Пятница, 26 Апреля 2024, 01:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 343 344 »
WhipLash:

КПК уже убрана, любой конфликт на Тайване уже произошёл, то, что вы увидите, - это предварительно записанная / отредактированная версия события, как только МСМ исчезнет!!!

Это произошло несколько недель назад, и КПК встретили силы США, Тайваня, России и Индии.

КПК потеряла много самолётов!

В МЕРОПРИЯТИИ примут участие 34 здания.

Они очень значительны.

То есть Белый дом, Королевские замки, Букингемский дворец, Ватикан, Музей Гетти, Особняк Плейбоя и тому подобное.

Есть что - то в Сиднее, Австралия. Не слишком уверен, что догадываюсь.

Пугающее событие - это все ядерные реакторы, которые будут взломаны государствами - изгоями, такими как КПК, Иран и Израиль, мировой интернет будет отключён, включая МСМ, большие технологии и т.д., тогда они инициируют EBS, это идеальный шторм!!!!

источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra только что:

Помните, поскольку всё кажется сумасшедшим, это только означает, что мы приближаемся к концу крупнейшей операции Белых шляп, известной человечеству. Пугающее событие должно напугать вас и разбудить массы. Те, кто не спит, будут наслаждаться поездкой.

Хорошая новость в том, что овцы так или иначе проснутся. Либо лёгкий путь, либо будет толчок, как никакой другой. Я рекомендую прислушиваться к другим, которые пробуждены к тому, что происходит. Не издевайтесь, не скулите и не жалуйтесь. Они там, чтобы помочь вам, если у вас есть паническая атака. Пристегнись.

источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние обновления от инсайдеров:

Напоминаю, это лишь предположения и никто не знает точных дат и тем более событий. Поэтому верить или нет, решать Вам, я лишь делюсь информацией. И Благодарю нашу Диночку, за этот материал:

"NESARA / GESARA начнут вместе в первое апреля.

Фонд Сен - Жермен будет открыт и выплатит на Пасху ( католическая пасха будет 4 апреля ) выплаты - прощения долгов.

1 апреля также станет началом финансового года для новых казначейских облигаций США, обеспеченных золотом / активами. В этот день общий публичный уровень 5 ( среди населения ) может начать обмен золота / иностранной валюты, обеспеченной активами, по новым международным курсам.

Корабль с детьми - жертвами торговли людьми, блокирующий Суэцкий канал, имеющий огромные глобальные экономические последствия, которые создадут основу для квантовой финансовой системы и Великого пробуждения, установленного на Пасху ( католическая пасха будет 4 апреля ).

Временное военное правительство будет инициировать это ( проблема Суэцкого канала - освобождение жертв торговли людьми ) Red Alert через свою национальную систему оповещения Project O ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 25.03.2021 - 25 - е готово для [ Джо Байдена ].

Мир впервые увидит Джо Байдена. Его первая пресс - конференция была катастрофой, хотя она была подготовлена и написана как сценарий. Допускались только избранные репортёры, задававшие только готовые вопросы, ответы на которые Байдену оставалось только зачитывать. Паршивое шоу для народа. Но даже там он не контролировал себя. Всё, что он там запинался, не имело смысла. И этот человек, как сообщается, получил 80 миллионов голосов. Никто больше не верит в это. Теперь все могут видеть, что происходило. Вы действительно должны сначала показать это людям, иначе они этому не поверят. Никто бы никогда не поверил, что подобное возможно. Началось великое пробуждение.

Бэнди Ли, психиатр, который неоднократно диагностировал Трампа как психически неполноценного и опасного, даже не встречаясь с ним, очевидно, был уволен из Йельского университета.

Мы знаем, что закон о выборах HR1, который Пелоси хочет провести в Конгрессе, служит не для улучшения выборов и повышения их безопасности, а для облегчения манипулирования ими. Конечно, CNN снова заявила об обратном.

На своей пресс - конфе ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Президент Национального совета США по патрулированию границы Брэндон Джадд: «Это люди - контрабандисты, которые абсолютно не заботятся о жизни, и именно ( новая ) администрация позволяет этим контрабандистам получать миллиарды долларов прибыли, потому что они не охраняют границу, как это делала предыдущая администрация. Мы смогли остановить это огромное наводнение, снизить незаконную контрабанду людей до 45 - летнего минимума, и для чего? Чтобы вернуть всё назад после завершения выборов.

Демократы называют флибустьеров расистами, но в прошлом году они использовали флибустьерство более 300 раз, тогда как республиканцы только один. Байден намерен отменить закон.

( Флибустьерство - захват трибуны в Сенате, очень долгое выступление, которое может длиться до тех пор пока, пока выступающий способен говорить ).

Трамп по телефону в эфире FoxNews о фальсификации на выборах: «То, что они сделали, было абсолютно постыдным, и если вы посмотрите на цифры, они будут в значительной степени в пользу нас на президентских выборах. Позорно, что им это сошло с рук, а у Верховного суда не хватило смелости сделать то, что они должны был ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Помните, когда всё кажется безумным, это означает только то, что мы приближаемся к концу крупнейшей операции, известной человечеству, с участием белых шляп.

Страшное событие - это напугать вас и разбудить массы.

Тем, кто не спит, понравится поездка.

Хорошая новость в том, что овцы так или иначе проснутся. Либо лёгкий путь, либо потрясение. Я советую прислушиваться к другим людям, которые осознают, что происходит. Не смейтесь, не нойте и не жалуйтесь. Они готовы помочь вам, если понадобится.

Пристегнитесь.

Если вы думаете, что Джо Байден - президент, вы спите мёртвым сном. Лакмусовая бумажка?

Спросите, действительно ли это Джо Байден? Это говорит само за себя. Всех тех, кто утверждает, что «Трамп продан глубинному государству», я группирую в категорию платных троллей. С ними невозможно разговаривать.



... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

В Германии появилась гражданская инициатива "Расследование деятельности Меркель".

Вся её деятельность была направлена на стабильный подрыв немецкого государства ( хотя там уже давно не государство, а корпорация, как и везде ).

Наплыв иммигрантов и содержание их лучше немецких пенсионеров.

Систематический развал экономики. Непомерные налоги ( вся Германия работает частично в тени и на откатах, может для кого - то это новость ).

Да, и коррупция здесь тоже есть и ещё какая. В элитных кругах это называется очень элегантно - лобби.

Сам обязательный налог на зомбоящик чего стоит ( 20 € в месяц с каждой ( ! ) квартиры и предприятия ).

Ну и финальный аккорд - полная сдача Германии глобалистам: игра в пландемию, целенаправленный развал бизнеса, тотальное нарушение прав человека, и уже внедрение планового геноцида ( кодовое название "факцинация" ).

ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |