Вторник, 19 Марта 2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 06
Последние новости к этому часу:

Большой астероид, названный в честь «бога хаоса» Апофиса, который может столкнуться с Землёй в 2068 году, сегодня ночью благополучно пройдёт мимо Земли.

Сообщено об ударе баллистической ракетой по нефтяным танкерам в Аль - Хамране к северо - западу от Манбиджа в Сирии.

Индия угрожает посадить в тюрьму сотрудников Facebook и Twitter, поскольку она стремится получить власть над дискурсом на американских крупных технологических платформах ( WSJ ).

США добавили 379 000 рабочих мест в феврале. Уровень безработицы незначительно снизился до 6,2 %. При таких темпах до апреля 2023 года возможно будет вернуться к тому состоянию, в котором экономика находилась в феврале 2020 года.

Цена нефти марки Brent впервые с января 2020 года достигла $ 69 за баррель.

В Великобритании прививку от COVID - 19 сделали 40 % взрослого населения.

Папа Франциск первым из римских понтификов посетил Ирак – страну, в которой уже не первое десятилетие продолжается военный конфликт. Он призвал жителей Ирака к миру без насилия.

ФБР составило исчерпывающий список всех сигналов сотовых ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

ЧЕТЫРЕ мирных сторонника Трампа явились в Капитолий США в четверг с не менее мирной демонстрацией, но ABC News подняли пожарную тревогу.

«Высокий уровень безопасности в Капитолии США, поскольку сторонники Трампа собираются в надежде на его возвращение к власти», - говорится в сообщении ABC с фотографией войск Национальной гвардии.

Трамп опубликовал заявление, в котором обрушился на предателя Митча МакКоннелла, напомнив ему, как он начинал и кто его поддержал. Также Трамп высказался по поводу чиновников Республиканской партии Джорджии, которые позволили левым радикалам украсть их штат в этом году.

Губернатор Коннектикута снимает все ограничения по пропускной способности ресторанов, кафе и тренажёрных залов, но сохраняет мандат на ношение масок.

Губернатор Алабамы продлевает срок действия ношения масок, но говорит, что в апреле все ограничения прекратятся навсегда.

Доктор Фаучи грубо нападает на губернатора Техаса за возобновление деятельности предприятий и прекращение мандата на ношение масок.

Губернатор Техаса Эбботт обвиняет Байдена в распространении COVID путём высвобождения ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Самый большой экономический крах всех времён.

Это не может длиться долго, он здесь: самый большой мега - финансовый крах всех времён.

Это будет коллапс, напротив которого Чёрная пятница 1929 года была просто прелюдией.

На протяжении десятилетий этот огромный виртуальный финансовый пузырь был накачан горячим воздухом, ожидая МАКСИМАЛЬНОГО разрыва.

Уже в 2001 году, во время Нового экономического краха или в 2008 году при кризисе недвижимости это было на самом деле не так плачевно. Только безумная печать невероятных объёмов новых денег обеспечивала их временный якорь спасения.

Если мы посмотрим на графики денежной массы ЕЦБ и Федеральной резервной системы США, мы увидим линии, направленные перпендикулярно небу. Там больше нет градиента. Он уже взрывается.

Триггер будет служить булавкой, так что мы скоро услышим треск, который простирается на всю вселенную.

Виртуальная финансовая экономика - это очень эмоциональная система, в которой крошечная потеря доверия вызывает лавинный эффект.

Что произойдёт?

Проснувшиеся люди, которые были более осведомлены, чтобы забрать свои сб ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Военные, которые совершили госпереворот в Мьянме, пытались снять миллиард долларов со счёта страны в американском банке. Однако банк в США остановил операцию.

Премьер Китая Ли Кэцян заявил, что в 2021 году военный бюджет вырастет на 6,8 %

Власти Германии до 30 июня продлили режим эпидемии, введённый на национальном уровне в связи с коронавирусом. Заседание парламента в четверг, 4 марта, транслировалось на сайте Бундестага.

Очень сильное землетрясение магнитудой 8,0 произошло недалеко от Новой Зеландии, третье сегодня землетрясение силой 7+ ( Геологическая служба США ). Позже геологическая служба США пересмотрела последнее крупное землетрясение около Новой Зеландии до магнитуды 8,1.

Почти полторы сотни землетрясений произошли по всей территории земного шара в четверг, 4 марта. У берегов Новой Зеландии объявлена угроза цунами.

YouTube планирует отменить отстранение Дональда Трампа, «когда мы определим, что риск насилия снизился», - говорит генеральный директор Сьюзан Войчицки.

Лидер меньшинства в сенате Митч МакКоннелл составил короткий список преемников в своём ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |