Вторник, 19 Марта 2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 26
GhostEzra:

Если несколько легенд беспокоят вас, подождите, пока вы не узнаете, что находится в Антарктиде.

И сказал Бог: да будет твердь посреди вод, и да отделит она воды от вод." И сотворил Бог твердь, и отделил воды, которые под твердью, от вод, которые над твердью; и было так.

И назвал Бог твердь Небесною. И был вечер, и было утро: день второй ( Бытие 1:6 - 8 ). "Он есть тот, кто сидит над кругом земли, и обитатели его подобны кузнечикам; он простирает небеса, как завесу, и раскидывает их, как шатёр, чтобы жить в них" ( Исаия 40:22 ).

Общее эмпирическое правило: всё, чему тебя учили в школе, как раз наоборот.

Почему Трамп урезал бюджет НАСА? Думайте логически. Окружающие пшеничные изображения - это лёд.

Кто сейчас готов к работе в Церне?

Если вы летите из северной Гренландии и хотите попасть в южную Аргентину, в каком направлении вы летите и почему?

Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Сегодня на Суэцком канале встречаются 8 специалистов SMIT.

SMIT - это узкоспециализированная компания для морских чрезвычайных и спасательных операций. Чисто случайно вы указываете на smit ( . ) com в качестве интро - изображения havared контейнеровоз. Уже обсуждается возможное спасение отдельных контейнеров с помощью вертолётов. Контейнеры с чрезвычайно интересным контентом. Даже если мы уже знаем сценарий, спектакль остаётся неизменно захватывающим.

Предположительно, в то же время 375 000 американских военных на немецкой земле. Что они все там делают?

В калифорнийском тематическом парке Universal Studios снова пожар. Видимо, в Голливуде даже после целого года чистки остались остатки грязи.

В США на месте происходит осмотр состояний на мексиканской границе высокопоставленными патриотами вокруг сенатора Теда Круса. Неудивительно, что речь идёт о 17 фигурах. Опять же, нетрудно догадаться, что появится на свет в пунктах организованной торговли людьми.

Чрезвычайно сложные внешние ограждения безопасности вокруг Вашингтона, округ Колумбия, теперь были полностью удалены. Судя по всему, работы, как ни крути, выполнены.
... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Пост Дэна Скавино

24 Часа В Сутки.

2301 и зеркало 1032

Q - Должно произойти что - то Очень Важное.

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ и СМОТРИТЕ.

Подписано президентом Q+

Подумайте, ЧТО ВОЕННО - МОРСКОЙ КОРАБЛЬ ТЕРПИТ КРУШЕНИE.

БОЛЬШЕ, чем вы думаете

МЫ АКТИВНЫ.







... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мои дорогие друзья: ( Lets better )

Рано или поздно, всё равно я бы начала этот разговор с Вами. Многих интересует моя личность и для чего я это делаю.

Нет никаких секретов. Меня зовут Таня. Мне 38 лет. На аватарке я) у меня 3 детей. Старшей будет 18 в этом году. Младшей 4. Средняя должна пойти в системную школу - против которой я сама борюсь. Я жила обычной жизнью - но всегда чувствовала себя не обычно. Меня сломала система. Я научилась говорить в 8 месяцев. А читать - в 2 года. В 1 классе я перечитала "Поющие в Терновнике" и все части "Тарзана". Меня начала гнобить моя учительница и школа. И с тех пор дар ЯСНОЗНАНИЯ ушёл.

Шли годы, всё было как у всех. Работа, семья, дом дети.

Живи и радуйся. Но я не могла. Было чувство, что я не отсюда. Что всё, что происходит на этой планете - не моё. Я его глушила. Всегда.

Ясное пробуждение от матрицы и от системы контроля - Тюрьмы, произошло в прошлом году, в 1 карантин, как и у многих. Год был посвящён исследованиям, воспоминаниям, крушениям надежд, восстанию из пепла. Я собирала и собираю по крупицам фрагментарную память, воспоминания из прошлой жизни. Я знаю, она не была на э ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мнение патриота:

"Как ИТ - специалист, я заметил несколько вещей, которые заставили меня задуматься. Корабль шёл прямым курсом, прежде чем начал двигаться беспорядочно. Это означало бы, что корабль не собирался ничего делать преднамеренно ( заранее ). Просто зашёл в канал, чтобы сделать то, что было разрешено сделать - то же самое, что они делали всегда.

Во всём мире вот - вот что - то произойдёт. Эти корабли ( имеется ввиду Evergreen ) большую часть времени находятся на автопилоте.

Всю работу делают компьютеры. Я предполагаю, что компьютеры кораблей были взломаны. Мои подозрения склоняются к Белым Шляпам. Это было частью плана. Корабль покинул место приписки несколько дней назад.

Затем направился в Нидерланды. Таким образом, его груз был обновлён от младенцев и детей ( для Адренохрома ) до подростков и молодых взрослых ( для продажи ). Дети не могут свидетельствовать о том, где они были и через что прошли.

Подростки и молодые люди могут рассказать, через что они прошли.

Как только корабль вернулся на курс, я предполагаю, что капитан и водитель решили, что хак исчез, и они снова получили полный контроль. ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Хуан О`Савин

Вы думаете, что это игра занимает много времени. Подумайте о Белых шляпах за кулисами, некоторые из них ждали этого более 20 лет.

Мы в последней битве. Это апокалипсис. Мы боремся за спасение человечества. Мы все знали, что в какой - то момент это произойдёт.

Я никогда не верил, что это произойдёт в моей жизни, но вот оно. Мы - счастливые немногие, группа братьев и сестёр. Мы знаем, какова наша работа в этой жизни. Мы знаем, что участвуем в этой битве.

Мы должны сражаться и умереть в сапогах, если необходимый. Я уверен, что все здесь знают, в чём состоит их долг, и будут выполнять его, и я буду рядом с вами, когда вы это сделаете.

Я знаю, что все вы будете рядом со мной.



источник
Просмотров: 457 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мнение патриота:

Кабал было разрешено сделать то же самое, что они делали всегда. А использование канала символизирует родовой канал. Во всём мире вот - вот что - то произойдёт. Рождение информации, исходящей из этого беспорядка, будет началом конца глубокого состояния. Эти корабли ( имеется ввиду Evergreen ) большую часть времени находятся на автопилоте.

Всю работу делают компьютеры. Я предполагаю, что компьютеры кораблей были взломаны. Мои подозрения склоняются к Белым шляпам. Это было частью плана. Корабль покинул с [ х ] ину несколько дней назад.

Направляемся в Нидерланды. Таким образом, его груз был обновлён от младенцев и детей ( для 4dr3n41chr0m3 ) до подростков и молодых взрослых ( для s3x trade ). Дети не могут свидетельствовать о том, где они были и через что прошли. Подростки и молодые люди могут рассказать, через что они прошли. Как только корабль вернулся на курс, я предполагаю, что капитан и водитель решили, что хак исчез, и они снова получили полный контроль. Глядя на Суэцкий канал на картах, они сели на мель в одном из самых узких мест канала.

Хакеры в Белых шляпах дождались, пока корабль окажется на месте, затем с ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 24 марта 2021 г. - Вы смотрите шоу - Движение и противодействие - Паническое движение.

Всё спектакль, всё, что видишь, нам патриоты преподносят. Наслаждайся этим. Разница между Трампом и Байденом, между тем, что Трамп построил и достиг внутри страны и за 4 года, и тем, что Байден теперь разрушает за очень короткое время и обращает внимание на противоположное, настолько серьёзна, что люди просыпаются в шоке. И это только начало. Это шоу только началось, и оно преподнесёт нам несколько сюрпризов.

Условия в лагерях на границе в тысячу раз хуже, чем с Трампом, а также чем с Обамой. Правительство Байдена действительно отличается некомпетентностью и безответственностью.

У нас есть прошлое Байдена и его семьи, где огромный массив материалов ждёт, чтобы быть обнародованным. Это означает, что его можно было снимать с должности 10 раз, но в этом не было необходимости, потому что вскоре он будет уволен в связи с 25 - й поправкой к конституции из - за безумия.

Левые политики и их глашатаи в средствах массовой информации продолжают убеждать нас в том, что бедные цветные и чёрные люди являются жертвами белых расистов, убийц и во ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

41 день сезона жертвоприношений с 22 марта по 1 мая.

Статья написана в 2014 году и отредактирована в 2019.

Замечательная статья, которая складывает многие пазлы в поведении Кабал, как всё завязано на древнем оккультизме и датах. Неслучайно белые шляпы выбрали крах Кабал именно в это время. "Охотники становятся добычей", Q.

Ссылка на полную статью ниже.

Наш мир наводнён тонкими влияниями, идеологической обработкой, запугиванием, принуждением и обманом - всё предназначено для того, чтобы заставить нас чувствовать себя бессильными, чтобы мы стали добровольными пешками для глобальной элиты.

Как многие знают, в наше время нападения под ложным флагом стали слишком частыми. Целями этих атак являются умы людей посредством сложных ритуалов, театральных постановок и иллюзий с целью обманом заставить население принять ложную версию реальности . Как только это будет выполнено, человек станет добровольным участником матрицы контроля.

Во всех смыслах и целях на людей были наложены на заклинания, они стали жертвами чёрной магии, которая всегда является попыткой заставить человека действовать как агент мага, обычно без е ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Готовьтесь, земляне.

На мир надвигается новый кризис - с полок грозится исчезнуть туалетная бумага, пишет Bloomberg.

И не потому, что её снова скупают - делать будет не из чего.

Бразильский поставщик целлюлозы, на которого приходится треть мирового рынка, заявил, что скоро сырьё будет не в чем отправлять заказчикам. На рынке морских перевозок возник дефицит судов, контейнеров и прочих нужных для транспортировки ёмкостей.

Всё потому, что почти всю тару забрали для перевозок китайские компании, и так продолжается несколько месяцев. Паника в магазинах через 3.. 2.. 1..



источник
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Россия с 1 апреля возобновляет на взаимной основе авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри - Ланкой.

Тайвань начал массовое производство ракет большой дальности для сдерживания Китая - министр обороны Тайваня ( Reuters ).

Иран, как сообщается, выпустил ракету по израильскому судну в Аравийском море, направлявшемуся в Индию. Контейнеровоз LORI был поражён противокорабельной ракетой.

99 % переболевших коронавирусом COVID - 19 проявились неврологические последствия: от головной боли, нарушения чувствительности до депрессии, сообщила на пресс - конференции главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Минздрава Галина Иванова.

Суэцкий канал «временно приостанавливает навигацию», пока они не закончат процесс повторного перемещения застрявшего контейнеровоза. Теперь власти хотят освободить гигантский контейнеровоз путём удаления контейнеров, нефти и воды, нескольких буксиров и выемки песка. На это уйдут дни или даже недели.

Крупнейшие в мире контейнерные перевозчики рассматривают возможность отправки судов вокруг Африки на фоне ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Счётная палата правительства определит, преступил ли Джо Байден закон, заморозив деньги на строительство пограничной стены в нарушение бюджетных правил.

Judicial Watch получает электронные письма, из которых следует, что Фаучи согласился с условиями Китая в отношении конфиденциальности в связи с COVID - 19 в феврале 2020 года.

Сенат США утвердил женщину - трансгендера Рейчел Левин помощником министра здравоохранения.

За кандидатуру Левин проголосовали 52 сенатора, в основном демократы, против высказались 48 членов палаты.

Администрация Байдена пытается продвинуть законопроект, согласно которому полицейские получат право входить в дом и конфисковывать огнестрельное оружие, если сочтут это необходимым.

Левый корреспондент Том Драйсбах написал статью об Infowars в попытке разрушить компанию, заставить Алекса Джонса замолчать.

Чиновники Грин Бэй отклонили просьбу о даче показаний 31 марта после того, как предоставили демократическим операторам доступ к комнате для голосования и сети Интернет во время выборов. Говорят, что они заняты.

Электронные письма показывают, что ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Европейский союз и США достигли соглашения о координации действий по отношению к России из - за "конфронтационного" политического курса Москвы, заявил в среду глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в Брюсселе на совместной с госсекретарём США Энтони Блинкеном пресс - конференции. Он добавил, что Брюссель и Вашингтон будут стремиться "побуждать Россию отказаться от этого пути".

Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт при регистрации в соцсетях.

Контейнеровоз Ever Given водоизмещением более 200 тыс. тонн, который накануне сел на мель и заблокировал движение в Суэцком канале, в среду не удалось сдвинуть с места, следует из данных международной системы позиционирования судов ( AIS ).

Дональд Трамп ведёт переговоры с несколькими приложениями о партнёрстве, чтобы создать свою собственную социальную сеть. Среди приложений для социальных сетей, с которыми ведёт переговоры экс - президент и его советник Дэн Скавино, одним из главных претендентов является малоизвестная платформа для соцсетей FreeSpace.

Харрис призвала Конгресс принять законопроект о контроле над оружием.

Администрация ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Есть два способа смотреть на всё. Уайтхэтс под контролем или ДС всё ещё под контролем. То, во что вы верите, будет определять ваш взгляд на каждую новость и событие. Некоторые говорят, что если хорошие парни контролируют ситуацию, почему плохие вещи всё ещё случаются? Контролирует ли это Бог? Неужели плохие вещи всё ещё случаются? Это война добра против зла. Плохие вещи всё равно будут происходить.

Будьте образованны и бдительны, чтобы они не случались с вами. Мы были бы уже мертвы, если бы сержант контролировал ситуацию. В 2016 году всё изменилось.

Нет никакого плана Б. Есть только план А. Тебе не велели это понимать. Тебе было сказано доверять ему. Сохраните любые насмешки, потому что это глобально.

Проект looking glass учитывает все факторы. ПЕРЕЧИТАЙТЕ. Всё было кончено ещё до того, как началось - это не очень милая фраза.

ссылка

Новости на грани тревоги. Если вы не можете видеть сквозь них, выключите новости. Я рекомендую такую замечательную книгу, как "Искусство войны" или "Последний президент". Из нов ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Ожидаемый дальнейший процесс кажется очень правдоподобным:

Разгрузка контейнеров для уменьшения веса ВЕЧНОЗЕЛЁНОГО контейнерного судна. При этом в зелёных контейнерах с надписью Секретной службы кодовое имя Верховного сатаниста обнаружено большое количество контрабанды человеческого трафика.

Морской вариант фильма "Транспортёр". Не менее интересен одновременно инициированный крах земной финансовой экономики. В течение нескольких месяцев сценарий был специально подготовлен. Во - первых, резкое сокращение реальной экономики, а следовательно, принуждение к созданию огромных объёмов фиатных денег. Ergo безумная денежная масса, которая в течение нескольких недель росла по экспоненте.

Часть 1 гиперинфляции находится в ожидании. Итак, теперь часть 2 добавляется в виде нехватки товаров.

Популярный препарат начального уровня: это ценит сырую нефть как жизненную элексию экономики. С этого момента мы теперь можем почти вживую наблюдать, как он будет невероятно яростно хлопать. Я рекомендую наушники. Предположительно, фондовые рынки уже довольно давно полностью искажены медиально. Очень хорошо представить, что всё ещё стабильные в последние м ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |