Пятница, 26 Апреля 2024, 03:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » Фильм Q на 21 марта 2021 года
07:01
Фильм Q на 21 марта 2021 года
Итак друзья, многие из вас уже слышали, что NВO анонсировала фильм Q на 21 марта.

Видео 1

Выше Бекжан нам рассказал о том, что в медиа появились сигналы новой редакционной политики. Итак, кто создатель этого фильма? Смотрите в описании ниже

Видео 2

Источник

Hемного справочной информации о документальном фильме:

CodeMonkeyZ - главный создатель и идеолог данного фильма - известный инсайдер форума посвящённого Q 8 - kun говорит о предстоящей премьере:

Мы снимали его в течение примерно трёх лет, и это был личный страстный проект Каллена.

Каллен ранее снял несколько прекрасных документальных фильмов на темы, которые я считал великолепными, и он проделал хорошую работу, оставаясь непредвзятым, рассказывая истории такими, какие они есть, не придавая значения содержанию.

Я еще не видел этот документальный фильм, который выйдет через несколько недель, но я знаю, что Каллен, вероятно, один из немногих кинематографистов в мире, которые могут честно рассказать реальную историю и заставить её работать.

Просто за раскрытие информации мне не платили, не за то, чтобы я давал интервью или показывал своё сходство с документальным фильмом. Я участвовал, потому что чувствовал, что Каллен был самым способным человеком, чтобы рассказать эту историю.

Кроме того, тот факт, что HBO публикует этот документальный фильм, является для меня новостью. Во время съёмок я просто знал, что это личный проект Каллена.

Если бы мне пришлось гадать, я бы сказал, что он, скорее всего, получил спонсорство от HBO на поздней стадии, когда всё было почти закончено.

Это и есть медленное, постепенное РАСКРЫТИЕ Друзья.

Наберитесь мужества, на последние дни шоу. Битва выиграна и давно, сейчас раскрываются карты.

Источник
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Lets better, сознание, раскрытие, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |