Пятница, 26 Апреля 2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 343 344 »
От патриота, что означает обратный отсчёт в сообщении здесь

ссылка

“Предположительно, у Джона МаКафи было установлено антивирусное программное обеспечение на большинстве правительственных компьютеров, в котором собраны все злодеяния предыдущих президентов и сотрудников, таких как Хиллари. Этот 31 террабайт ужасной правды был сохранён в зашифрованном блокчейне и распространён через его криптовалюту / кошелёк в размере $Whackd. Он сказал, что если он умрёт или будет убит, эти доказательства будут обнародованы, как выключатель мертвеца. Последним изображением после того, как он отправил его в Instagram, был Q, на котором был ключ шифрования. Те, кто знал, что делать, разблокировали его, и мы ведём обратный отсчёт до релиза”.

WhipLash:

ФБР, DEA, ЦРУ, SEC, DHS, Налоговая, DIA, NRO, WEF, Microsoft, TREAS, NGA, Министерство обороны, ID2020, ARAMCO, Berkshire Hathaway, ВОЗ, ГАВИ, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, FaceBook, Apple, AT & T, Фонд Клинтона, Huawei, Pfizer, Ротшильд и Ко, Джонсон и Джонсон, Планта, ICC, NSC, Халлибертон, ICC, NCC, Халлибертон, КИВ ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Июля 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер:

«Я предупреждал о том, что Глубинное государство будет использовать HAARP для создания хаоса в июле.

Европе нанесён ущерб на полтриллиона долларов, разрушены дома, города, деревни, выведены из строя автомобили. Число погибших продолжает увеличиваться. Подумайте о наводнениях, влияющих на атомные станции. Утечки информации, отключение электроэнергии, повреждения на дорогах, другие чрезвычайные ситуации в стране.

Цепочка поставок продовольствия, распределение товаров поездами... Фуры встали во многих районах Европы, Ближнего Востока. Ущерб всё ещё подсчитывается по мере того, как вода отступает, а штормы всё ещё движутся на Восток, но на Западе назревают новые штормы.

Многие семьи по всему миру оказались в ловушке в пустынных и сельских районах по всей стране, не имея доступа к экстренной помощи.

Многие люди считают, что эти наводнения разрушают только системы туннелей ( D.U.M.B.S - Deep Underground Military Base System ). Но это не совсем верно.

Метео - оружие используется Глубинным государством для создания хаоса во всём мире и отвлекающих манёвров во время пандемии и раскрытия фальсификации на ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Июля 2021 | Комментарии (0)

Время откровения близко

«Время откровения близко. По мере того как великое разоблачение продолжается, медленные капли информации, которая просачивалась, заменяются потоком истины.

Ваша работа - распространять эту истину среди вашего собрания, среди тех, кто обращается к вам за помощью.

Наступает всё больше хаоса. Многие из тёмных лидеров капитулировали и фактически работают на Свет.

Это не кажется так, поскольку их миссия сейчас состоит в том, чтобы вести себя настолько нелогично и безумно, что даже те Души, которые глубоко вовлечены в фальшивую историю основного потока новостей, должны иметь подозрения в отношении получаемой информации.

Когда тьма распадается, её ложь становится очевидной.

Что будет дальше?

Прежде всего ещё больше хаоса. Намного больше хаоса. Ибо старая система должна рухнуть, прежде чем новая возникнет из пепла. Блокировка будет продолжаться и усиливаться. Это не имеет отношения к вирусу.

Многое происходит за кулисами. Идут аресты, впереди новые. Альянс Света защищает вас, пока всё это происходит. Если бы ситуация была нормальной, и вы все занимались бы своими ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Июля 2021 | Комментарии (0)

Всадник бури:

В прошлом месяце я неоднократно предупреждал о том, что HAARP используется для создания хаоса в июле.

>>>

СЕЙЧАС в Европе нанесён ущерб на полтриллиона, разрушены дома, города, деревни, автомобили. Число погибших продолжает расти с каждым днём. НАВОДНЕНИЯ, влияющие на АТОМНЫЕ станции.. Утечки, Отключение электроэнергии, Повреждения на дорогах. Чрезвычайные ситуации в стране. Цепочка поставок продовольствия, распределение товаров поездами. Грузовики, дизели остановились во многих районах Европы, Ближнего Востока. Ущерб всё ещё ощущается по мере того, как вода отступает, а штормы всё ещё движутся на Восток, а на Западе назревают новые штормы. Многие семьи по всему миру оказались в ловушке в пустынных и сельских районах по всей стране, не имея лёгкого доступа к экстренной помощи!

Многие люди считают, что эти наводнения разрушают только системы туннелей. Но это в высшей степени неправда!! Это погодное оружие используется для создания ХАОСА ЗАГОВОРОМ ГЛУБИННЫХ ГОСУДАРСТВ через них в мире >> ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА <

> ОТВЛЕКАЮЩИЕ ФАКТОРЫ от ВОЗДЕЙСТВИЯ COVID - 19, смерти от вакцин, сокрытие выборов в США. и т. д. и ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Июля 2021 | Комментарии (0)

Речь президента Кеннеди

Эта речь президента Кеннеди прозвучала всего через несколько месяцев после его инаугурации и за несколько месяцев до рождения Барака Обамы - 27 апреля 1961 года. Она на протяжении десятилетий озадачивала историков, спичрайтеров и политиков.

Кеннеди явно что - то знал и хотел донести это до публики в 1961 году. Эта речь не просто о «тайных обществах», а о «монолитном и безжалостном заговоре» против человечества.

Многие сходятся во мнении о том, что это выступление обнаруживает то, что происходит прямо сейчас.

«Дамы и господа:

Само слово «секретность» противоречит свободному и открытому обществу; и мы как народ - исторически и по своей сути – находимся в противостоянии секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям.

Давным - давно мы решили, что опасности чрезмерного и незаконного утаивания относящихся к делу фактов многократно перевешивают опасности, на которые они ссылаются, дабы оправдать это. Даже сегодня есть небольшой смысл в противостоянии угрозе, которую представляют тайные общества посредством копирования их произвольных ограничений. Даже сегодня, есть небольшой см ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Июля 2021 | Комментарии (0)

X22Report:

Часть 1 / 3

Да, на это потребовалось время, и многие упали духом, потому что ничего не произошло, потому что многим казалось, что врагу снова всё сойдёт с рук. Нет, ничего не забыто. Дарем не сидел в углу, ничего не делая.

Всё, что когда - либо делалось, имело конкретную цель в определённое время. Дарем не ушёл. Он всё ещё там. Он является специальным следователем и не зависит от генерального прокурора, которым теперь является ставленник Байдена, Меррик Б. Гарланд. Дарем никогда не прекращал расследования, и то, что мы ничего о нём не слышим, не означает, что он был и остаётся бездействующим.

Все обвинения по - прежнему опечатаны, а их больше ста тысяч. Игрокам Deep State ещё предстоит многое сделать. И как раз в нужное время. Не раньше и не позже. Признаков и намёков на то, что это работает и работало всё время, достаточно, но никаких прямых доказательств. Когда Трамп говорил о большом шторме четыре года назад, он имел в виду время, когда всё сойдётся. Град, молния, ветер, всё бесконтрольно летает вокруг Глубинного Государства. Беспрецедентный хаос, подобного которому мир никогда не видел, начнётся, когда люди в полной ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Июля 2021 | Комментарии (0)

Испытания климатического оружия продолжаются по всему миру. Зная их планы скажем НЕТ.

Некоторые города тонут из - за аномальных природных условий.

Обильные осадки, жара, засуха и наводнения продолжаются без перерыва во многих регионах мира. Цель глобалистов - создать искусственный голод и разрушить старый мировой порядок. Кроме того, есть много жалоб от крупных фермеров на то, что их правительство вынуждает их уничтожать посевы в обмен на сумму, которая в 3 раза превышает суммы на урожай и повышать цены на продовольствие.

В том числе правительства многих стран получили приказ ускорить инфляцию и создать сложную продовольственную ситуацию для беднейших слоёв общества. ВЭФ Провёл симуляцию кибератак. Вакцинацию ускорили.

Что это все означает

Это значит, что они УСКОРИЛИСЬ со своей повесткой дня. Они видят, что мы понимаем, что происходит и не будем мириться с их планами. Это их последняя попытка - применение HAARP и кибератаки.

КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ СМОГЛИ БЫ ВОССТАТЬ И ПРОСНУТЬСЯ?

Ты не можешь сказать - ты должен ПОКАЗАТЬ. Q

Мы должны объединятся, делиться не только информацией, но и б ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Июля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |