Вторник, 19 Марта 2024, 08:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 09
Дорогие мои друзья!

Не устану повторять - старой матрицы уже нет! И как бы вы не держались за официальные СМИ или за любые альтернативные источники, даже инсайдеровской информации, это не изменит того факта, что истину надо искать в себе, а не вовне и пропускать её через свою внутреннюю призму восприятия.

Вы можете изо дня в день искать доказательства происходящих изменений во внешнем старом мире и находить или не находить их, можете смотреть и читать миллионы блогеров, считать себя просветлённым, проснувшимся, потерявшимся или жёстким материалистом, который верит только фактам физического мира - я хочу вас огорчить и в то же время обрадовать, каждый из нас на своём этапе, каждый прав в своём восприятии внешнего мира и у каждого своя задача для уже определённого будущего в нынешней временной спирали.

Это значит всё, и в то же время не значит ничего. Оканчивая 1 класс в школе, вы не можете в классическом мире перейти сразу ни в 5, ни в 9 класс. Сейчас многие из нас пытаются после 9 класса сдать экзамен 4 курса университета экстерном. Примерно такой бешенный ритм присутствует в современных реалиях. И мы все, те кто в поисках истины, сдадим этот ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 7 марта 2021 года - Мы приближаемся к поворотному моменту - Власть передаётся от Вашингтона к нам, людям.

Сводка:

Мы получаем сообщения от патриотов, последнее - от Дэна Скавино, что люди достигли предела терпимого. Мы знаем из Q, что именно здесь они потребуют перемен. Мы приближаемся к переломному моменту. Трамп и патриоты к этому готовы. Многое происходит в фоновом режиме. То, что мы их не видим, не означает, что этого не произойдёт. Большие изменения всегда начинаются на заднем плане, и только когда вы узнаёте знаки и соединяете точки, вы понимаете, что что - то происходит. Обо всём этом мы поговорим позже, но сначала давайте посмотрим на Байдена и на то, каких людей он приводит в правительство. Люди, которых не должно быть в правительстве.

Стив Бэннон сказал в своём телешоу, что с Джо Байденом что - то не так.

Будет ли Байден скоро заменён кем - то другим? Вспомните выступление Трампа в Аламо, штат Техас, где он сказал, что 25 - я поправка не представляет для него риска, но в конечном итоге может стать проблемой для Байдена. Мы видим признаки того, что это именно то, что может произойти в ближайшее время, поск ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Часть россиян рискует оказаться без домашнего интернета

Скоро заканчивается действие разрешений на частоты 3,4 – 3,6 ГГц для оказания услуг беспроводного фиксированного интернета, и крупные компании вроде «Ростелекома» и «Мегафона» обязаны будут выключить передатчики, поскольку ГКРЧ до сих пор не предпринял никаких шагов для продления.

Операторам фиксированного беспроводного доступа в интернет, возможно, придётся отключить свои сети из - за окончания срока действия разрешения Госкомиссии по радиочастотам ( ГКРЧ, основной орган, занимающийся распределением этого ресурса в России ) на использование частот в диапазоне 3,4 – 3,6 ГГц.

Об этом РБК рассказали несколько участников рынка.

Операторы объясняют сложившуюся ситуацию окончанием действия разрешения Госкомиссии по радиочастотам ( ГКРЧ ) от 10 марта 2011 года: компании, к тому моменту получившие частоты в вышеуказанном диапазоне, получили на 10 лет возможность использовать их для предоставления беспроводного фиксированного доступа в интернет.

Источник РБК, близкий к ГКРЧ, сообщил, что операторы обсуждали продление указанного срока с представителями комиссии ещё в прош ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости инсайдеров:

От себя: Никакие даты и утверждения не являются истиной, а служат для составления пазлов.

Даты, показанные ниже, могут изменяться в соответствии с анализом возможных событий, проведённым Квантовым компьютером и в зависимости от того, как происходят определённые события.

В эти дни до 7 марта ( 2021 года ) на счета Dubi 1, 2 выплачивались облигации более высокого уровня. Запуск Tier 4B ( США, Интернет - группа ) ожидается примерно в понедельник - вторник 8, 9 марта ( 2021 года ) и должны состояться до воскресенья 14 марта ( 2021 года ).

Ожидается, что система экстренного вещания EBS на новой спутниковой системе Космических сил Starlink будет активирована через неделю или две ПОСЛЕ обмена / погашения уровня 4B. Когда Starlink действительно возьмёт на себя управление, он будет охватывать все СМИ и ежедневно отправлять сообщения на все телефоны по всему миру.

7 марта, 14 марта и 17 марта ( 2021 года ) День Святого Патрика вписывается в календарь Q, в котором говорится, что 7 дней будут звучать 7 труб для 7 Царств. Последние события, как показано ниже, также указывали на то, что для пугающего с ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

George даёт зелёный свет.

Во вчерашнем посте мы проследили возможную взаимосвязь JFK / George News. Сегодня George даёт нам новые зацепки, посмотрите внимательно картинки и скриншоты ответов GN.

Ссылка

George прилетел в Давос, Швейцария в прошлом году на борту AF1. У него был перерыв CovFefe, и он опубликовал картинку карателя Q, ( между тем в сети ходили слухи, что 03.03.2021 Трамп также был в Швейцарии ) . Также как и в сегодняшних фото! Он каждый день загружал расписание президента на официальную страницу George Уайтхаус в твиттер.

Сегодня он снова опубликовал фото Карателя с номером 1367. И датой 8.03.2021. Мы обнаруживаем, что это символ Карателя Q Дроп 1367 с "Приходом боли" .

1 + 3 + 6 + 7 = 17.

#Платформа 202020.

Мы здесь, чтобы покончить с этим.

Буря.

Разбор полётов.

Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Как взломать матрицу?

Вы знаете о лей - линиях земной сетки?

Ещё в древние времена, такие как лемурийское - эти сетки использовались для создания целебных магнитных полей через храмы.

Древние технологии, которые тогда были общеизвестны, использовались в сочетании с астрологией и нумерологией по универсальным законам. Стоунхендж, Мачу - пикчу и другие мегалитные древние памятники всё ещё стоят на них. Но мы забыли, как ими пользоваться.

Лей - линии были использованы против нас масонской и сатанинской элитой через католические церкви, дворцы и правительственные здания.

Древняя технология, которая когда - то использовалась для изменения частоты земной сетки в поле людей на этой территории, затем стала сатанинским ритуалов выкачки пси - энергии.

Эта технология была использована для создания трёхмерной матрицы вокруг этой планеты.

С постройками на сетке и более поздними спутниками в небе было создано низкочастотное поле.

Поле, которое вмешивается и воздействует на связанное с ним человеческое поле.

Вибрационное поле, которое удерживает вас в петле реинкарнации в страхе, с ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Президент Сирии Башар Асад и его жена получили положительный результат на COVID - 19. В офисе Асада заявляют, что у обоих наблюдаются лишь лёгкие симптомы, и они будут изолированы дома на несколько недель.

Арабская коалиция готовит «болезненные удары» по хуситам, заявил пресс - секретарь полковник Турки аль - Малики.

Меган Маркл обвинила британских королевских особ в расизме, говорит, что они поставили её на грань самоубийства.

Tesla построит гигантские батареи для электросети Техаса ( BBG ).

Верховный суд без комментариев отклонил дела о мошенничестве на выборах Трампа и Лин Вуда.

Левая новостная страница The Intercept опубликовала заявление, в котором объявила, что пожертвования «резко упали» с тех пор, как времени президент Трамп покинул офис.

Выбор присяжных по делу Дерека Човена был отложен как минимум до вторника после того, как прокуроры попросили судью подать апелляцию ( Fox 61 ).

Новые постановления СDC: полностью вакцинированные люди должны продолжать носить маски, практиковать дистанцирование и часто мыть руки, на встречах с полностью ва ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Хуан О'Савин с комментариями от Кэт:

«В первую очередь, это всё о детях: их спасении, а также изгнании ужасной чумы демонов, поразившей все аспекты Америки; вернуть США, а затем и планету в нужное русло»

Когда Хуан говорит о детях, это мучительно, но это ужасная, невообразимая правда, с которой мир должен столкнуться.

Хуан также обсудил актуальность фильма «ЗВУК СВОБОДЫ», правдивую историю Тима Балларда, основавшего операцию «Подземная железная дорога».

«С 2013 года OUR собирает мировых экспертов по добыче и борьбе с торговлей детьми, чтобы положить конец детскому рабству. Команда OUR состоит из бывших сотрудников ЦРУ, бывших и действующих правоохранительных органов, а также высококвалифицированных оперативников, руководящих скоординированными усилиями по идентификации и извлечению».

Сайт OUR

Ссылка

Хуан упоминает NESARA / GESARA и подчёркивает, что это не так просто, как некоторые из нас хотели бы.

Хуан приводит интересный аргумент в пользу того, что в библейском смысле 2020 и 2021 годы являютс ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Предварительные данные свидетельствуют о том, что избирательные бюллетени, найденные измельчёнными в мусорном контейнере округа Марикопа, являются заполненными после выборов 2020 года.

Избиратель Байдена в интервью CNN: «Прямо сейчас в Сирию сбрасывают бомбы, и эти бомбы довольно дороги для чувака, который мне должен 2000 долларов».

«У Байдена было больше атак на Сирию, чем пресс - конференций, и мы должны спросить его избирателей, этого ли они ожидали?» - член палаты представителей Мэтт Гаец, республиканец от штата Флорида "хоронит" Джо Байдена.

Работник больницы в Аризоне говорит, что почти все новые случаи COVID связаны с нелегальными иностранцами.

Губернатор Техаса объявляет об операции «Одинокая звезда» по защите границы от контрабанды людей и наркотиков в ответ на политику Байдена по открытым границам.

Протестующие в поддержку Джорджа Флойда маршируют по центру Миннеаполиса накануне выборов присяжных к суду над Дереком Човеном - полицейским, убившим Флойда.

Во внутренних опубликованных текстах показаны коррумпированные и нечестные старшие агенты ФБР, напоминающие друг др ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Кто такой Эзра Коэн Уотник и его связь с Генералом Флином и Трампом.

Часть 1 из 2.

Генерал Флинн стал министром обороны. Для того чтобы понять как, вы должны сначала понять кто такой Протеже Флинна - Эзра Коэн Уотник.

Анализ Эзры Коэна Уотника

Вот несколько релевантных статей / соусов о нём:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Призрак Эзры:

Причина, по которой всё ещё не было обнародовано полностью, заключается в том, что ежедневно арестовывают всё больше. Всё это будет предано гласности, но не раньше, чем справедливость полностью восторжествует. Если бы арест Хиллари был обнародован в 2016 году, представьте, где мы были бы сейчас? Шахматы. Одно действие влияет на будущие действия. Для тех, кто обращает внимание, хотя вы видели, как её бросили в этот фургон, как кусок говядины. Многие ушли.

Операция Warp Speed работает очень быстро. Глобально. Помните, что это не только Соединённые Штаты. Вы должны понимать, что есть десятки и десятки других стран, испытывающих ту же коррупцию, что и США.

Невидимый вирус, о котором говорит Трамп, - это не Covid. Это эти больные извращённые члены глобальной клики.

Парень, играющий Байдена, не Байден. Настоящий Байден был злым, больным и одержимым человеком, который жестоко обращался с детьми, включая своих собственных. Это актёр в маске. Мы прошли через это тысячу раз. Это никогда не повторится. Байден расстрелян, расстрельная команда 2019 года.

Когда вы воюете, вы часто обманываете своих врагов. Это букваль ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

"Что происходит сейчас?" и "Сколько времени это займёт?"

Итак, давайте посмотрим на происходящее:

МСМ всё больше пестрят заголовками о педофилии, политике и коррупции, только глубоко спящие могут этого не замечать.

В США мейнстрим ( FOX News ) объясняет, что "Байден" больше не является "Байденом", просвещая спящих.

В целом, мы видим десятки сообщений СМИ о том, что теперь постепенно иллюзия, которая окутывает нас с весны 2020 года, будет обличена.

По бесчисленным отдельным мероприятиям можно понять, что тёмные фигуры буйствуют в агонии. Это выражается в самых абсурдных сообщениях в социальных сетях, а также во всё более заметной деятельности через Антифа, наёмников и замаскированных агентов, а также огромным количеством угрожающих вбросов.

С наибольшей вероятностью мы всё ещё демонстрируем самый жестокий мировой экономический крах всех времён. Он служит для окончательного пробуждения и отрешения от сатанинского материализма.

Любой, кто немного понимает в экономике, просто должен смотреть на взрыв денежных сумм в ЕЦБ и Федеральной резервной системе США. Здесь целенаправленно готовится мега - д ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |