Пятница, 29 Марта 2024, 16:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 14 » Последние новости к этому часу:
19:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Федеральная комиссия по коммуникациям ( FCC ) назвала пять китайских компаний, представляющих угрозу национальной безопасности США. Это Huawei Technologies, ZTE, Hytera Communications, Hangzhou Hikvision Digital Technology and Dahua Technology.

Соединённые Штаты и три их партнёра в Индо - Тихоокеанском регионе – Австралия, Индия и Япония – согласились поставить до миллиарда доз вакцины против коронавируса в Азию до конца 2022 года.

Роскомнадзор направил письмо компании Google LLC с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с видеозаписи "Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова", а также проинформировать ведомство о причинах их введения.

28 - летняя женщина - физиотерапевт умерла через два дня после вакцинации от COVID, причина смерти неизвестна. По словам её матери, «вскрытие [ не показало ] никаких других тревожных сигналов».

Седьмая женщина обвинила Куомо в сексуальных домогательствах, говорит, что он сделал несколько неуместных заигрываний и комментариев.

Наряду с домами престарелых администрация Куомо вынудила дома для умственно отсталых людей принимать заражённых COVID.

Этот приказ действует и сегодня, хотя Куомо отменил его несколько месяцев назад. Из - за приказа Куомо жители домов Нью - Йорка с ограниченными интеллектуальными возможностями в 3 раза чаще заражались коронавирусом и в 3 раза чаще умирали от него, чем население Нью - Йорка в целом.

На следующей неделе Департамент образования Калифорнии проголосует за новую программу этнических исследований в масштабе штата, которая призывает учеников воспевать ацтекского божества человеческих жертвоприношений и каннибализма. Учебная программа также выступает за «деколонизацию» американского общества и утверждает, что учащиеся должны быть осведомлены о своём угнетении, чтобы свергнуть своих угнетателей.

Картинка

Источник
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |