Пятница, 26 Апреля 2024, 08:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 08
ОДНА КОМПАНИЯ ВЛАДЕТ ВСЕМ МИРОМ

Автор Девид Соренсен:

"Дорогие друзья,

я просто хочу сообщить вам, что я работаю над тем, что считаю величайшим откровением нашего времени:
удивительным документальным фильмом, который показывает - держитесь за своё место - что практически ВСЁ в нашем мире принадлежит ...

ОДНОЙ КОМПАНИИ!

Практически все технологии, авиаперелёты, банковское дело, СМИ, одежда, все отрасли, еда, отели, транспорт, что угодно… Почти всё, что люди едят, пьют, смотрят, используют, одевают, слушают, путешествуют... всё в нашей жизни, с того момента, как мы просыпаемся, весь день, даже кровати, на которых мы спим ночью, принадлежит

ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ КОМПАНИИ!

Мы видим миллионы разных имён, но... всё это бренды на поверхности. За миллионами имён стоит одно - единственное имя, которому принадлежат все они.

Как это возможно? Всё просто: каждая крупная компания принадлежит акционерам. Оказывается, что в последние десятилетия одна инвестиционная компания покупала большую часть акций почти каждой крупной компании во всём мире. И ...тот кто купил акции всех остальных акцио ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Дэвид Уилкок:

Сегодня утром появились огромные новости, о которых мы будем говорить в воскресенье.

Май - Июнь - июль. Это не ждёт.

Если у вас нет всего, что вам необходимо, СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧАС.



источник
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Держитесь подальше от вакцинированных, это официально из собственных документов Pfizer

картинка

В документах Pfizer указывается, что вдыхание и контакт с кожей не привитых людей с привитыми, будет означать передачу того, что содержится в вакцине.

ссылка

картинка

Вот что говорится в этой небольшой части документа Pfizer:
1. Если мужчина, который не был вакцинирован, прикасается к вакцинированной женщине или вдыхает воздух, которым она дышит ( другими словами, проходит мимо неё в офисе ), а затем занимается сексом со своей женой, у его жены могут возникнуть неприятные последствия, и ей следует избегать детей.

картинка

2. Если женщина, которая никогда не была вакцинирована, контактирует с в ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Парламент Германии одобрил ослабление ограничений из - за COVID - 19, но только для вакцинированных.

По состоянию на утро пятницы уже более 190 тыс. человек подписали онлайн - петицию с требованием отменить перенесённые на лето нынешнего года Олимпийские игры в Токио ( Change.org ).

По меньшей мере 25 человек, включая полицейского, были убиты в перестрелке в Рио - де - Жанейро. Полицейская операция против банды наркоторговцев привела к перестрелке и взрывам. Обслуживание линии метро было временно приостановлено "из - за интенсивной стрельбы".

Германия выступила против поддержанного США предложения отказаться от патентов на вакцины от COVID - 19. Правительство Германии заявило, что "защита интеллектуальной собственности является источником инноваций и должна оставаться таковой".

Российское военное ведомство разместило на своём интернет - портале новый мультимедийный раздел, посвященный освобождению Польши от немецко - фашистских оккупантов Красной Армией, сообщили в Минобороны РФ.

Блинкен не исключил, что Вашингтон может оказать дополнительную военную помощь Украине, отметив ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

Давайте внесём ясность.

Джозеф Р. Байден мёртв и был казнён военным трибуналом Международного комитета по правам человека в 2019 году за преступления против детей и человечности.

С тех пор человеком, которого мы видели в ходе кампании, дебатов, совершения фальсификаций / предательства на выборах и ложной инаугурации, распущенной USA Inc. в основных средствах массовой информации, не был Джозеф Р. Байден.

Скорее, это была комбинация технологии Deepfake CGI ( для телевизионных целей ) и клона / двойника глубокого состояния ( который уже был выведен из фильма ).

Актёр в маске ( по слухам, возможно, это Джим Керри, Джеймс Вудс, Стив Мартин, даже Джон Кеннеди - младший или генерал Майкл Флинн, или любая комбинация вышеупомянутых ).

Проще говоря, Джо Байден или актёр, играющий его роль, более известную как «Бидон» ( аналог англ. «Bidаn» ) - нелегитимный президент.

Всё это было частью плана, и ничто не может остановить то, что грядет; Бог уже победил.

Актёр или двойник разыгрывает теневое президентство в белой шляпе, контролируемое военными, чтобы пробудить спящих к последстви ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Джен Псаки, пресс - секретарь Байдена, планирует уйти в отставку через год. «Я думаю, что приблизительно через год этот пост займёт другой человек», - сказала она.

Конгрессмен от Огайо Джим Джордан говорит, что «есть голоса» за изгнание Лиз Чейни из руководства Республиканской партии.

Байден полагается не только на суфлёр, но и на записные книжки. Так произошло, когда он приехал в Новый Орлеан. Этот «президент» ничего не умеет делать сам, без посторонней помощи. Также «набожный католик» Байден не упоминает «Бога» в провозглашении Национального дня молитвы.

Южная Каролина согласилась восстановить расстрел в соответствии с процедурами казни штата. Закон, принятый 66 голосами против 43, потребует от заключённых, приговорённых к смертной казни, выбрать либо расстрел, либо казнь на электрическом стуле, если лекарства от смертельной инъекции недоступны во время их запланированной казни.
«Я подпишу этот закон, как только он попадёт на мой стол», - написал губернатор штата Макмастер в Твиттере после голосования.

Боевики BLM рисуют AR - 15 и AK - 47 на автомобилях Портленда. Никакой полиции на сцене, пос ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |