Суббота, 20 Апреля 2024, 10:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 10 » Последние новости к этому часу:
03:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Руководитель британской правительственной целевой группы по вакцинам Клайв Дикс заявил, что в Великобритании к августу будет остановлено распространение COVID - 19.

Вооружённые группировки в пятницу предприняли попытку штурма отеля «Коринфия», где заседает новый Президентский совет Ливии - высший орган власти в стране.

Лидер Ирана Хаменеи называет Израиль «террористическим лагерем».

Британский регулирующий орган теперь рекомендует людям в возрасте до 40 лет ( ранее моложе 30 лет ) использовать вакцины, отличные от AstraZeneca, из - за риска образования тромбов.

На Храмовой горе в Иерусалиме в пятницу вспыхнули беспорядки, в результате которых несколько человек пострадали.

Facebook удалил сотни ботоферм, связанных с партией Зеленского. В аккаунтах затрагивалась критика оппозиционных партий и политиков.

Три китайские телекоммуникационные компании будут исключены из торгов на Нью - Йоркской фондовой бирже. Решение связано с указом Дональда Трампа, запретившим инвестиции в ряд китайских компаний.

Минюст США: двое граждан РФ признали вину в киберпреступлениях. Все они признали свою вину.

Псаки заявила, что США не хотят новых санкций против России. Однако Белый дом может прибегнуть к новым ограничениям, если сочтёт это необходимым.

США присоединяются к кампании "Призыв Крайстчерча" против распространения в интернете контента, пропагандирующего терроризм и экстремизм.

Население самого густонаселённого американского штата - Калифорнии - сократилось в прошлом году более чем на 180 тысяч человек - впервые с момента основания штата в 1850 году ( Associated Press ).

ссылка

источник

Ракетный крейсер ВМФ США Monterey захватил партию оружия, которое судно без опознавательных знаков незаконно перевозило в Аравийском море.

Военные правительственных сил Сирийской Арабской Республики отразили нападение 20 боевиков террористической группировки "Хайат Тахрир Аш - Шам" ( террористическая организация, запрещена в РФ ) в провинции Идлиб.

Власти ЕС достигли соглашения на дополнительные поставки вакцин BioNTech - Pfizer от COVID - 19 в объёмах до 1,8 млрд доз, заявила в субботу председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Итальянские археологи обнаружили окаменелые останки девяти неандертальцев в пещере Гваттари, находящейся недалеко от Рима. Министерство культуры Италии заявило, что находка подтвердила значимость этой пещеры для истории - здесь уже находили череп неандертальца в 1939 году.

Примерно 62 % предпринимателей бельгийского сектора общественного питания открыли при своих ресторанах и кафе уличные террасы, что разрешено с 8 мая правительственным планом ослабления антикоронавирусных мер.

Россия работает над укреплением 201 - й военной базы в Таджикистане, заявил президент РФ Владимир Путин.

США осуждают варварское нападение на школу для девочек в Кабуле. В заявлении Госдепартамента указывается, что Соединённые Штаты продолжат поддержку афганского народа на пути к миру и прогрессу.

Соединённые Штаты присоединятся к международной кампании по предотвращению насильственных преступлений на почве экстремизма «Крайстчерчский призыв», возглавляемой Новой Зеландией.

Умер сооснователь американской обувной компании Vans Пол Ван Дорен. Ему было 90 лет.

Стоимость всех криптовалютных активов, вместе взятых, впервые превышает стоимость доллара США в обращении.

Арбитражный суд Москвы назначил штраф в 30 тысяч рублей Первому каналу за показ фрагмента сюжета канала «Настоящее Время» без упоминания о том, что редакция зарегистрирована в России как СМИ - иностранный агент.

В России отмечают День Победы. Военные парады в этот день пройдут в 28 городах России.

Праздничный салют в честь Дня Победы пройдёт в девяти городах - героях: Москве, Волгограде ( до 1961 года - Сталинград ), Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт - Петербурге ( городе - герое Ленинграде ), Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

Салютный дивизион Западного военного округа ( ЗВО ) Москвы в День Победы произведёт салют одновременно из 16 точек столицы России, сообщила пресс - служба округа.

ссылка

источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom, сознание, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |