Пятница, 19 Апреля 2024, 08:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 13
От анонимного патриота:

Видя много негатива и личных желаний, омрачающих движение в последнее время, хочу сказать вам следующее, и позвольте мне быть максимально прозрачным.

Тихая война велась в тени и патриоты в основном играли в оборону.

Было много высоких моментов, таких как провал зонда Мюллера, массовые отставки, которые начались
после того, как приказы Трампа захватили собственность для людей, причастных к преступлениям против человечности, низложение HRC, мирные сделки по всему миру, все странные события после выборов и так далее.

Правда в том, что в настоящее время существует очень много информации, которая может быть раскрыта. Некоторые вещи должны остаться засекреченными до самого конца.

Разочарование было очень велико в последнее время, потому что кажется, что вся "Справедливость", которую мы ждали, ещё не наступила.

Одна из самых трудных частей теневой войны - это принятие требования стоять в стороне в течение нескольких месяцев, наблюдая, как эти преступники попадают в расставленные ловушки, поскольку они делают всё возможное, чтобы попытаться избежать неизбежного.

Это тре ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Марта 2021 | Комментарии (0)

Честные врачи отвечают на вопросы о Covid - 19 и вакцинации.

Часть 1

Многие люди задаются вопросами: Кому мы должны верить? Масс - медиа? Политикам? Ватикану с отступником Бергольо? Или же мы должны верить настоящим экспертам в области медицины и тем, которые предостерегают от опасности новой вакцинации?

Человек, использующий ум и совесть, принимает правду от тех, о которых знает, что они 1) имели возможность познать правду и 2) хотят передать её. Никто не может верить тем, которые 1) не хотят познать правду и 2) не хотят, чтобы её знали другие.

Поэтому мы обращаемся к настоящим профессионалам в области медицины, которые знают правду и свидетельствуют о ней даже ценой преследования.

Каков ваш взгляд на так называемый СOVID - 19?

Д - р Хайко Шенинг: «Если заглянете за кулисы, то увидите, что эта медицинская история с СOVID - 19 является обманом, фейком. Это мы знаем на основе медицинских фактов».

Какая атмосфера царит среди врачей касательно СOVID - 19?

Д - р Рашид А. Буттар: «Что меня серьёзно раздражает ‒ это то, что есть тысячи, десятки тысяч врачей и учёных, которые знают, что ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Власти Италии примут новые меры из - за напряжённой ситуации с COVID.

Европейская комиссия может начать масштабное расследование рекламного бизнеса американской Google, которая принадлежит Alphabet Inc. Google уже была оштрафована в ЕС в общей сложности на $9 млрд по результатам трёх предыдущих расследований, которые показали, что компания нарушила законодательство, регулирующее её сервис торговли, операционную систему Android и рекламный бизнес.

ВОЗ внесла вакцину Johnson & Johnson в список для экстренного применения.

США требуют от России предоставить доступ миссий ОБСЕ и ООН в Крым и Донбасс.

Мэр Портленда Тед Уиллер обратился к городским властям с просьбой выделить 2 миллиона долларов на возвращение полицейских патрулей после резкого роста преступности.

Десятки членов Конгресса от Демократической партии, включая представителей США, Джерри Надлер и Александра Окасио - Кортес присоединились к призывам губернатора Куомо уйти в отставку.

Сиэтл рассматривает возможность пополнения своего полицейского управления ещё на 5,4 миллиона долларов. С 2019 по 2020 год ко ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 11 марта 2021 года - Дэн Скавино отправляет несколько сообщений - Очистите сцену - Не бойтесь.

Начнём сегодняшний отчёт с краткого обзора правительства Байдена. Граница в ЧП. Цены на газ растут. Безработица стагнирует. Смерть от наркотиков стремительно растёт. Сирию бомбили. Школы и церкви остаются закрытыми. Больше детей в клетках, чем когда - либо прежде. И Байден не будет проводить пресс - конференцию, чтобы отвечать за всё это.

Сейчас люди собираются вместе и принимают меры против фальсификации выборов в своих городах. Мы видим это в Джорджии, Висконсине, Флориде и других штатах. Сила перемен идёт снизу, и я тоже считаю, что это план Трампа.

Когда Трамп был президентом, жители Южной Америки знали, что нелегальный въезд в США невозможен. Как только стало очевидно, что Байден фальсифицирует власть, контрабандисты и торговцы людьми снова получили работу, конечно, сильно поощряемую и материально, и финансово поддержанную такими известными актёрами, как Сорос и его левые НПО. В результате всего через полтора месяца на границе с Мексикой воцарились катастрофические условия.

Скандал с домами престарелых продолжает рас ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |