Пятница, 26 Апреля 2024, 12:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 10 » Последние новости к этому часу:
21:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Танки израильской армии в ответ на запуски воздушных шаров с взрывчаткой и ракетные пуски по израильской территории нанесли удары по объектам ХАМАС.

В результате подрыва пассажирского автобуса на заложенной на дороге мине в афганской провинции Забуль погибли, по данным СМИ, не менее 16 человек.

Первый министр Шотландии Никола Стерджен заявила, что будет продвигать планы проведения второго референдума о независимости после того, как партии, выступающие за независимость, получили большинство в парламенте Шотландии.

Папа Римский призывает положить конец насилию в Иерусалиме.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал силовую операцию со стороны израильских властей в Восточном Иерусалиме "беспределом": "У мусульман всего мира два наиболее почитаемых праздника. И Рамадан является одним из них. Власти Израиля выбрали для проведения карательной операции самые священные для верующих дни. Это ничто иное, как провокация в самой изощрённой форме".

Чехия намерена взыскать от России не более 47 миллионов долларов ( около 350 миллионов рублей ) в качестве компенсации за последствия взрывов во Врбетице в 2014 году.

Официальный представитель председателя Европейского совета Шарля Мишеля Баренд Лейц сообщил, что саммит Евросоюза пройдёт 24 и 25 мая.

Полиция Мальдивских островов заявила, что арестовала предполагаемого подозреваемого в покушении на бывшего президента страны.

В качестве варианта перемещения военных и техники из Афганистана американские аналитики рассматривают страны Центральной Азии и Ближнего Востока, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылками на американских военных чиновников.

За хакерской атакой, парализовавшей работу трубопровода Colonial Pipeline, стоит группировка DarkSide. По их информации, целью атаки было вымогательство денежных средств.

Американский газо - нефтепроводный гигант Energy Transfer LP в первом квартале 2021 года получил $ 3 288 млрд чистой прибыли ( $ 1,21 на пай ) после $ 855 млн убытка за январь - март 2020 года, сообщила компания. После объявления результатов ET котировки её паев подскочили на 10 %.

SpaceX запустит «Лунную миссию DOGE - 1» в первом квартале будущего года, причем компания по строительству космических ракет Илона Маска будет принимать в качестве оплаты криптовалюту доджкоин ( dogecoin ).

Основатель компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него синдром Аспергера. Он объявил об этом на телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" ( Saturday Night Live ).

НАСА подвергло Китай критике за «несоблюдение ответственных стандартов» после того, как обломки неуправляемой ракеты вернулись в атмосферу Земли в субботу. В своём субботнем заявлении глава НАСА Билл Нельсон подверг критике Пекин, заявив, что чрезвычайно важно, чтобы Китай и другие страны «действовали в космосе ответственно и транспарентно».

Министр торговли США: для восстановления от пандемии предстоит пройти большой путь.

Ведущий республиканец в Палате представителей в воскресенье дал понять, что будет голосовать за вывод Лиз Чейни, однопартийца и критика Дональда Трампа, из руководства партии и поддержит конгрессвумен Элис Стефаник.

Вооружённый мужчина открыл стрельбу на вечеринке по случаю дня рождения в Колорадо, убив шестерых человек, а затем покончил с собой, сообщила полиция. По данным полиции, стрельба произошла сразу после полуночи в трейлер - парке в восточной части Колорадо - Спрингс ( штат Колорадо ).

Водитель в Нью - Йорке сбил несколько человек после массовой драки.

Вторжение цикад приближается к Нью - Йорку: первые насекомые были замечены всего в 35 милях к югу. Насекомые Brood X растут в земле 17 лет. Они вот - вот появятся.

ссылка

источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, сознание, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |