населения США, опубликованные на прошлой неделе, поставили под сомнение официальные результаты голосования на выборах 2020 года. В рамках переписи правительство собирает данные о гражданах, которые сообщают, что проголосовали на президентских выборах. Собранные данные показывают необычную аномалию в отчётных результатах.
Согласно переписи населения, зарегистрированное количество проголосовавших в 2020 году составило 154 628 000 человек. С другой стороны, официальные результаты показывают, что число фактически поданных бюллетеней немного превышает 158 миллионов. Это расхождение почти в четыре миллиона голосов.

Свидетель Джен Брайант сказала ещё 30 ноября 2020 года, что официальные лица округа Марикопа НЕ ПРОВОДИЛИ ВЫБОРЫ! Это сделали сотрудники Dominion некие Джон и Брюс.
Свидетельства Джен могут объяснить, почему чиновники округа Марикопа не имеют паролей администратора или доступа к машинам для голосования Dominion.

Гражданская группа в Аризоне подаёт иск на штат в связи с выборами 2018, 2019 и 2020 годов, которые не соответствовали законам штата.

Фаучи появился на канале NBC и сказал ведущему Чаку Тодду, что благодаря ношению маски сезонного гриппа в этом году практически не было. Сезонный грипп записали в Covid, чтобы медицинские учреждения могли зарабатывать больше денег, но Фаучи платят большие средства за то, чтобы он лгал и продвигал пропаганду КПК.

Координатор Бидона: «Рекомендации CDC позволят вакцинированным людям пользоваться всё большим количеством привилегий».

Бывший спикер палаты представителей США Ньют Гингрич о Лиз Чейни: «С моральной точки зрения Чейни должна уйти в отставку, поскольку она «использует власть», которую Конференция предоставила ей, чтобы подорвать позиции республиканцев в Палате представителей».

Америка Байдена: власти Министерства внутренней безопасности заявляют, что жестокий Картель нового поколения Халиско ( CJNG ) пытается закрепиться в Сиэтле и на северо - западе Тихого океана.
Мексиканские картели подозреваются в контрабанде фентанила в штат Вашингтон.

Республиканцы округа Вебер осудили сенатора Митта Ромни.
Это произошло после того, как Республиканская партия Юты не осудила Ромни на съезде штата в минувшие выходные.
Голосование завершилось со счётом 116 против 97.
Ромни был ярым критиком Трампа.

Иракские протестующие осаждают здание иранского консульства в Кербеле в ответ на убийство гражданского активиста.

источник

Губернатор Рон ДеСантис подаёт крупный иск в федеральный суд против CDC ( Центры по контролю и профилактике заболеваний США ) за экономический ущерб, нанесённый предприятиям Флориды необоснованными блокировками и ограничениями.

SpaceX запустит спутник Doge - 1 на Луну в следующем году. По словам Илона Маска, миссия будет оплачена в Dogecoin и станет первым «мемом в космосе».

Французские лесбиянки осудили сексуальные посягательства, совершаемые трансгендерами в среде крайне левых активистов, заявив, что трансгендерные активисты Аntifa в свою очередь обвинили их в «трансфобии».

Ветеран - инвалид был госпитализирован с серьёзными травмами в Портленде, штат Орегон, в среду после того, как группа вооружённых активистов Black Lives Matter напала на него и избила.

Starbucks рассматривает возможность закрытия своей страницы в Facebook из - за того, что сотрудники компании оскорблены "ненавистными комментариями" в их адрес о BLM, ЛГБТК, изменении климата и так далее.

Подозреваемый в стрельбе на Таймс - сквер в Нью - Йорке в субботу, в результате которой были ранены три человека, в том числе четырёхлетняя девочка, остаётся на свободе.

City Journal получает внутренние документы, разоблачающие учебную программу Disney по борьбе с расизмом. Компания утверждает, что белые сотрудники не должны «подвергать сомнению или обсуждать» всё, что им говорят чернокожие.

источник

Группа французских солдат опубликовала новое открытое письмо в консервативном журнале, предупреждая президента Эммануэля Макрона о том, что «выживание» Франции находится под угрозой после того, как он пошёл на «уступки» исламизму.

Сегодняшний парад флагов в День Иерусалима, посвящённый воссоединению города в ходе Шестидневной войны 1967 года, будет проходить по порядку и также состоится в мусульманском квартале. Израильская полиция решила не менять маршрут.

Несколько дней назад пропал без вести бывший главврач Омской больницы, в которой лежал Навальный. Сегодня он объявился в деревне в 32 километрах от охотничьей базы, откуда отправился в сибирский лес в прошлую пятницу.

По крайней мере, шесть танкеров забронированы для перевозки бензина из Европы в США после кибератаки, которая вывела из строя главную сеть топливопроводов США.

Военное крыло Хамас предъявляет ультиматум: Израиль должен вывести полицейские силы из Аль - Аксы и Шейх - Джараха сегодня к 18:00 местного времени. Израильская армия приказывает всем боевым частям подготовиться к эскалации, сообщает израильский государственный телеканал.

источник

Армия обороны Израиля:

«В ответ на ракетный обстрел центра и юга Израиля террористами из Газы, происходящий последние несколько часов, мы только что нанесли удар по трём террористам ХАМАС в Газе.
Мы считаем террористическую группировку ХАМАС в Газе ответственной за эти агрессивные действия против нас».

----- ----- ----- -----

Девять палестинцев погибли в секторе Газа в ходе обстрела, последовавшего за атакой движения «Хамас» на Израиль, передаёт Associated Press заявление министерства здравоохранения сектора Газа. Сообщений о пострадавших в Израиле после обстрела «Хамасом» не было.
Ракетный обстрел Иерусалима, по словам представителя военного крыла «Хамаса» Абу Обейды, последовал в ответ на то, что он назвал израильскими «преступлениями и агрессией».

----- ----- ----- -----

От подписчика из Израиля:

«Лично я вижу ещё и бизнес в этом всём. Пришел Бидон к власти и дал Израилю кредит в 45 миллионов долларов ( может быть ошибаюсь в цифрах ). Через несколько дней дал сектору Газа 15 миллионов. Лично я знаю, что США дают Израилю всегда кредиты с условием, что Израиль будет на эти деньги закупать у них оружие. Был Обама у власти и тут постоянно был дурдом. Был Трамп, стояла тишина. Теперь вот опять.
Простые люди здесь ни при чём.
У меня дочери два годика. Я за последние пару часов уже около 10 - ти раз бегал в бомбоубежище».

источник
Просмотров: 470 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |