Четверг, 28 Марта 2024, 21:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 06
Что происходит?

Законодательное собрание Канзаса проголосовало за отмену вето губернатора - демократа Лоры Келли на некоторые законопроекты о реформе, связанные с выборами, предназначенные для решения вопросов, поднятых во время выборов 2020 года.

Организация Сороса связалась с госсекретарём Аризоны Кэти Хоббс и теперь она критикует текущий аудит, проводимый в округе Марикопа, сосредоточив внимание на его деятельности и политике. Аргументы Хоббс слабы, особенно если сравнивать их с операциями, которые она курирует.
Хоббс отправила шестистраничный документ группе, проверяющей результаты в округе Марикопа, и попыталась раскритиковать аудит, использовав неточные обвинения.

Лиз Чейни в среду достигла нового минимума. Ненавистница Трампа написала взрывоопасную статью для крайне левой Washington Post, в которой нападает на республиканцев, сторонников Трампа и самого Дональда Трампа.

Пелоси хвалит Лиз Чейни за нападения на Трампа: «Я благодарю Лиз за её смелость и патриотизм».

Окружной прокурор Сент - Луиса Ким Гарднер, финансируемая Соросом, отклонила несколько открытых и закрытых дел на том основании, что, по её мне ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Всадник Бури:

Происходит переворот;

Даже БЛМ знают, что происходит переворот! [ DS ] Паника реальна = аудиты.

BLM планируют отстранить Трампа от любой должностной деятельности и осудить его.

Я сказал вам, что они придут после Трампа, MSM >> далее, чтобы начать кампанию по ОСУЖДЕНИЮ 45

> Всё происходит так, как в моём посте <
+ прочитайте его еще раз

DNC RINO's BLM ANTIFA [ DS ] [ MSM ] все знают, что происходит переворот!!! И МАГА, Патриоты Q и Anon's находятся на грядущем пути войны!

( Не думайте, что ничего не происходит / Вы уже в штурме и, не осознавая этого, вступаете в бой )

Вы находитесь в войне с момента атаки биологического оружия / DS / CCP ( си си пи ) ( Глубинное государство, коммунистическая партия Китая, Ковид )

источник
Просмотров: 325 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

От патриота:

Основные средства массовой информации - это враги народа. Вам не кажется интересным, что основные средства массовой информации изо всех сил старались рассказать нам, насколько опасен гидроксихлорохин? Но вы ни слова не слышали о тысячах людей, которые получили чип и умерли?

Министерство юстиции и ФБР. Враги народа.
Правосудие происходит сейчас и потребует времени.
Коррумпированный Конгресс или коррумпированное правительство никогда не будут нести ответственность. Президент может разоблачить коррупцию, которую Трамп делал ( разоблачал ) ежедневно. Но он не может арестовать или привлечь к ответственности коррупционеров. Это работа Министерства юстиции и ФБР. И они не выполняют свою работу, потому что они коррумпированы!

Военные Соединённых Штатов с нами. Не Байден и не Кабал. Каждый день операция продвигается вперёд здесь и за рубежом, потому что она не может происходить только здесь, она носит глобальный характер. Воины контролируют ситуацию. Мы пройдём через это. Трамп 2021.

Поскольку многие так нетерпеливы и часто не могут понять, почему безумие снаружи ещё не закончилось, вот небольшой пример того, что ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Один из юристов Трампа Дженна Эллис:

Завтра утром будет БОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ о борьбе за честность выборов в Америке!

Вы действительно думали, что мы не работаем над этим?

Твит был написан 8 часов назад, то есть объявление мы услышим сегодня вечером.

Сейчас в Вашингтоне 6 утра.



источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Предварительные результаты аудита в Аризоне.

Трамп впереди на 250 тысяч голосов.

На данный момент почти 950 000 бюллетеней признаны незаконными.

Почти все они были предназначены для Байдена.

Победа Байдена в Аризоне составила 10 200 человек.

За достоверность не ручаюсь, цифры предоставлены инсайдером. Официальные результаты узнаем после завершения аудита 14 мая.



источник
Просмотров: 450 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Байден заявил, что надеется встретиться с Владимиром Путиным в июне 2021 года во время его поездки в Европу на саммиты НАТО и G7 с 11 по 13 июня в Великобритании.

В США рассматривается вопрос о предоставлении скидок на различные товары и услуги для граждан, решивших пройти полную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, заявил Байден.

Республиканцы в Палате представителей могут проголосовать за отстранение Лиз Чейни от руководства к 12 мая, но призовёт ли слабак Маккарти к ещё одному тайному голосованию?

Директор по аудиту в Аризоне: теневой представитель демократов Райан Масиас выдал себя за журналиста, чтобы попасть в Колизей.

Судебное наблюдение: отчёты показывают, что официальные лица штата Айова скоординировали свои действия с Big Tech для цензуры в интернете сообщений о выборах 2020 года.

Программист Харри Хурсти - второй следователь, выбранный для аудита в Виндхэме, является членом консультативного совета по недобросовестному подтверждённому голосованию.

Представитель окружной комиссии Виндхэма говорит, что проведёт голосование, если большинство жителей города захоч ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

От подписчика:

"Испания. Страна басков ( север ).

Неделю назад мой муж упал в дождь с мотоцикла. Слава богу, скорость была невысокая. В состоянии шока, он сел на мотоцикл и приехал домой. Дома мы поняли, что сломана ключица и ещё несколько ушибов. Я вызвала скорую. Приехали две скорые, три полиции, наложили повязку, на носилках положили мужа в скорую.

И потом муж мне рассказал, что когда заносили его на носилках из машины в отделение, там стоял репортёр с камерой.

Когда он начал снимать мужа, тот приподнялся и стал говорить, что он понимает, почему его сейчас снимают, что это для того чтобы вызывать страх и панику у людей, мол, посмотрите, и стар и млад привозят в госпиталь.!

Так вот нет, говорит мой муж, нет у меня коронавируса вашего выдуманного. Я упал с мотоцикла и меня привезли с травмами. Всё это заняло полминуты. Репортёр отключил камеру и отвернулся.

Продавшие душу, что сказать ещё".

источник
Просмотров: 335 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Покупка Марком Цукербергом дополнительных 600 акров земли на Гавайских островах вызвала новый шквал критики со стороны местного населения

Основателя Facebook обвиняют в том, что он посредством судебного давления вынуждает проживающих рядом с его землёй местных продавать свои участки земли. Петиция с призывом остановить продажу земель на Гавайях уже собрала более миллиона подписей.

Цукерберг купил ещё один кусочек Гавайских островов, снова рискуя вызвать гнев местного населения, всё ещё злящегося на бизнесмена из - за его прошлой покупки на островах.

Как сообщает издание, Цукерберг и его жена Присцилла Чан заплатили $ 53 млн за 600 акров земли на острове Кауаи, входящем в группу Гавайских островов. Продажа была осуществлена НКО Waioli Corporation, ответственной за сохранение исторического наследия тихоокеанских островов. Глава Waioli Corporation подчеркнул свою уверенность в том, что Цукерберг и его супруга будут действовать как ответственные хранители этой земли.

Однако этого заявления может и не хватить для того, чтобы развеять страхи местного населения, отмечает издание.

В 2015 году Цукерберг приобрёл на том же остр ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |