Понедельник, 29 Апреля 2024, 07:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 322 323 324 325 326 ... 343 344 »
Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

30 декабря 2018 года

https://operationdisclosure.blogspot.com/2019/01/pleiadian-light-forced-transmission-via.html

Привет великим существам, что-то удивительное происходит на всей планете Земля в этот час!

Это самая значительная информация, которую мы до сих пор не передавали вам, и плеядеанскому послу на Земле потребовалось 5 земных дней, чтобы полностью скачать, расшифровать и подготовить ее!

Определённая часть секретной информации, подтверждающей это послание, была получена на встречах с членами Земного Альянса!

Особое примечание: информация, содержащаяся здесь, специально предназначена для сообщества представителей звездного посева, размещенного на планете Земля, и она не будет представлена в публичных масс-медиа! Это пятимерная замечательная световая информация, поэтому просмотрите ее и возьмите из нее только то, что резонирует с вами! Каждый имеет право иметь свой собственный взгляд на происходящее, поэтому проведите собственное исследование, и вы ясно поймете!

Мы смотрим на вещи не с ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Января 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии

Многие признаки указывают на то, что 2019-й год станет годом прорыва в борьбе с поклоняющейся сатане хазарской мафией. Начались не только массовые аресты, но наконец-то удаляется часть фармакологического/медицинского истеблишмента, причастного к массовым убийствам. Еще один очевидный признак того, что положение дел меняется, происходит из вывода американских военных частей из Сирии, Афганистана, Ирака и других стран. И на этот раз приостановка деятельности американского правительства на праздничные дни может фактически привести к официальным процедурам банкротства незаконного корпоративного правительства, которое оккупировало Вашингтон, округ Колумбия, в 1871-м году.

Начнем с вывода американских войск, поскольку это знаменует собой одно из самых больших изменений со времен окончания второй мировой войны, когда началась постоянная военная экономика военно-промышленного комплекса США. Источники в Пентагоне говорят, что рождественский визит президента США Дональда Трампа в Ирак предвещает выход из этой страны. Это следует за объявлениями о вывод ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Января 2019 | Комментарии (0)

Дэвид Уилкок > Другие авторы > Инсайдер ТКП Джаред Рэнд о внеземных технологиях

Инсайдер ТКП Джаред Рэнд о внеземных технологиях
Обзор свидетельства

Воскресенье, 4 февраля 2018 года

(Сайт Спокойствие в бурю )

Джаред Рэнд – один из самых крупных новейших разоблачителей ТКП. Он появился совсем недавно. Рэнд рассказывает о высоко продвинутых внеземных технологиях, таких как тахионные камеры исцеления, технология порталов, кровати воскрешения, репликаторы и таблетки для омоложения. Он не первый человек, обсуждающий подобные темы.

[more]
Те, кто уже какое-то время изучают подобные вопросы, сразу же подумают об Уильяме Томпкинсе, уже сообщавшем о лекарствах против старения, созданных ВПК в партнерстве с внеземными существами.

Кобра – еще один инсайдер того, что известно как Движение Сопротивления, тоже рассказывает о тахионных камерах.

И, наконец, Кори Гуд, инсайдер и разоблачитель ТКП, утверждающий, что проработал свыше 60 в ТКП, тоже сообщает о подобной технологии. В его случае это репликаторы, способные создавать еду и другие полезные объекты. Это всего лишь несколько известных мне ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Января 2019 | Комментарии (0)

Часть 2 Лиза Ренье - Телепатия
Блог Изменяющие линии времени, ноябрь 2018 года

Психические способности при телепатии

Телепатия раскрывает множество других всевозможных психических способностей, которые обычно наблюдаются в повседневном мире, таких как психические чтения, ченнелинг или интуитивная эмпатия, когда информация интерпретируется одним медиумом другому человеку, через его фильтр сознания или с помощью других многомерных проводников или инструментов для гадания.

Психическая связь - это форма телепатической связи, при которой человек получает доступ к информации, записанной в сознании другого человека, и он может читать и интерпретировать мысли или события, открывая сеанс о подсознательно закрытой или скрываемой информации. Большинство настоящих экстрасенсов читают слои памяти субъекта, записанные на эфирном и душевном планах. К сожалению, много раз считывающий интерпретирует импланты искусственных воспоминаний, так как без знания о НИП становится сложнее излагать точные чтения. Тем не менее, у каждого подлинного считывающего психическую информацию имеется свой собственный опыт, сила и чистота уровней, и вся информация фильтруетс ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Января 2019 | Комментарии (0)

Часть 1 Лиза Ренье - Телепатия
Блог Изменяющие линии времени, ноябрь 2018 года

Дорогая семья Вознесения,

За пределами этой планеты, большинство межпространственных или инопланетных видов, а также другие более технологически развитые человеческие цивилизации, как правило, используют формы телепатии в качестве основного метода общения. Наша зависимость от произносимых слов считается крайней примитивностью и используется НИП для оправдания использования землян в качестве класса рабочих-рабов. Вот почему мы обсуждаем естественную способность человека к телепатии и то, как мы можем ее развивать. НИП прекрасно осведомлена об этой способности и извлекает ее для своих целей с помощью программы MK Ультра и Mилаб, а также работает для блокирования развития телепатии в массах.
Итак, что такое телепатия?

Телепатия - это обобщающий термин, используемый для описания способности мысленно получать и передавать информацию от одного сознания другому внутренне и молча или общаться без использования физической внешней речи через проговаривание слов. Телепатия - это передача информации между отдельными лицами или группами, благодаря разумному энергет ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Января 2019 | Комментарии (3)

Язон Масон - Боб Лазар представляет новый фильм о своем опыте в качестве правительственного служащего в Зоне 51 и имеющихся там НЛО! А также другие новости

21 декабря 2018 года

декабре 2018-го года уже ставший легендарным осведомитель в области НЛО Боб Лазар представил новый документальный фильм о своем участии в тайных событиях, когда в конце 1980-х годов он работал в секретном военном комплексе "Зона 51" в Неваде на американскую армию. Лазар был первым осведомителем, который открыто рассказал о тайных разработках на этой базе. Эти сообщения обошли весь мир и шокировали тогда многих людей, и сразу же появились обвинения в том, что Лазар просто сочинил всю эту историю.

Боб Лазар сообщил в 1989-м году, что он был контрактником, работавшим в секретном отделе развития S-4, расположенном к югу от главной базы Зоны 51 в пустыне Невада. Он рассказал, что там, в секретных ангарах, находилось несколько сбитых инопланетных космических кораблей, которые исследовались и восстанавливались методом обратной инженерии правительством США. Сам Лазар занимался исследованием особых НЛО и их устройства управления, объясняя, что эти летающие аппараты перемещались ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Декабря 2018 | Комментарии (7)

Сайт State of the Nation - "ДЕЛО С КОНВЕРТАМИ”

17 декабря 2018 года

Произошедшее во время службы во время похорон Буша предвещает большую серию кардикальных событий в Вашингтоне, округ Колумбия

Обратите внимание на двух агентов Секретной службы, с опущенными руками, стоящих прямо за Джорджем Бушем.

На похоронах Буша произошло нечто чрезвычайно важное - вручение специальных конвертов указывают, что быстрое и верное правосудие уже в пути.

«По любым стандартам то, что только что произошло во время похорон Буша, настолько ЗНАЧИТЕЛЬНО, насколько и трудно объяснимо. Во-первых, Национальный собор был полностью закрыт от посторонних, с таким количеством VIP-персон, присутствовавших на самых больших похоронах со времен Рональда Рейгана. Это означает, что никто из посторонних не мог войти или выйти, если он не получил «добро» от секретной службы. Зачем же тогда всё было размещено так, чтобы видеокамеры находились в идеальном положении, для запечатления сверхординарных событий, которые произошли? Уже одно это говорит нам о большой подготовке и работе, которая еще не завершена. Без сомнения, в скором времени последуют еще более с ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |