Пятница, 19 Апреля 2024, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 14
Фиолетовый луч был первоначально разработан известным учёным Николой Теслой.

Технология Tesla coil violet ray создаёт озон, проникающий в кожу, может действовать как дезинфицирующее средство в клетках организма.

Исследования показали, что озон убивает CoVid 19 в клетках. Форма лёгкого дезинфицирующего средства.

Тесла успешно экспериментировал с болезнями и омоложением с помощью озона в конце 1800 - х и начале 1900 - х годов. В 20 - 30-е годы в больницах, клиниках и санаториях применялась кислородно - зонная терапия.

Во второй половине 20 - го века фармацевтические компании начали пренебрежительно относиться ко всем электротерапиям, поскольку лекарственно - ориентированная медицина взлетала в соответствии с Докладом Флекснера, который запретил всё, что преподаётся в медицинских школах, кроме смертельной аллопатии".

У Теслы было предчувствие, что, поскольку его высокопотенциальные токи могут быть переданы в тело безвредно: "эти токи могут пригодиться для электротерапии."

Он экспериментировал на себе.

Когда Тесла был сбит на улице нью - йоркским такси, он не обратился к медикам, а пошёл в свой г ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Развлекательная программа продолжается!

"Ричард Ситизен журналист" показывает видео с видом на совершенно пустой розарий Белого дома в Вашингтоне, округ Колумбия, в то же время по американскому телевидению идёт "прямая трансляция" фальшивой актёрской труппы Байдена из розария.

Конечно, эти откровения контролируются. Американский народ должен понять, что он сидит на иллюзии медиа - правительства.

Педо - Байден при его появлении в Поддельном Овальном кабинете Castle Rock Studios на этот раз также был глубокой подделкой, вероятнее всего это было видео с СGI графикой.

На мировой политической сцене теперь более эффективно перечислять тех, кто ещё не причастен к педофилии и коррупции.

Сообщения о видимых военных действиях растут. Военные, по - видимому, занимают позицию.

Известные немецкоязычные сионские СМИ соперничают за победу в конкурсе лжи. Кубок победителей достаётся " Южной Германии "с надписью: "Трамп объявляет Америке войну".

Почти из ниоткуда тема ANTIFA выходит на медиальный передний план.

В английском графстве Кент медиально тема находки трупов Сары Эверард в сочетании с "л ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Миннеаполис достиг урегулирования с семьёй Джорджа Флойда на 27 миллионов долларов.

СМИ игнорируют это. Террористы из Antifa ночью атаковали здание федерального суда в Портленде, полицейские дали отпор.

Вот как работают федералы. ФБР отправляет бронетранспортёр с башней, 2 фургона, 6 автомобилей ФБР и 3 машины местной полиции, чтобы арестовать молодого отца, ветерана войны в Ираке, который присутствовал на митинге 6 января и вёл себя мирно. Тем временем патриоты собирают деньги на адвоката для него и освобождение под залог. Собрано 100 000 долларов.

Брайан Стелтер из CNN специализируется на трёх вещах: жалобы на Трампа, FOX News и преследование консерваторов.

С января этого года он потерял миллион зрителей.

«Мы не знаем, почему в неё стреляли. Не было веской причины, по которой в неё можно было выстрелить» - юристы Эшли Бэббит обсуждают дело погибшей 6 января девушки вместе с Такером Карлсоном.

Протестующие в Грин - Бей требуют расследования после появления новостей о том, что демократам были предоставлены ключи от комнаты для подсчёта голосов.

Новый отчёт о выбор ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Трамп = Будда.

Видео

Если вы хотели купить себе керамическую статую бывшего президента США Дональда Трампа в виде Будды, теперь у вас есть такая возможность

На китайской платформе для онлайн - шопинга Taobao сейчас как раз появилась такая позиция. Статую разместил на своей странице производитель мебели из города Сямэнь провинции Фуцзянь. А вместе с ней - слоган «Сделайте вашу компанию снова великой», обыгрывающий название программы экс - президента, который хотел сделать то же самое, только с Америкой. В описании товара указано, что статуя изображает «Трампа, который знает буддизм лучше, чем кто бы то ни было ещё».

В комментариях китайским СМИ продавец статуи рассказал, что идея создать Трампа - Будду пришла к нему, потому что бывший глава Белого дома «часто утверждал, что знает обо всём больше, чем кто бы то ни было ещё». Всего было создано 100 таких статуй, и продавец уже получил «десятки» заказов. При этом цена на товар варьируется от $ 153 до $ 613 в зависимости от размера — в 16 см в высоту или в 46 соответственно.

... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Федеральная комиссия по коммуникациям ( FCC ) назвала пять китайских компаний, представляющих угрозу национальной безопасности США. Это Huawei Technologies, ZTE, Hytera Communications, Hangzhou Hikvision Digital Technology and Dahua Technology.

Соединённые Штаты и три их партнёра в Индо - Тихоокеанском регионе – Австралия, Индия и Япония – согласились поставить до миллиарда доз вакцины против коронавируса в Азию до конца 2022 года.

Роскомнадзор направил письмо компании Google LLC с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с видеозаписи "Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова", а также проинформировать ведомство о причинах их введения.

28 - летняя женщина - физиотерапевт умерла через два дня после вакцинации от COVID, причина смерти неизвестна. По словам её матери, «вскрытие [ не показало ] никаких других тревожных сигналов».

Седьмая женщина обвинила Куомо в сексуальных домогательствах, говорит, что он сделал несколько неуместных заигрываний и комментариев.

Наряду с домами престарелых администрация Куомо вынудила дома для умственно ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Вопрос номер один сейчас в умах и сердцах людей - это тема прививок. Это потому, что это серьёзная проблема со здоровьем.

Есть теории, что здесь, в США, Трамп в последний момент сменил вакцину на плацебо. Хотя это возможно, никто не может это подтвердить.

Проблема в том, что ошибаться в этом - значит иметь серьёзные последствия. А что, если это вредно и это был последний гвоздь в гроб для фармацевтической промышленности?

Когда вы слушаете и обращаете внимание на то, что Трамп на самом деле сказал и сделал, это идёт вразрез с его поддержкой вакцины. Hcq - это то, что он сказал с первого дня. Они издевались над ним и смеялись над ним.

Кроме того, у вас есть переменная разных производителей и разных стран. Все ли они одинаковы или отличаются? Был ли у него контроль над некоторыми производителями, а не над другими? Здесь слишком много неизвестного.

Я верю, что Трамп всем сердцем хотел, чтобы вы сами подумали в этом вопросе. Зачем массовому населению вводить что - либо в свой организм при гриппе с выживаемостью 99,97 %?

Если бы это было безопасно, почему бы ему публично не получить его, ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Аресты за соучастие в фальсификации выборов.

Прокуратура округа Дюпейдж выдвинула обвинения в мошенничестве на выборах против пяти человек в связи с президентскими выборами 2020 года.

По данным прокуратуры штата Иллинойс, всем пятерым лицам предъявлено одно уголовное обвинение в лжесвидетельстве в связи с избирательным кодексом.

Кроме того, мировой судья округа Медина, Техас, Томас Рамирес был арестован в прошлом месяце, и ему вменяют эпизод организованной фальсификации выборов, один подсчёт помощи голосования по почте и 17 случаев незаконного владения бюллетенем или конвертом для голосования.

Кроме всего прочего, ещё несколько местных жителей: Гарза, Мартинес и Балдеррама обвиняются по одному эпизоду с соучастием в организованной фальсификации выборов, а также по нескольким пунктам обвинения в незаконном голосовании, незаконном хранении бюллетеня или конверта для голосования, фальсификации выборов и других обвинениях.

Источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |