Вторник, 19 Марта 2024, 08:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 24
Гарет Айк:

"Прошёл уже год с тех пор, как [ люди, с наклеенным на них ярлыком ] "теоретики заговора" заявили, что речь не идёт о вирусе, никогда не будет «всего три недели» и что речь идёт о разрушении экономики, создании государственной зависимости и обязательной вакцинации.

Ну что? Как дела?"



источник
Просмотров: 561 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Вечнозелёное шоу начинается.

Огромный, почти 400 - метровый, контейнеровоз ВЕЧНОЗЕЛЁНОЙ линии вошёл в Суэцкий канал и полностью закупорил самый большой канал на Земле, возможно, самую важную логистическую жизненную артерию реальной экономики.

Корабль носит идентификатор 'H3RC', удивительно соответствующий "Хиллари Родхэм Клинтон", кодовое название секретной службы которого также "Вечнозелёный".

Если мы помним прошлогодние раскрытия, мы знаем об огромной организованной торговле людьми, которая осуществляется в контейнерах и под крышей Evergreen судоходной компании.

Про кодовые идентификаторы воды и для понятия её важности в человеческом трафике, почитайте тут

ссылка

Эксперты говорят, для того, чтобы разблокировать канал, необходимо избавится от всего груза на судне.

Вполне можно себе представить, что сейчас в прямом эфире на глазах мировой общественности "груз" освобождают из контейнеров.

В настоящее время некоторые буксиры стремятся освободить корабельного монстра. Их названия: 'BARAKA1 ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 22 марта 2021 года - Самоуничтожение немедленно покажет миру ИСТИНУ - Это должно было произойти.

В настоящее время мы наблюдаем самоуничтожение Демократической партии, глубинного государства и средств массовой информации. Когда они покончат с этим, мир немедленно узнает правду. Люди уже узнают их, но не все. И прежде всего не все. Вся их измена, подстрекательство к восстанию, их гигантское мошенничество на выборах и их преступления против человечности будут распространены по всему миру. Обо всём этом мы поговорим позже, но сначала давайте посмотрим на новую отставку.

Apollo Global Management объявил, что генеральный директор Леон Блэк, финансово связанный с сексуальным преступником Джеффри Эпштейном, покинул компанию раньше, чем было объявлено ранее.

Великое пробуждение уже давно началось, и люди видят всё больше и больше того, чему в течение многих лет лгали и предали основные средства массовой информации. Это заметно по цифрам аудитории, и только CNN потерял 45 % своей аудитории за последние 5 недель.

А что Трамп делал последние несколько недель? Он приводит в порядок свою партию и поддерживает людей, которые сто ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Пандемия коронавируса и связанные с ней локдауны в Европе закончатся во второй половине этого года, считает посол ЕС в России Маркус Эдерер.

AstraZeneca, вероятно, предоставила «неполные данные об эффективности» вакцины COVID - 19 в рамках крупномасштабного испытания в США, - сообщил Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний ( NIAID ).

Три вакцинированных жителя Гавайев дали положительный результат на COVID - 19 ( NYP ).

Правительство планирует стабилизировать финансы "Аэрофлота". Отсутствие международных рейсов сильно ударило по прибыльности компании.

Власти США во вторник сообщили, что готовятся предъявить обвинения в убийстве 10 человек 21 - летнему мужчине по имени Ахмад Аливи Алисса в связи с массовой стрельбой в продуктовом магазине в Колорадо. Мотивы нападения пока не установлены.

Бывший президент Обама призывает к контролю над оружием после стрельбы в Боулдере.

Госсекретарь США Энтони Блинкен выступил с заявлением по случаю второй годовщины территориальной победы над «Исламским государством» в Ираке и Сирии.

Администрация Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Newsweek:

Первые два эпизода Q: Into the Storm, вышедшие в эфир в воскресенье, посвящены тому, как QAnon начал жизнь на периферии Интернета в конце 2017 года, а также привлечению некоторых из главных героев, которые помогли движению развиваться.

Вместо того, чтобы концентрироваться на более громких аспектах убеждений QAnon, в том числе на том, что существует секретная клика высокопоставленных каннибалов, поедающая детей, в первом эпизоде было рассмотрено, кем может быть таинственная фигура, известная как «Q», и как люди начали исследовать Загадочные закодированные сообщения Q на известных сайтах досок объявлений 4chan и 8chan.

Q: Into the Storm объяснил, как сторонники QAnon продолжили интерпретировать тысячи поступающих загадочных сообщений от Q, чтобы сформировать большинство своих убеждений, а также расшифровали их, чтобы предположить, что Q - который утверждал, что имеет высокий уровень допуска к системе безопасности в США, точно предсказывает будущие мировые события.

Автор также пытается составить «правдоподобный» список подозреваемых относительно того, кем может быть Q, при этом некоторые ранние защитники QAnon предполагают, ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Пэрис Деза:

Одно из ярких, но сомнительных доказательств предоставленных нам относительно возвращения Республики и продолжающегося президентства Трампа, того, как всё это могло произойти, заключалось в том, что в начале января FCC отправило письмо телекомпаниям по всей стране, информируя их о том, что они будут выполнять свои «обязательства по соблюдению условий, чтобы президент мог выступить перед народом в чрезвычайных обстоятельствах.

Эта информация пришла с явной идеей о том, что Дональд Трамп собирается отменить обычную трансляцию, чтобы рассказать публике правду о клике, выборах, NESARA и всём остальном. Это была очень захватывающая мысль, но после её публикации в соцсетях, пошло разоблачение, и затем всё потерялось в соусе со многими другими фрикадельками.

Я рад сообщить, что письмо от FCC подлинное, подтверждённое Дерриком Булавой, Генеральным директором BEK Communications Cooperative, вещательной компании, которая теперь предоставляет нам настоящее письмо для публикации.

письмо полностью

Выдержка из письма:

«Закон ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Дэвид Ашер, бывший сотрудник Госдепартамента США, курировавший целевую группу по происхождению коронавируса, сказал, что Covid - 19 был случайно выпущен в результате исследования биологического оружия, проведённого китайскими военными.
Случайно ли?

Президент Трамп присоединился к Грегу Келли в эфире Newsmax TV в понедельник вечером.
Он сказал в том числе и о докторе Фаучи, который ошибался почти на каждом этапе борьбы с китайским коронавирусом, подчеркнув, насколько он коррумпирован и непрофессионален.

Губернатор Нью - Йорка Эндрю Куомо был пойман на камеру, когда кричал «Я никуда не уйду, дорогая!» в адрес одной из своих либеральных фанаток.

Союзники президента Дональда Трампа немедленно объединились вокруг бывшего губернатора Миссури Эрика Грейтенса, призывая его баллотироваться на открытое место в сенате.

Ветеран армии и консерватор арестован за журналистскую деятельность в Капитолии. СМИ хвалят левых репортёров, которые сделали то же самое.

Байден готовит пакет расходов в размере 3 триллионов долларов для решения проблемы изменения климата, инфраструктуры, предоставления ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Сообщение от Джей Си Кей, австралийской художницы и медиума:

ДАТИРОВАНО 22 МАРТА 2021 Года.

Вы даже не представляете, насколько это важно, так как вчера ( 22 марта 2021 года ) я отправилась в совместное Астральное путешествие. После этого я использовала свой маятник, чтобы проверить несколько вещей сразу после того, как я получила сообщение после того, как мы закончили нашу Миссию:

"Демоны ушли, они ушли на кораблях ( звездолётах ), чтобы быть изгнанными. Остались только паучьи существа ИИ." Я спросилa маятник, как нам избавиться от паучьих существ ИИ. Это произносилось по буквам:

"НУЖЕН Q" ...

СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ( 22 МАРТА ) ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ, БЫЛО; В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫХ СОБЫТИЙ 22 МАРТА ( 3:22 ):

КАРМА ТЕПЕРЬ БУДЕТ БЫСТРОЙ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАКАЗЫВАЮТСЯ БЫСТРО. ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ВСТРЕЧЕНЫ НЕМЕДЛЕННОЙ КАРМОЙ.

Демоны были изгнаны прошлой ночью 22 марта 2021 года. Всё, что остаётся, - это остаточные программы внутри вас и паучьи сущности ИИ.

Помните: мы не даём согласия на вмешательство ИИ. Мы не согласны. Но Мы знаем, что
... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Я собираюсь просто разбить это дело.

Касл - Рок означает, что всё Большое Плохое дерьмо обрушится на администрацию Бидона.

34 Здания разбомблены, Все Крупные Дамбы Разрушены, Фондовый Рынок Рухнул. Крупные кибератаки с целью отключения Земли.

Мероприятие начинается с Воды. Двойные значения Плотины и Ликвидность, Фондовый рынок, Финансы.

Он основан на 3 - дневной войне "Залив Свиней"

Другие показали 27 - е число как день, когда выборы были перевёрнуты ранее. Теперь связь со Скавино.

Связь Собака / Щенок показывает нам сегодня Национальный День щенка.

На Землю обрушиваются массированные кибератаки.

Поезда и самолёты будут заземлены / остановлены.

А теперь приготовьтесь к ЭТОМУ СОБЫТИЮ.

То, что следует за этим событием, - это активация EBS & a 10 Day Worldwide Movie.

Мы следили за фильмом "Охота за Красным Октябрём".

Они сообщили, что незадолго до выходных Россия отправила весь свой Подводный флот в море, а затем одна Субмарина пропала без вести между Израилем и Персидским заливом.

Мы видели, как ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Пазлы:

Трамп одобряет Джоди Хайс. Упоминает ‘Вау’ и ‘Честность’, ссылаясь на фальсификацию выборов.
Q4551: Включает "Вау" и говорит о фальсификации выборов.

Trump Media Advisory говорит о фальсификации.
Q: Дела о фальсификациях на выборах ОТКРЫТЫ - DOJ [ много ].
Да, Фальсификация выборов скоро будет раскрыта.

Дэн ФБ с американскими флагами упоминает ‘врагов’.
QDrop Американский флаг упоминает “врагов”.
“Как тьма падает, так и наши враги”.

Дэн ФБ: "Кризис на южной границе" и "вверх / внутрь" связаны с QDrop, в котором упоминаются как "Торговля людьми", так и "Выход / вход".
Те, кто знает, не могут спать.

Заявление Трампа о границе, упоминает Воду, воскресенье, Инженера, торговлю людьми и преступления против человечности.
QDrops.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВОДОПАД - ПРИСТЕГНИСЬ!

Фотография Трампа, которой Дэн поделился вчера, если перевернуть вверх ногами - Q+.

Трамп на NewsMax: “Взгляните на то, что произойдёт...Возможно, они не смогут остановить его”.

Ничто Не остановит То, Что грядёт.

... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Финансовый шок в США: правительство создало ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ для финансового краха

Статья Майка Адамса от 22 марта:

" В начале этого года я публично предсказал, что доллар потеряет 20 % своей покупательной способности в этом календарном году. Этот прогноз уже сбылся, и цены на всё, от продуктов питания и топлива до жилья ( пиломатериалы, электропроводка и т.д. ) стремительно растут.

Доллар уже потерял более 20 % своей покупательной способности в этом году, а мы ещё не прошли даже первый квартал.

К тому времени, когда безумие Байдена в области печатания денег принесёт ещё несколько триллионов долларов в виде спасательных денег, фактическая покупательная способность доллара может потерять 30 - 40 % своей стоимости до конца этого года.

Вы становитесь свидетелями последней фазы отчаянного прорыва, знаменующей конец американской империи. Когда мировое господство доллара рухнет, американской империи придёт конец, и качество жизни американского народа - которое я на самом деле называю «количеством жизни» - резко упадёт. Это потому, что страны по всему миру, которые производят физические товары, больше не будут продавать эти т ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В Германии продлили ограничения в связи с коронавирусом до 18 апреля.

Власти Австралии предупредили ещё 15 тыс. человек об эвакуации из - за наводнения.

Британский эпидемиолог предрекла миру «многие годы» ношения масок. По её мнению, люди уже свыклись с подобными не слишком жёсткими ограничениями, в то время как ситуация в сфере здравоохранения может начать возвращаться к норме лишь через несколько лет, когда другие части мира достигнут такого же уровня вакцинации, как и Великобритания.

В Израиле пройдут очередные досрочные выборы в парламент

Землетрясение магнитудой 3,1 произошло в ночь на вторник на северо - западе Грузии, в регионе Рача - Лечхуми и Нижняя Сванетия. Это четвёртое за последние дни землетрясение.

Десять человек стали жертвами стрельбы в супермаркете King Soopers в Боулдере ( штат Колорадо, США ). Как сообщила на пресс - конференции начальник полиции Боулдера Марис Херольд, в результате стрельбы в супермаркете King Soopers погибли 10 человек, в том числе офицер полиции Боулдера.

Верховный суд рассмотрит вопрос о восстановлении смертного приговор ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Обзор немецкого мейнстрима

Обращение в ВОЗ: ведущий вирусолог предупреждает о массовой гибели людей от т.н. "вакцины от ковид".

Один из ведущих вирусологов мира и активный сторонник вакцин бьёт тревогу. В открытом письме в ВОЗ он говорит, что вакцинация превратит вирус в монстра, а не победит его, и призывает к немедленному прекращению глобальной кампании вакцинации.

Ссылка

Главный редактор австрийской газеты Wochenblick Эльза Миттманнсгрубер также опротестовывает вакцинацию в срочном видео и её срочно убирают из мейнстрима на задний план.

Ссылка

«Главный инакомыслящий Танзании» президент Магуфули якобы умер от сердечного приступа при загадочных обстоятельствах после исчезновения на две недели. Он боролся с коррупцией, отверг все меры повестки фейковируса и миллиардные займы из Китая и был очень популярен. Видео ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |