Пятница, 29 Марта 2024, 02:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 26 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Европейский союз и США достигли соглашения о координации действий по отношению к России из - за "конфронтационного" политического курса Москвы, заявил в среду глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в Брюсселе на совместной с госсекретарём США Энтони Блинкеном пресс - конференции. Он добавил, что Брюссель и Вашингтон будут стремиться "побуждать Россию отказаться от этого пути".

Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт при регистрации в соцсетях.

Контейнеровоз Ever Given водоизмещением более 200 тыс. тонн, который накануне сел на мель и заблокировал движение в Суэцком канале, в среду не удалось сдвинуть с места, следует из данных международной системы позиционирования судов ( AIS ).

Дональд Трамп ведёт переговоры с несколькими приложениями о партнёрстве, чтобы создать свою собственную социальную сеть. Среди приложений для социальных сетей, с которыми ведёт переговоры экс - президент и его советник Дэн Скавино, одним из главных претендентов является малоизвестная платформа для соцсетей FreeSpace.

Харрис призвала Конгресс принять законопроект о контроле над оружием.

Администрация Байдена не планирует отменять или вносить изменения во Вторую поправку к Конституции США, которая гарантирует всем американцам право на хранение и ношение оружия. Пресс - секретарь Белого дома Джен Псаки заявила об этом в среду, отвечая на вопрос одного из журналистов.

Губернатор подписал законопроекты, согласно которым Вирджиния становится 23 - м штатом, отменяющим смертную казнь.

Бывший ребёнок - актер и звезда Talladega Nights Хьюстон Тумлин умер в 28 лет.

картинка

источник
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |