Вторник, 19 Марта 2024, 10:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12
От патриота:

Это происходит, и это происходит во многих различных формах, каждая из которых медленно набирает обороты и скорость. То, что разбудило вас, не будет тем, что будит остальных ( очень крепко спящих ).

История строится, но это касается не только вас, а ВСЕХ. Да, всех. Даже ваш глупый сосед, который плюёт на флаг Трампа, сослуживец, который игнорирует вас, узнав, что вы проголосовали за Трампа, члены вашей семьи, которые отреклись от вас... Речь идёт о каждом.

Если вы пришли сюда, чтобы пожаловаться, вы оказались не в том месте. Вы знаете, кто хочет слышать вас? Даже в самый тёмный час, когда вы хотите проклясть мир и всех в нём? Бог.

Бог делает всё. Твоя душевная боль, твои страхи, твоя слабость, твои разочарования, твои надежды, твои мольбы - он знает всё.

У них есть сценарий, и мы его знаем. А что насчёт нас? У нас самый лучший труд всех времён, созданный и сохранённый кровью, потом и слезами великих мужчин и женщин нашей древней истории. У каждого из нас есть к нему доступ. Вы можете догадаться, что это такое? Библия.

Разве это не было написано для наших дней и дней грядущих? Покопайтесь в эт ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Джо Байден произносит речь в годовщину блокировки Covid и только 7 141 человек настроились на страницу Белого дома на YouTube, чтобы увидеть его первое обращение.

OANN подтверждает отчёт The Gateway Pundit: измельчённые бюллетени, найденные в мусорном контейнере, были с выборов 2020 года.

Президент Трамп призывает своего друга и соратника Гершеля Уокера баллотироваться в Сенат США в Джорджии.

Доктор Кармона из университета Аризоны, нанятый CDC для работы в целевой группе по Covid, не смог в прямом эфире ответить на вопросы о научной природе их призывов носить две маски, также ему не удалось вспомнить ни одного исследования, говорящего о том, что маски полезны и эффективны в борьбе с коронавирусом.

Сенатор - демократ Дайан Файнштейн представляет законопроект о запрете штурмового оружия и высокопроизводительных магазинов через несколько часов после того, как демократы приняли закон о контроле над огнестрельным оружием.

Частная школа Манхэттена призывает учеников перестать использовать такие слова, как «мама» и «папа», чтобы быть более инклюзивными.

Адвокаты Dominion связались с ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Представители Канады в четверг заявили, что на данный момент не существует никаких доказательств того, что вакцина от COVID - 19, разработанная компанией AstraZeneca, вызывает побочные эффекты, в частности, образование тромбов и нарушение свёртываемости крови.

О начале производства в Японии вакцины от COVID - 19 AstraZeneca объявила японская компания Daiichi Sankyo. Она будет изготавливать вакцину в Японии, включая наполнение флаконов и упаковку, используя объёмный раствор, предоставленный AstraZeneca.

Международные пассажирские авиаперевозки, как ожидается, начнут восстанавливаться во втором квартале этого года, заявил глава Международной ассоциации воздушного транспорта ( IATA ) Александр де Жюньяк.

Европейский парламент объявил, что Европейский Союз является "зоной свободы ЛГБТ".

Байден в среду впервые обратился к нации в вечернем телеэфире, пообещав, что его администрация сделает всё возможное для того, чтобы к 1 мая возможность получить вакцину от коронавируса была бы у каждого американца.

Чтобы выплатить огромный пакет помощи от коронавируса, администрация Байдена дол ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Давайте порассуждаем?

Обо всём и ниочём, мне безумно нравится читать Ваши отзывы на мои послания

Огромное бОльшинство тех, кто читает мой канал - это умнейшие люди, древние души, ясные аналитики, творческие Человеки с Большой буквы, которым отзывается естественно не весь контент, но многая его часть.

И такие Светлячки ежедневно сталкиваются с ОГРОМНЫМ прессингом во внешнем мире. Нам хочется творить, верить, знать, созидать, но крылья рубят на корню на каждом углу те, кто живёт по старым принципам - ни себе - ни людям.

Кто они? - множество вариантов для развития данной мысли. Проще их объединить одним названием - "Агент Смит" из пресловутой "Матрицы". Помните, когда матрица рушится, всегда существует дама в красном? Для отвлечения внимания и концентрации на выгодном ей, истинно важное уходит в сторону - уводит от правильных мыслей и идей возвращения к истоку.

Так значит системе ни под каким углом не выгодно, чтобы мысли в наше сознание поступали от Источника. Ей выгодно на протяжении столетий переписывать иЗТорию, стирать значимые факты с лица Земли, создавать программы контроля над Разумом, не только такие известные, ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

WhipLash снова утверждает обратный отсчёт:

11 - е = 9

12 - е = 8

13 - е = 7 Новолуний, мистер Пул На Ночь. XRP ( QFS? )

14 - е = 6

15 - Е = 5 ( МАРТОВСКИЕ ИДЫ )

16 - е = 4

17 - е = 3 ( День Святого Патрика ) [ ОНИ ] Фукнули.

18 - е = 2 Mr Pool Отсутствует R в Surpise.

Это и есть Откровение Джона Джона?

19 - е = 1.

Последний день зимы, Е.О. ( исполнительный указ ) & Constitution to Flip Election ( конституция перевернёт выборы ) & Control of Military ( контроль над военными ), 21 - дневный обратный отсчёт.

КАСЛ - РОК и СОБЫТИЕ, ШТОРМ, ЕBS - всё это было раньше или находится здесь прямо сейчас.

Мистер Пул улыбается.

Глаза на [ XX ] = 20 - е
Рот на [ XX1 ] = 21 - е
4 Стрелы.

Последнее волшебно = 1 апреля. Первоапрельский день дураков. Те, кто участвует в Федеральной программе защиты свидетелей, уходят.

Начнутся титры фильма.

АПРЕЛЬСКИЕ ДОЖДИ.

Я знаю, что у Элвиса есть фильм для всех нас.

Обещает заставить нас всех плакать.
... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Итак друзья, многие из вас уже слышали, что NВO анонсировала фильм Q на 21 марта.

Видео 1

Выше Бекжан нам рассказал о том, что в медиа появились сигналы новой редакционной политики. Итак, кто создатель этого фильма? Смотрите в описании ниже

Видео 2

Источник

Hемного справочной информации о документальном фильме:

CodeMonkeyZ - главный создатель и идеолог данного фильма - известный инсайдер форума посвящённого Q 8 - kun говорит о предстоящей премьере:

Мы снимали его в течение примерно трёх лет, и это был личный страстный проект Каллена.

Каллен ранее снял несколько прекрасных документальных фильмов на темы, которые я считал великолепными, и он проделал хорошую работу, оставаясь непредвзятым, рассказывая истории такими, какие они есть, не придавая значения содержанию.

Я еще не видел этот документальный фильм, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Пакистан запрещает TikTok, называя его неэтичным и аморальным интернет - приложением для общества.

Великобритания начала тайно тестировать противоречивый инструмент для отслеживания веб - сайтов, который может регистрировать и сохранять информацию о просмотрах веб - страниц каждого человека в стране ( Wired ).

Принц Уильям - в ответ на вызвавшее скандал интервью своего брата Гарри и его супруги Меган Маркл заявил, что королевская семья - не расистская": "Мы совсем не расистская семья", - сказал он и добавил, что с братом пока не говорил.

Шесть европейских стран приостановили использование вакцины AstraZeneca после сообщений об образовании тромбоза у привившегося вакциной AstraZeneca. От вакцины временно отказались Норвегия, Исландия и Италия.

Власти Великобритании считают, что опасения Дании относительно безопасности вакцины против коронавируса COVID - 19 AstraZeneca не имеют достаточных оснований.

Судья удовлетворил запрос о добавлении обвинения в убийстве третьей степени бывшему офицеру полиции Миннеаполиса, который обвиняется в смерти Джорджа Флойда ( AP ).

... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

ТРИ АФЁРЫ ПАНДЕМИИ COVID - 19

Превосходное исследование, подробно, на пальцах показывающее все этапы афёры с коронавирусом - операции глобального преступления против человечества.

"Пандемия COVID - 19" стала возможной благодаря трём аферам:

1. Несуществующий вирус SARS - CoV - 2.

2. Ложный прогноз смертности Фергюсона.

3. Применение теста ПЦР для обнаружения вируса SARS - CoV - 2.

На сегодня все афёры раскрыты и мы можем рассказать, кто, как и когда их совершил.

Исполнители афёр: Тедрос Адханом, Нил Фергюсон, Кристиан Дростен и компьютерная модель несуществующего вируса SARS - CoV - 2.

АФЁРА 1: НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС SARS - CoV - 2

Обман, связанный с выделением вируса SARS - CoV - 2, имеет следующую историю:

31 декабря 2019 г. Китай заявил о выявлении нового вируса SARS - CoV - 2, который вызывает заболевание COVID - 19.

7 января 2020 г. ВОЗ подтвердила информацию о выявлении нового вируса SARS - CoV - 2.

В январе 2020 г. ВОЗ объявила китайскую вспышку эпидемии чрезвычайной ситуацией.

11 марта 2020 г. ВОЗ охарактеризо ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

ТЫСЯЧИ АДВОКАТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ГОТОВЯТ НЮРНБЕРГ 2.0

Адвокаты готовят 2 - й раунд Нюрнбергских процессов, чтобы привлечь к суду всех тех, кто поддерживал мошенничество с коронавирусом. Тысячи адвокатов по всему миру сейчас заняты подачей обвинений против всех, кто был причастен к распространению пандемии коронавируса ( Covid 19 ).

Американо - немецкий адвокат Райнер Фуэллмич возглавляет иск, призванный создать своего рода Нюрнберг 2.0, в котором КАЖДЫЙ, кто участвовал в распространении лжи и страха перед вирусом короны, должен нести ответственность за преступления против человечества.

Райнер Фуэллмич за свою адвокатскую карьеру на протяжении жизни выиграл не одно крупное дело, засунув приспешников глобалистов за пояс. Так, например, он засудил Немецкий банк, объявив его преступной частной организацией. В другом деле успешно засудил компанию Фольцваген в скандале с выхлопными газами.

Этот адвокат и другие совместно регулярно с июля 2020 ведут заседания, судебные дела и разбирательства. Опрошено множество свидетелей, врачей, эпидемиологов, журналистов... Процесс постоянно идёт, всё не так быстро, как всем нам хотелось бы... Буквально ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Свежие новости:

Великобритания начала тайно тестировать противоречивый инструмент для отслеживания веб - сайтов, который может регистрировать и сохранять информацию о просмотрах веб - страниц каждого человека в стране.

Пакистан запрещает TikTok, называя его неэтичным и аморальным интернет - приложением для общества.

Разгневанный принц Уильям, второй в очереди на британский престол, публично отвечает на интервью принца Гарри и Меган Маркл: «Мы во многом не расистская семья!»

Демократы внесли в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулёзом и малярией крупный законопроект о COVID на 3,5 миллиарда долларов. Этот фонд связан с Биллом Гейтсом.

Сидни Пауэлл: «Это величайший конституционный кризис в истории США. За исключением, возможно, гражданской войны».

Губернатор Мэриленда Ларри Хоган снимает все ограничения на пропускную способность ресторанов, розничной торговли и других предприятий. Большие площадки, например, стадионы могут открываться до 50 % вместимости.

В Дании приостановили использование вакцины AstraZeneca после сообщений о случаях серьёзных тромбозов у пациентов.

... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Итальянские ворота

КТО ДЁРГАЕТ ЗА НИТОЧКИ ЗЛА?

В настоящее время демонтируется Ватикан.

Чёрный папа был вывезен в мае 2020 года в рамках операции "Защитник Европы".

Чёрный папа Адольфо Николас, верховный генерал Общества Иисуса Дьявольского плана Нового Мирового порядка.

Верховный генерал иезуитов Чёрный папа, Адольфо Николя и его 6 генералов контролируют “Белого папу” Папу Бенедикта XVI и Ватикан.

Иллюминаты, сионисты, глобалистские элиты, Совет по международным отношениям, Бильдербергская группа, масоны, Совет 300 и совет Трента.

Иезуиты контролируют рыцарей тамплиеров, рыцарей Колумба и рыцарей Мальты.

ЦРУ, ФБР, АНБ, ASIO, MI5, MI6, NCIS, ФСБ, DGSE, Моссад и все разведывательные агентства в мире являются масонскими и контролируются иезуитами.

Иезуиты проникли во все правительства и лидеры, такие как Обама, Радд, Блэр, Цзиньтао, Саркози, Перес, являются только марионетками, которые выполняют приказы иезуитов.

Чёрный папа - это Антихрист.

Почему так важно, что первый чёрный папа поселился в первом плацдарме арабов / мавров?

Ара ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«СМИ могут захотеть забыть о том, что произошло в 2020 году, а я - нет» - президент Трамп не собирается отказываться от фальсификации выборов 2020 года.

Предлагаемая в Калифорнии учебная программа «Этнические исследования» призывает студентов воспевать ацтекское божество человеческих жертвоприношений и каннибализма, склоняя к «борьбе с геноцидом» против белых христиан.

Один человек погиб в результате стрельбы возле «Автономной зоны Джорджа Флойда» в Миннеаполисе за несколько дней до суда над офицером Дереком Шовеном.

В чём дело? Камала Харрис публикует, удаляет, а затем репостит обрезанные фотографии Джо Байдена, празднующего американский план спасения от Covid стоимостью 1,9 триллиона долларов.

Законодательный комитет по выборам в Национальную палату представителей проходит судебный аудит устройств для голосования в Виндхэме.

Комитет по закону о выборах в палату Нью - Гэмпшира проголосовал 20 - 0 за одобрение судебно - медицинской экспертизы Виндхэма, машин для голосования и бюллетеней Нью - Гэмпшира.

«Намного более молодая» помощница говорит, что Куомо «залез под её блузку и ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Китайские «эксперты» призывают ВОЗ позволить Китаю создать и вести «глобальную базу данных для паспортов вакцины», которая может быть готова к использованию до Олимпийских игр в Токио в конце этого года, согласно коммунистической государственной газете Global Times.

Компания «Твиттер», управляющая одноимённой социальной сетью, выпустила в среду заявление, выразив обеспокоенность действиями российских властей, посягающих на свободу слова:

«Мы получили сообщения о том, что работа «Твиттера» в России намеренно замедляется в целом и без разборов из - за мнимых опасений, связанных с удалением контента», – говорится в сообщении.

Генсек ООН осудил насилие военных в отношении протестующих в Мьянме: "Совет Безопасности решительно осуждает насилие против мирных демонстрантов, в том числе против женщин, молодых людей и детей".

Новый обвинитель Куомо говорит, что губернатор изнасиловал её в конце прошлого года.

На департамент здравоохранения штата Мичиган подали в суд за отказ предоставить информацию о смертях из - за COVID - 19 в домах престарелых ( Washington Examiner ).

... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |