Пятница, 19 Апреля 2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 24 » Последние новости к этому часу:
09:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Пандемия коронавируса и связанные с ней локдауны в Европе закончатся во второй половине этого года, считает посол ЕС в России Маркус Эдерер.

AstraZeneca, вероятно, предоставила «неполные данные об эффективности» вакцины COVID - 19 в рамках крупномасштабного испытания в США, - сообщил Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний ( NIAID ).

Три вакцинированных жителя Гавайев дали положительный результат на COVID - 19 ( NYP ).

Правительство планирует стабилизировать финансы "Аэрофлота". Отсутствие международных рейсов сильно ударило по прибыльности компании.

Власти США во вторник сообщили, что готовятся предъявить обвинения в убийстве 10 человек 21 - летнему мужчине по имени Ахмад Аливи Алисса в связи с массовой стрельбой в продуктовом магазине в Колорадо. Мотивы нападения пока не установлены.

Бывший президент Обама призывает к контролю над оружием после стрельбы в Боулдере.

Госсекретарь США Энтони Блинкен выступил с заявлением по случаю второй годовщины территориальной победы над «Исламским государством» в Ираке и Сирии.

Администрация Байдена готовится потратить ещё 3 триллиона долларов на инфраструктуру, изменение климата и «сокращение экономического неравенства».

Российский фонд прямых инвестиций стал владельцем облигаций Telegram Group Inc., которые могут быть конвертированы в акции компании в случае её IPO. Telegram Group Inc., развивающая мессенджер Telegram, на прошлой неделе разместила пятилетние бонды на $ 1 млрд под 7 % годовых.

https://b.radikal.ru/b32/2012/2a/9c6a4216c91c.jpg

источник
Просмотров: 431 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |