Четверг, 28 Марта 2024, 21:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 10 » Что происходит?
01:01
Что происходит?
Что происходит?

Федеральное большое жюри предъявило обвинение четырём бывшим офицерам полиции Миннеаполиса, причастным к аресту и смерти Джорджа Флойда, обвинив их в умышленном нарушении конституционных прав чёрного человека, когда «они держали его лицом вниз на тротуаре, а он хватал ртом воздух». Сегодня в обвинительном заключении по трём пунктам были названы имена фигурантов - Дерек Шовен, Томас Лейн, Дж. Куэн и Тоу Тао.

Битанский регулирующий орган рекомендует людям в возрасте до 40 лет ( ранее было моложе 30 ле т) не использовать вакцины AstraZeneca из - за риска образования тромбов.

The New York Post сообщили, что Билл Гейтс до свадьбы договорился с Мелиндой Френч о том, что ежегодно будет проводить длинные выходные со своей бывшей девушкой Энн Винблад в Северной Каролине.

Германия приняла новые меры, которые позволят полностью вакцинированным людям больше не соблюдать комендантский час, а также правила карантина и изолирования контактов. Им также будет разрешён доступ в магазины и другие учреждения без предварительного отрицательного результата теста, как это в настоящее время требуется для остального населения.

Актёр Морган Фриман принял вакцину и призывает всех сделать то же самое.

DailyMail раскрывает переписку между Хантером Байденом и молодой американкой китайского происхождения Цзяци Бао, которая работала в его бизнес - предприятии с Патриком Хо. Девушка отправляла Байдену - младшему исследование оппозиции, чтобы помочь его отцу одержать победу на выборах 2020 года, а также присылала кокетливые и личные сообщения. Она также призвала его снять средства со счетов компании до их банкротства.
В аудиозаписи Хантер описал Хо своему другу как «шпионского шефа Китая».

Генетически модифицированные комары были впервые выпущены в США в рамках эксперимента по борьбе с болезнями, переносимыми насекомыми, такими как лихорадка денге, жёлтая лихорадка и вирус Зика.

Лидер Ирана Али Хаменеи назвал Израиль «террористическим лагерем»

Соучредитель BLM, которая недавно начала покупать дома, хвастается тем, что её книга похожа на «Красную книгу Мао», которая представляет собой книгу утверждений из выступлений и писаний Мао Цзэдуна, бывшего председателя правления Коммунистическая партия Китая.

Обложка свежего выпуска журнала Economist: Govcoins, «In TECH We Trust» ( Мы верим в технологии ) с изображением треугольника и всевидящего ока.

источник

Директор по аудиту в Аризоне Кен Беннетт: Dominion до сих пор отказывается выполнять повестку в суд и передавать пароль от своих машин для голосования в округе Марикопа, штат Аризона.

Население Калифорнии сокращается впервые в истории, поскольку жители бегут из штата.

Губернатор Оклахомы подписал закон о запрете для школ, преподающих теорию критической расы.

Тяжелоатлет - мужчина станет первым трансгендером, выступающим на Олимпийских играх в супертяжёлом весе среди женщин.

«Червяки на ужин?» Всемирный экономический форум продвигает мучных червей как новый источник белка в заявке Европы по сокращению потребления мяса.

Электронные письма от Smoke Gun показывают, как Милуоки поделился данными о выборах в правительстве с крайне левыми группами. Это доказывает существование незаконной масштабной операции по сбору бюллетеней.

Республиканцы Огайо осудили на этой неделе коллегу Энтони Гонсалеса после того, как в январе он проголосовал за импичмент президенту Трампу.
Гонсалес - последний представитель, которого осуждают в штате.
Республиканцы призвали его немедленно уйти в отставку.

Изображение Мишель Обамы сказало Гейл Кинг в пятничном выпуске «CBS This Morning», что Black Lives Matter «выходят на улицы, потому что они должны» это делать. Обама добавила, что «боится всякий раз, когда её дочери садятся в машину.

Полицейскому, которого на неделю отстранили от работы из - за смешных TikTok - видео про Леброна Джеймса, неравнодушные люди собрали уже 500 000 долларов. Часть суммы пойдёт на благотворительность. Кроме того, автор видео подписал контракт с книжным издательством. В книге он выступит от большинства молчаливых полицейских Америки.

Война демократов и BLM с полицией и гражданским обществом привела к увеличению числа убийств в США на 25 % в 2020 году.

Псаки неоднократно уклоняется от ответов репортёру на пресс - конференции, который заявляет: «Растёт мнение, что это на самом деле всего лишь третий срок президентства Обамы».

Губернатор Флориды ДеСантис говорит, что Antifa и BLM должны держаться подальше от Флориды, иначе для них будут печальные последствия.

Член палаты представителей Гай Решенталер сказал, что Лиз Чейни может покинуть пост председателя конференции Республиканской партии уже в следующую среду.

Команда Байдена вновь голословно обвиняет Россию во «вмешательстве» в голосование в США. У разведки нет доказательств.

По меньшей мере 163 человека пострадали в результате столкновений, которые произошли между палестинцами и израильскими военнослужащими в Восточном Иерусалиме.

Французская полиция обнаружила, что 78 % «детей» несопровождаемых мигрантов на самом деле являются взрослыми людьми.

источник

Военные Италии приведены в состояние боевой готовности в связи с возвращением в атмосферу китайской ракеты. Итальянские власти предупредили, что есть «части» девяти центрально - южных регионов, в том числе Сицилия, которые могут быть поражены падающими осколками китайской космической ракеты Long March 5B.

Colonial Pipeline, крупнейшая в США система трубопроводов для бензина и дизельного топлива, остановила все операции после мощной кибератаки.

Корпорация The Walt Disney утверждает, что Америка была основана на «системном расизме», активно поощряя сотрудников заполнять «контрольный список привилегий для белых» и разделяет меньшинства на сегрегированные по расовому признаку «группы по интересам».

ВОЗ одобрила экстренное использование китайской вакцины Sinopharm.

ФБР изъяли записи телефонных разговоров журналистов Washington Post в ходе расследования утечки информации.
Министерство юстиции сообщило трём журналистам, что исследовало их контакты в разгар саги о Трампе и России.

источник

CDC сообщает о ещё двух смертях младенцев после экспериментальных инъекций COVID во время клинических испытаний. Они также отчитались о том, что 4 178 американцев погибли в ходе вакцинации. Теперь количество смертей от прививок COVID равно количеству зарегистрированных смертей после вакцинации с 2001 года. Обратите внимание, это лишь официальная статистика.

Илон Маск считает Dogecoin своим «личным стимулом», который представляет «законную надежду для людей», пострадавших от пандемии коронавируса. В то время как цена Dogecoin растёт наряду с другой криптовалютой, Маск предупреждает: «Криптовалюта ( Dogecoin ) многообещающая, но, пожалуйста, инвестируйте с осторожностью».

Студентов Университета Массачусетса в Амхерсте отстранили за то, что они не носили маски за пределами кампуса.

Израиль сегодня начнёт крупнейшие военные учения в своей истории под названием «Огненные колесницы». Они будут имитировать месяц войны против Хезболлы и Хамаса на всех фронтах.

В Иерусалиме растёт напряжённость, поскольку тысячи людей в настоящее время направляются в мечеть Аль - Акса на «Ночь судьбы», самую священную ночь месяца Рамадан, после вчерашних столкновений.

Пять высококвалифицированных американских врачей провели в Интернете круглый стол, обсуждая вакцинацию. Они согласны с тем, что инъекции COVID - 19 являются биологическим оружием и попросту убивают людей.

источник

Дочь главы администрации Джо Байдена подписывает письмо в Министерство юстиции с требованием прекратить аудит выборов в Аризоне.

Наблюдательный совет округа Марикопа провёл экстренное заседание после того, как сенат штата Аризона пригрозил судебным иском за непредоставление паролей и маршрутизаторов организаторам аудита.

Директор по аудиту Аризоны Кен Беннет: «Это очень беспокоит, что Dominion имеет пароли, контролирует системы голосования округа Марикопа, а у официальных лиц ( этой возможности ) нет.

Техасская палата приняла HB 6 / SB 7 о реформах выборов и передала законопроект на рассмотрение губернатора Техаса Эбботта. Законодатели имеют возможность усилить законопроект с помощью очень популярных положений, таких как идентификация избирателей для голосования по почте.

Три человека, в том числе четырёхлетний ребенок, застрелены на Таймс - сквер средь бела дня в субботу днём в Нью - Йорке. По имеющимся данным, четверо мужчин перед Бродвеем 1515 поссорились, затем один из них вытащил пистолет и начал стрелять, задев трёх невинных прохожих.

Сенатор Аризоны Келли Таунсенд: «Все знают, что вы не пытались бы остановить аудит с таким рвением, которое мы видим, если бы вам нечего было скрывать».

Министерство образования сталкивается с сопротивлением, поскольку Стивен Миллер подаёт иск в защиту истории и правды США. «America First Legal официально представила комментарий к предложенному Байденом Админу правилу по ознакомлению студентов с проектом Critical Race Theory / 1619». AFL предпримет все необходимые меры для защиты наших детей», - написал Миллер в Twitter.

Байден проводит очередные выходные вдали от Белого дома в Кэмп - Дэвиде.

750 жертв COVID в Нью - Йорке по - прежнему находятся в рефрижераторах.

Директор по связям с общественностью губернатора Нью - Йорка Куомо уходит в отставку и становится как минимум десятым сотрудником, делающим это за последние несколько месяцев.

Директор CDC Рошель Валенски призналась, что проигнорировала «науку» и адаптировала рекомендации агентства Covid, чтобы дать профсоюзам учителей «то, что им нужно». Почти год профсоюзы учителей в США закрывали государственные школы.

Целевая группа лейтенант - губернатора Северной Каролины Марка Робинсона FACTS заявляет, что готова отстаивать будущее Северной Каролины, разоблачая идеологическую обработку в школах и обеспечивая то, чтобы студентов учили развиваться, а не тому, о чём им нужно думать.

70 % жителей Виндхэма, Нью - Гемпшир, соглашаются подписать запрос о привлечении законных аудиторов.

Прокурор Мичигана Мэттью ДеПерно представил новые данные - на выборах 2020 года в округе Антрим обнаружен 1061 «призрачный» избирательный бюллетень.

Расс Рамсланд, основатель и совладелец Allied Security Operations Group, глобальной консалтинговой и охранной фирмы, бывший кандидат в Конгресс Техаса:
«В настоящее время наша нация вовлечена в битву, подобной которой мы не видели уже 156 лет. Но на этот раз оружие - не пушки, мушкеты и кинжалы. Это слова, и битва на этот раз идёт за правду. В этом свете неудивительно, что традиционные СМИ пытаются опровергнуть истину, дискредитируя свидетелей, которые раскрывают правду. Ложные и вводящие в заблуждение обвинения - их предмет торговли».

источник

Криптовалюта Dogecoin подешевела на 35 % после выступления Илона Маска в Saturday Night Live.

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал декрет "О защите суверенитета и конституционного строя", предусматривающий переход власти в случае его гибели.

Ракета - носитель Falcon 9 компании SpaceX стартовала во Флориде с очередной группой из 60 интернет - спутников Starlink.

Вторжение цикад намечается в Нью - Йорке: рои насекомых замечены всего в 35 милях к югу от штата.

Стоимость всех криптовалютных активов, вместе взятых, впервые превышает стоимость доллара США в обращении.

источник
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |