Вторник, 19 Марта 2024, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 18
Что происходит?

Россия отозвала своего посла из Вашингтона после того, как Байден пригрозил Путину и назвал его «бездушным убийцей».

Ссылка

21 штат предъявил иск Байдену за отзыв разрешения на строительство трубопровода Keystone Pipeline XL: «Право регулировать внешнюю и межгосударственную торговлю принадлежит Конгрессу, а не президенту».

Псаки объявляет, что любому десятилетнему ребёнку, который пересечёт южную границу США, разрешат остаться в стране.

Байден начал двустороннюю онлайн - встречу с премьер - министром Ирландии, рассказав о расизме в отношении американцев азиатского происхождения.

Врачи, вынужденные вводить гормоны для секса в соответствии с Законом о равенстве, могут привести подростков к преждевременной мено - или андропаузе.

Ford объявляет о планах перенести завод в Мексику.

Губернатор ДеСантис говорит, что в учебной программе Флориды будет «прямо исключена» теория критических рас.

75 % избирателей поддерживают законы об удостоверениях личности избирателей - эт ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Умер 61 - летний президент Танзании Джон Магуфули

Ранее лидер оппозиции Танзании Тунду Лиссу заявил, что президент заразился коронавирусом, и его госпитализировали в соседней Кении.

Магуфули отказывался вводить в стране локдаун и хвалил тех, кто не носит медицинские маски. Вместо научных способов борьбы с распространением инфекции президент просил жителей Танзании молиться для победы над COVID - 19 и утверждал, что «коронавирус — это дьявол».

Мнение: "Президент Танзании Джон Магуфули пропал без вести несколько дней назад, и теперь основные средства массовой информации фейковых новостей говорят, что он умер от Covid - 19. Он был единственным мировым лидером, который полностью отрицал пандемию.

Его служба безопасности посоветовала ему в начале прошлого года проверить качество тестов ПЦР. Они отправили в лабораторию тесты животных и фруктов. Все оказались положительными. Затем он прекратил все испытания в марте 2019 года и представил это миру в своей речи. Затем он открыл Танзанию для поездок без тестов на ПЦР и карантинных мер. Он пошёл против программы вакцинации и не планировал отравлять своих граждан. Он также был очень против но ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канцлер Австрии выступил за скорейший допуск "Спутник V" на рынок ЕС.

Власти КНДР заявили, что не намерены контактировать с новой администрацией США до тех пор, пока Вашингтон не откажется от враждебной политики в отношении Пхеньяна, передаёт агентство "Ренхап".

Китай предложит отменить санкции и политику эпохи Трампа на встрече высокого уровня с официальными лицами Байдена на Аляске ( WSJ ).

Суд города Саппоро в Японии заявил, что непризнание однополых браков противоречит статье 14 Конституции страны, которая гласит, что «все граждане равны перед законом». Такое решение было немедленно названо активистами «исторической победой равноправия».

Демократы Палаты представителей во вторник заблокировали законопроект, внесённый членами Республиканской партии Палаты представителей, требующий, чтобы у нелегальных иммигрантов был отрицательный результат на COVID - 19, прежде чем их выпустят в США.

CNN потерял 47 % своей аудитории в прайм - тайм в ключевой возрастной группе 25 - 54 с того момента, как президент Трамп покинул офис.

Спецслужбы США опубликовали отчёт, в кото ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит в мире или "Игра престолов" уже была перетасована. Это произошло в последние 18 месяцев, по сути, за 2 года.

То, что делает администрация Трампа с мировыми игроками — это играет в чрезвычайно сложную игру с обратной логикой.

Ситуация за последние дни в мире сильно накалилась, битва вступила в завершающую фазу. Вы должны помнить - голова гидры давно ликвидирована, но щупальца по всему миру бьются в предсмертных конвульсиях, в надежде оторвать лакомый кусок любой ценой.

С 15 - 18 марта всем "государствам" необходимо подтвердить активы и покрытие золотом по эмиссии 2000 - 2004, и тоже самое по новым условиям эмиссии по NESARA / GESARA, а у многих нет ничего. SWIFT отключат вот - вот. Он будет перформатирован под QFS. Вчерашнее заявление - прямое подтверждение

Ссылка

Так что с 15 по конец марта, весьма вероятно, они начнут мобилизировать последние свои ресурсы, как по запугиванию, так и по полной готовности к любым действиям, помним Defender Europe 21, если "погода им конечно позволит", что маловероятно, но попугать могу ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Жестокое обращение и сексуальное насилие в церкви.

Документальный фильм BILD показывает, как высокопоставленные лица хотели всё скрыть.

Влиятельный церковник и доверенное лицо Папы прямо говорит о систематическом сокрытии жестокого обращения с детьми в католической церкви. Жертвы жестокого обращения со слезами на глазах рассказывают о сексуальном насилии и травмах, а криминалист описывает, как предполагаемые преступники лишаются прежней видимости уголовного преследования.

Eпископ Стефан Аккерманн среди немецких епископов отвечает за борьбу с жестоким обращением с детьми. В новом документальном фильме он посвящён «тёмным главам обработки».

Некоторые преступления замалчиваются до сих пор. Церковные лагеря борются за прозрачность и переоценку. Раскрытие происходит каждый день!

Видео

... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Байден говорит, что считает Путина бездушным убийцей, и пообещал, что он скоро "заплатит цену" за вмешательство в выборы в США 2020 года и попытки повысить шансы на переизбрание президента Дональда Трампа.

Байден сказал, что в прошлом месяце он предупредил Путина во время своего первого звонка президенту России после вступления в должность, что он ответит, если это вмешательство подтвердится.

«Разговор начался, я сказал, что знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы», - сказал Байден ABC News в интервью, которое транслировалось сегодня в шоу «Доброе утро, Америка».

Интервью было проведено во вторник, в тот же день, когда Национальный совет разведки США опубликовал отчёт, в котором был сделан вывод о том, что Путин якобы уполномочил разведывательные службы распространять дезинформацию о Байдене в ходе избирательного цикла 2020 года через американские СМИ и людей, близких к Трампу. «Он заплатит цену», - сказал Байден о Путине. На вопрос, что это будет за цена, Байден ответил: «Что ж, скоро вы увидите».

Ранее в этом месяце администрация Байдена ввела ряд санкций в отношении высокопоставленных р ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Вчера Дональд Трамп дал интервью ведущей телеканала Fox Марии Бартиромо

Он возмущён тем, что Байден “подорвал” прогресс, которого, по его словам, его администрация добилась на мексиканской границе с точки зрения национальной безопасности и проверки просителей убежища.

Число мигрантов, пытающихся пересечь границу, находится на самом высоком уровне с марта 2019.

«Откровенно говоря, наша страна не может справиться с [ увеличением количества мигрантов ]. Это кризис, который у нас редко случался и, конечно же, никогда не было на границе.

Но будет намного хуже. Сегодня они прибывают. Они прибывают из других стран. Я вижу, что они прибывают из Йемена. Они прибывают с Ближнего Востока. Они приходят отовсюду. Их вывозят, и они попадают в нашу страну.

Это позор. Они собираются уничтожить нашу страну, если мы что - то с этим не сделаем».

Комментируя недавнее интервью Меган Маркл Опре, он сказал, что надеется, что она рассматривает кандидатуру президента, потому что он верит, что сможет победить её: «Я не её фанат».

... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Майк Куинси:

Кажется, что процесс достиг точки, когда может произойти крупное событие, это может произойти даже через несколько недель, но время должно быть абсолютно правильным, поскольку на карту поставлено очень многое. Понятно, что об этом не будет объявлено заранее, так как это предупредит Тёмных о давно разработанном плане заставить их ответить за свои преступления против человечества.

Эти действия станут предвестником многих изменений, направленных на восстановление свободы и права на мирную жизнь без страха и угроз насилия. Слишком долго человечество находилось под контролем и постоянно участвовало в войнах или угрозах войн, которые были спровоцированы теми, чьей целью был полный контроль над миром и значительное сокращение населения.

Для многих из вас такие заявления могут показаться абсурдными, потому что Тёмные умело скрывают свою деятельность. Несмотря на то, что они были обременены Галактическим Законом, диктовавшим им сообщать о своих намерениях. Но те, кто наделены властью реагировать на это, не предприняли достаточных действий, которые могли бы помешать их планам.

Однако дела пошли к лучшему, и Силы Света теперь бе ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

В условиях военного положения военное командование Мьянмы уполномочено выносить приговоры о смертной казни.

Янгон - военный руководящий орган Мьянмы, Государственный административный совет, пригрозил протестующим против режима смертной казнью в населённых пунктах, в которых действует военное положение.

Первоначально военное положение объявили в посёлках Хлаинг Тарьяр и Швепитар в Янгоне после переворота 1 февраля. В понедельник было введено военное положение в посёлках Южный Дагон, Северный Дагон, Дагон Сейккан и Северная Оккалапа в Янгоне и некоторых частях Мандалая.

В сообщении государственной телекомпании MRTV поздно вечером в воскресенье говорилось, что региональный командир Янгона наделён административными, судебными и военными полномочиями в городе.

Те, кто совершит одно из 23 «правонарушений» в этих населённых пунктах, будут осуждены в военных судах и понесут наказания в диапазоне от смерти, неопределённого срока тюремного заключения с работами до максимально возможных наказаний в соответствии с действующим законодательством, а также в соответствии с приказами генерала.

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мнение только что опубликовано:

"Война почти окончена.

Это сообщение пришло ко мне из разных источников.

Я знаю, что иногда в это трудно поверить, и у меня бывают дни, когда я полностью разбит этим сумасшедшим временем, но мы должны продолжать бой.

Мы все прошли очень долгий путь, и все мы являемся его частью.

Я ещё не опускаю свой меч, но я учусь отдыхать, когда мне нужно - надеюсь, вы тоже".



Источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Еврокомиссия рассчитывает к середине июня внедрить в Европейском союзе так называемые цифровые зелёные сертификаты. Их получат не только привившиеся от коронавируса, но и переболевшие, а также сдавшие отрицательный тест на новую инфекцию, а действовать такие документы будут только до официального завершения пандемии.

Польша возвращается к общенациональной трёхнедельной изоляции из - за роста числа случаев COVID - 19, заявило Минздравсоцразвития.

Дания ограничит количество жителей «незападного происхождения» в кварталах максимум до 30 процентов в течение 10 лет, чтобы «снизить риск существования параллельных религиозных и культурных обществ», - заявило сегодня правительство. Пятнадцать датских районов в настоящее время попадают в эту категорию, а ещё 25 считаются «подверженными риску».

Следственный комитет России направил в Италию запрос об аресте двух вилл в Тоскане, принадлежащих семье бывшего министра по вопросам Открытого правительства РФ Михаила Абызова. Стоимость этого имущества составляет около 2 млрд рублей.

Минторг США расширит экспортные ограничения в отношении России из - за и ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Военный осведомитель: "Кабал показал этот чудесный магнитный поезд на основе технологий Tesla в фильме Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International от 2019 года. Мы думали, что смотрим классную научную фантастику. Нет. Он существует. Крысы из Тайного Правительства любят обманывать человечество, пряча свои технологии у всех "на виду".

Кинопоиск

Кабал могущественен в сфере технологий, которые опережают изобретения человечества на миллион лет. Они получили их от внеземных представителей".

В фильме показан поезд, похожий на метро, который менее чем за час доставляет персонажа Тессы Томпсон из туннеля Нью - Йорка, расположенного под Атлантическим океаном, в Лондон.

Источник
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Турция: Подготовка ко введению золотого стандарта идёт полным ходом.

Есть серьёзные доказательства того, что турецкие центральные банки предполагают, что золотой стандарт будет введён как часть новой глобальной валютной системы.

Финансовая система gold Great reset Турция хочет увеличить свою внутреннюю добычу золота до 100 тонн в год или более в ближайшие пять лет, заявил министр энергетики Фатих Донмез несколько дней назад. В интервью Bloomberg HT Денмез сказал, что Турция произвела 42 тонны золота в 2020 году, что является рекордным показателем, и она будет производить ещё больше в 2021 году. "Реальная цель - увеличить добычу до 100 тонн и более в ближайшие пять лет", - сказал он, добавив, что Турция должна войти в число десяти стран, производящих более 100 тонн золота в год.

По мнению аналитиков, Турция готовится к возможному глобальному введению золотого стандарта в рамках новой денежной системы. Единственным покупателем золота отечественного производства является турецкий центральный банк. Правда, золотые запасы Турции всё ещё относительно невелики по сравнению с ведущими странами, такими как США или Германия.

Но по состоянию ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Ливан находится в одном шаге от гражданской войны и распада.

В 1960 - е годы Ливан был островком стабильности в море конфликтов на Ближнем Востоке. Страна, привлекавшая множество туристов, пользовалась славой "Средиземноморской Швейцарии". Но в 1975 году разразилась гражданская война, длившаяся более полутора десятилетий. Израиль, Сирия, Организация освобождения Палестины, Соединённые Штаты и многие другие внешние силы были вовлечены во внутреннюю ливанскую гражданскую борьбу.

Версия с детонацией 2 750 тонн аммиачной селитры в порту Бейрута - легенда для простых людей, как и теракт 11 сентября. В Ливане назревает финансовая, социальная, экономическая, энергетическая и гуманитарная катастрофа. На фоне продолжающихся карантинных мер ливанский фунт стремительно обесценивается. Протесты по всему Ливану продолжаются уже почти два года, а взрыв в порту 4 августа 2020 года и пандемия covid - 19 окончательно обрушили ливанскую экономику.

Катастрофическая ситуация в Ливане и Гражданская война - это план Ротшильдов обрушить Ближний Восток и увеличить новые потоки беженцев в Европу. Сейчас европейская экономика находится в коллапсе, и миллионы беженцев ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Взрыв, потрясший Ливан, сравним по мощности с атомной бомбардировкой Японии.

Взрывы в порту Бейрута 4 августа 2020 года стоят за глобалистами и спецслужбами США и Англии.

Вечером 4 августа 2020 года в порту ливанской столицы Бейрута прогремели два взрыва.

Второй был настолько сильным, что сейсмические станции зарегистрировали его как землетрясение магнитудой 3,3. Толчок от взрыва почувствовали жители соседних стран - Сирии, Израиля и Турции, а грохот был слышен в 250 километрах от Бейрута - на Кипре.

Дональд Трамп заявил, что серия взрывов в Бейруте была запланирована. Такого же мнения придерживаются и многие военные эксперты. Взрыв в Бейруте не является взрывом аммиачной селитры, но на самом деле это было боевое взрывчатое вещество.

Источник
Просмотров: 350 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |