Суббота, 20 Апреля 2024, 15:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 31 » По всему миру заметно, как нервы оголились.
02:01
По всему миру заметно, как нервы оголились.
По всему миру заметно, как нервы оголились.

Легко видно, что действуют огромные энергии, которые проявляются в виде трансформаций страха, паники и столь же коммуникативных столкновений. Мне прямо кажется, что мы живём между смертельной битвой двух энергий.

В каждой мелочи мы их ощущаем. Светлая сторона без конца излучает уверенность и мы снова получаем силу для оставшегося пути к освобождению человечества. Тёмная сторона стреляет из своего последнего боеприпаса. Ложь - и панические залпы. В этой, вероятно, последней битве мое обращение относится к вашей собственной ответственности.

Вы сами решаете, к какой стороне вы обращаетесь, и на каком уровне взаимодействуете как с информацией, так и с энергиями.

Контраст между светлым и тёмным никогда не был таким чётким, как в настоящее время.

До самого последнего момента мы будем испытывать огромные сюрпризы от тёмной стороны.

Пожалуйста, НИКОГДА не забывайте: дьявол носит Prada! Он предпочитает прекрасные одеяния и завораживающие выступления.

Честный, настоящий человек не нуждается в сцене, громкости, маркетинге. Сама истина убедительна. Эти настоящие люди воздерживаются от раскола, от насилия, от манипуляций. Они иногда даже физически не сопротивляются. Хотя я считаю, что и добро должно быть с кулаками.

Иногда тяжело различать глупость, отсутствие знаний, человеческие ошибки в ошибочных путях, последствия индоктринации и фактическую человеконенавистническую идеологию. Нам со всех сторон навязали гуру, просветлённых, учителей, религии, секты, многогранное мировоззрение и т. д. Следуйте за сердцем и тем, к чему лежит душа, ищите ответы внутри себя, а не вовне.

Осознайте, каковы ваши изначальные желания в вашей будущей жизни. Перенесите эти ваши желания в ваше понимание социальной модели наших человеческих ценностей. И посмотрите, какая идеология противоречит вашему пониманию.

Существуют бесчисленные простейшие косвенные доказательства потенциальных представителей тёмной стороны: ориентация на власть и материализм, эгоцентризм, объём / доминирование, индоктринация, требование абсолютности, эгоцентричность, неприятие иной точки зрения.

Доверьтесь своему внутреннему голосу, своей интуиции. Вы носите в себе истину.

Пожалуйста, всегда подвергайте сомнению всё, потому что мы все не идеальны, но при этом не возвышайте и не унижайте за иную точку зрения, если она исходит из светлых побуждений.

источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Lets better, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |