Четверг, 25 Апреля 2024, 09:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 6 » Самый большой экономический крах всех времён.
01:01
Самый большой экономический крах всех времён.
Самый большой экономический крах всех времён.

Это не может длиться долго, он здесь: самый большой мега - финансовый крах всех времён.

Это будет коллапс, напротив которого Чёрная пятница 1929 года была просто прелюдией.

На протяжении десятилетий этот огромный виртуальный финансовый пузырь был накачан горячим воздухом, ожидая МАКСИМАЛЬНОГО разрыва.

Уже в 2001 году, во время Нового экономического краха или в 2008 году при кризисе недвижимости это было на самом деле не так плачевно. Только безумная печать невероятных объёмов новых денег обеспечивала их временный якорь спасения.

Если мы посмотрим на графики денежной массы ЕЦБ и Федеральной резервной системы США, мы увидим линии, направленные перпендикулярно небу. Там больше нет градиента. Он уже взрывается.

Триггер будет служить булавкой, так что мы скоро услышим треск, который простирается на всю вселенную.

Виртуальная финансовая экономика - это очень эмоциональная система, в которой крошечная потеря доверия вызывает лавинный эффект.

Что произойдёт?

Проснувшиеся люди, которые были более осведомлены, чтобы забрать свои сбережения со счетов и перевести их в реальные ценности, могут сидеть сложа руки и неотрывно следить за шоу ужасов.

Матричные системники и "реалисты" , напротив, испытают величайший шок. Одним махом они больше не доберутся до своих денег. Банки закрывают двери, больше нет доступа к частным депозитам. Потому что реальная ценность просто не существует.

В тот же момент все курсы будут падать перпендикулярно вниз. От валют до криптовалют, до всех художественных конструкций, не покрытых реальными ценностями.

Я уже вижу, как франкфуртские мафиози выстраиваются в очередь на крышах небоскрёбов Майнхэттена и толкуют, кто же теперь может прыгнуть первым.

Кроме того, огромное количество частных людей, которые не вышли из сатанинской матрицы, погрузятся в нирвану. В их глазах они теряют ВСЁ.

Более бдительные люди не только обеспечили своё выработанное, они также понимают грядущее будущее с такими столпами, как ГЕСАРА и будущее народное благосостояние.

Эта внутренняя первобытная уверенность, уверенность в запущенном процессе, управляемом нашим создателем, а также рациональное осмысление происходящего - это похоже на гарантию выживания.

Тот, кто в этот момент всё ещё доверяет доказанным тяжким преступникам и доверяет плоды своего жизненного труда банкам, несмотря на нулевую процентную ставку, скоро должен ответить за это сам.

Для ориентации: если только 2 % населения заберут свои сбережения, то всё кончено. Потому что тогда казна пуста.

Ах да - и разноцветные листы бумаги, будь то доллары или евро на них, ничего не стоят.

Источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |