Пятница, 19 Апреля 2024, 19:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27
Отчёт X - 22 от 25.03.2021 - 25 - е готово для [ Джо Байдена ].

Мир впервые увидит Джо Байдена. Его первая пресс - конференция была катастрофой, хотя она была подготовлена и написана как сценарий. Допускались только избранные репортёры, задававшие только готовые вопросы, ответы на которые Байдену оставалось только зачитывать. Паршивое шоу для народа. Но даже там он не контролировал себя. Всё, что он там запинался, не имело смысла. И этот человек, как сообщается, получил 80 миллионов голосов. Никто больше не верит в это. Теперь все могут видеть, что происходило. Вы действительно должны сначала показать это людям, иначе они этому не поверят. Никто бы никогда не поверил, что подобное возможно. Началось великое пробуждение.

Бэнди Ли, психиатр, который неоднократно диагностировал Трампа как психически неполноценного и опасного, даже не встречаясь с ним, очевидно, был уволен из Йельского университета.

Мы знаем, что закон о выборах HR1, который Пелоси хочет провести в Конгрессе, служит не для улучшения выборов и повышения их безопасности, а для облегчения манипулирования ими. Конечно, CNN снова заявила об обратном.

На своей пресс - конфе ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Президент Национального совета США по патрулированию границы Брэндон Джадд: «Это люди - контрабандисты, которые абсолютно не заботятся о жизни, и именно ( новая ) администрация позволяет этим контрабандистам получать миллиарды долларов прибыли, потому что они не охраняют границу, как это делала предыдущая администрация. Мы смогли остановить это огромное наводнение, снизить незаконную контрабанду людей до 45 - летнего минимума, и для чего? Чтобы вернуть всё назад после завершения выборов.

Демократы называют флибустьеров расистами, но в прошлом году они использовали флибустьерство более 300 раз, тогда как республиканцы только один. Байден намерен отменить закон.

( Флибустьерство - захват трибуны в Сенате, очень долгое выступление, которое может длиться до тех пор пока, пока выступающий способен говорить ).

Трамп по телефону в эфире FoxNews о фальсификации на выборах: «То, что они сделали, было абсолютно постыдным, и если вы посмотрите на цифры, они будут в значительной степени в пользу нас на президентских выборах. Позорно, что им это сошло с рук, а у Верховного суда не хватило смелости сделать то, что они должны был ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Помните, когда всё кажется безумным, это означает только то, что мы приближаемся к концу крупнейшей операции, известной человечеству, с участием белых шляп.

Страшное событие - это напугать вас и разбудить массы.

Тем, кто не спит, понравится поездка.

Хорошая новость в том, что овцы так или иначе проснутся. Либо лёгкий путь, либо потрясение. Я советую прислушиваться к другим людям, которые осознают, что происходит. Не смейтесь, не нойте и не жалуйтесь. Они готовы помочь вам, если понадобится.

Пристегнитесь.

Если вы думаете, что Джо Байден - президент, вы спите мёртвым сном. Лакмусовая бумажка?

Спросите, действительно ли это Джо Байден? Это говорит само за себя. Всех тех, кто утверждает, что «Трамп продан глубинному государству», я группирую в категорию платных троллей. С ними невозможно разговаривать.



... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

В Германии появилась гражданская инициатива "Расследование деятельности Меркель".

Вся её деятельность была направлена на стабильный подрыв немецкого государства ( хотя там уже давно не государство, а корпорация, как и везде ).

Наплыв иммигрантов и содержание их лучше немецких пенсионеров.

Систематический развал экономики. Непомерные налоги ( вся Германия работает частично в тени и на откатах, может для кого - то это новость ).

Да, и коррупция здесь тоже есть и ещё какая. В элитных кругах это называется очень элегантно - лобби.

Сам обязательный налог на зомбоящик чего стоит ( 20 € в месяц с каждой ( ! ) квартиры и предприятия ).

Ну и финальный аккорд - полная сдача Германии глобалистам: игра в пландемию, целенаправленный развал бизнеса, тотальное нарушение прав человека, и уже внедрение планового геноцида ( кодовое название "факцинация" ).

ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Великобритания назвала РФ главной угрозой в киберпространстве заявила исполнительный директор Национального центра кибербезопасности Великобритании ( NCSC ) Линди Кэмерон.

Экс - глава центра по контролю заболеваний США Роберт Редфилд назвал источником COVID лаборатории Китая: "Сейчас я по - прежнему придерживаюсь точки зрения, что наиболее вероятный источник этого патогена в Ухани была лаборатория, откуда он вырвался" ( Axios ).

Продажи первого российского электросамолёта могут начаться до 2030.

Италия попросила Россию вывести пармезан из - под контрсанкций.

Сразу три атомных ракетоносца ВМФ РФ всплыли из - подо льда в Арктике: "Впервые в истории Военно - морского флота выполнено всплытие из - подо льда трёх атомных ракетоносцев с проломом полутораметрового льда по единому замыслу и плану в назначенное время в районе радиусом 300 метров".

Президент Трамп может «скоро» посетить мексиканскую границу на фоне пограничного кризиса, по словам бывшего помощника президента Джейсона Миллера.

Сенатор Митт Ромни в этом году удостоен награды Джона Ф. Кеннеди «Профиль храбр ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

ВСЕГДА МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ С НАРОДОМ

видео

Тогда или сейчас? Совесть опережает злодеяния. Полицейские из Турина сняли шлемы и убрали щиты, в знак того, что они не будут воевать с собственным народом. Сообщают, что это видео трёхгодичной давности.

Однако это сути не меняет. Вне зависимости от ситуации, всегда можно оставаться людьми.

Но что же мы видим сегодня? В Голландии, да и не только, совесть у некоторых полицейских просыпается уже после содеянного. Все вы видели ужасные кадры, когда полицейские избивали людей и спускали на них собак. Один из полицейских рассказал, что после содеянного не может смотреть на себя в зеркало. Но он говорит, что не знает, что ему делать, ведь у него семья, кредиты, ипотека...

Это время - великое испытание для каждой души. Система будет давить тех, кто пойдёт против неё. Давить морально и финансово. Посмотрите СМИ. Там работает много хороших людей. Но почему они не сообщают об этих событиях, в частности о полицейской жестокости по отношению к мирным людям? Почему об этом сообщается толь ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Обзор немецкого мейнстрима

Самоуничтожение политического класса идёт полным ходом: система Меркель мертва, это уже было написано на прошлой неделе. Теперь она забирает полное отключение и просит у граждан прощения. Райчустер говорит о закате канцлера и Ватерлоо для Меркель. Она отвергает требование оппозиции о вотуме доверия.

Выдан первый ордер на арест по делу о маске, и Айвангер также участвует в «весьма сомнительном бизнесе».
Между тем контейнеровоз судоходной компании «Эвергрин» со вчерашнего дня блокирует Суэцкий канал - «артерию мировой торговли». Эвергрин - имя Хиллари Клинтон в Секретной службе, идентификатор корабля - H3RC, и буксиры «Baraka1» и «Mossaed» хотели освободить корабль. Теории Anons о том, что контейнеры используются для торговли детьми, уже распространяются в американской прессе.
По - видимому, в масках и тестовых палочках можно найти нитевидных извивающихся паразитов, называемых моргеллонами. Вредный оксид этилена также используется для испытаний.
Нена выступает против «сторонников мысли» и демонстрации в Касселе и сразу же подвергается клевете. «Свобода слова? Терпимость? Да. Но только за« правильное »мнение». < ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ПОНЧИК?

Известный американский бренд кафе с пончиками «Krispy Kreme» каждый день будет выдавать бесплатный пончик тем, кто предъявит сертификат вакцинации от Covid - 19.

Пищевая промышленность и большая фарма - это одна, единая индустрия, имеющая одни и те же цели. Они производят токсичную еду, которая делает людей больными, при этом людям внушают, что их болезни никак не связаны с питанием. В качестве «лечения» этих болезней, которые конечно же не связаны с питанием, людей подсаживают на фарм препараты, которые являются наркотиками. В английском языке, слово «наркотики» переводится как «drugs». «Фармацевтические препараты» - «pharmaceutical drugs».

Точно так же как наркоманы используют наркотики, чтобы заглушить душевную боль, другие люди используют созданные в лаборатории химические вещества, чтобы заглушить боль их тела, и делают себе вакцины, чтобы пребывать в иллюзии, что они защищены и могут продолжать жить так дальше и ничего не менять. Это же верно и для любой продукции фармацевтической отрасли.

Затем, круг сужается, потому что эти препараты из - за своей токсичности добивают тело человека ещё больше, так ч ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

ПЛАКАТЫ В ЯПОНИИ: «НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ»

Контр - пропаганда в Японии выходит на политический уровень. Теперь на японских предвыборных плакатах партии Национального Суверенитета Масаю Хирацука красуются следующие надписи:

«Вакцинация опасна, не позволяйте себя вакцинировать. Снимите и выбросьте маски, ПЦР - положительный человек не является больным.»

В политической плоскости подобные высказывания считались крамольными и на них отваживались немногие политические деятели. Всё больше политических деятелей позволяет себе идти против системы контроля и лжи, навязывающей свои правила.

Общественное сознание постепенно выводится на уровень торжества здравого смысла и люди берут ответственность в свои руки. Страх подняться и сказать своё веское слово у людей всё ещё присутствует, но всё больше людей не подчиняются иллюзорным страхам и готовы подниматься ради свободы, правды и справедливости.

Ты - Человек, ты и сильный, и смелый! Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.

Просмотров: 484 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Репликаторы

От подписчика: "С самого раннего детства мы прекрасно знаем, что такое репликаторы и как они работают, несмотря на то, что не все их правильно называют. Скатерть - самобранка является простейшим известным каждому репликатором, на ней буквально из воздуха появляются, как по волшебству, еда и напитки, а потом так же исчезают. Если посмотреть внимательно детские сказки, репликатор есть в каждой из них.

Фантастические фильмы также изобилуют примерами самых различных репликаторов.

Википедия трактует понятие репликатор, или наноассемблер ( англ. assembler - сборщик) - это разрабатываемое устройство наноразмеров, способное собирать из отдельных атомов или молекул сколь угодно сложные конструкции по вводимому в них плану.

Нанофабрика — это гипотетическая система, в которой наномашины ( молекулярные ассемблеры или роботизированные манипуляторы ) могут комбинировать молекулы, чтобы создавать детали с атомарной точностью. Нанофабрика может состоять из частей различных размеров и создавать продукты макроскопических ( видимых ) размеров с атомарной точностью. Нанофабрика должна умещаться в небольшое устройство, расположенное на раб ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Страны ЕС столкнулись с третьей волной пандемии коронавируса COVID - 19, заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: "Мы находимся в начале третьей волны".

Китай ввёл ответные санкции в отношении Великобритании.

Во время интервью польской газете Билл Гейтс теперь утверждает, что мир не вернётся к нормальному состоянию до конца 2022 года. Последним прогнозом миллиардера был конец 2021 года, всего 5 месяцев назад.

Приложение Parler более 50 раз предупреждало ФБР о возможности насилия 6 января за несколько недель до беспорядков в Капитолии США ( WSJ ).

Руководители технологических гигантов дают показания в Конгрессе США. Законодатели требуют от глав Facebook, Twitter и Google более решительных действий по борьбе с дезинформацией и, в этой связи, обещают пересмотреть существующие правила.

Facebook и Amazon теперь являются крупнейшими лоббистами Вашингтона. Больше, чем телеком и оборонная промышленность.

По меньшей мере пять человек стали жертвами торнадо в Алабаме.

Байден провёл первую официальную пресс - конференцию в Белом доме. Он ответи ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Свежий отчёт от X22Report.

Часть 1

Всё, что мы видим - спектакль. Наслаждайтесь этим. Разница между Трампом и Байденом, между тем, что Трамп построил и достиг внутри страны за 4 года, и тем, что Байден теперь разрушает за очень короткое время и обращает внимание на противоположное, настолько серьёзна, что люди просыпаются в шоке. И это только начало. Это шоу только началось, и оно преподнесёт нам несколько сюрпризов.

Байден дал свою первую пресс - конференцию в качестве президента 25 марта.

Перейдём к дропу 3180 от 25 марта 2019 года.

Q сказал:

Слушайте внимательно.

Переваривайте ПОЛНОСТЬЮ то, что говорит президент США в этом видео.

Q

Ссылка на твиттер в сообщении больше не доступна, но интересно то, что ровно через три года Байден провёл свою первую пресс - конференцию.

Условия в лагерях на границе в тысячу раз хуже, чем при Трампе или Обаме. Правительство Байдена действительно отличается некомпетентностью и безответственностью.

Байден нарушил закон, остановив строительство стены Трампа. Это привело к расходам в миллиарды долларов.
... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Демократы ввели закон о регистрации оружия - первый шаг в законах о его конфискации.

Президент Трамп высказался на Fox News в четверг вечером по телефону в шоу Лоры Ингрэм, отреагировав на жалкую пресс - конференцию Байдена.

«Всё это было нелепо. Вы это знаете, и я тоже », - сказал Трамп.

Брат и невестка бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна подали в четверг на CNN в федеральный суд иск на 75 миллионов долларов, заявив, что в прошлом месяце они были опорочены отчётом, в котором утверждалось, что они являются членами группы заговора QAnon.

«Эта жалкая, жалкая фигура перед камерами сегодня, перед жалкими СМИ... Он не выиграл те выборы. Люди не голосовали за этого парня», - экономист Питер Наварро о пресс - конференции Байдена.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп, наконец, подписал законопроект, который пересматривает законы его штата о выборах, включая новые ограничения на голосование по почте.

Законопроект прошёл через палату и сенат Джорджии.

Мужчина из Атланты в бронежилете арестован с 6 пистолетами и боеприпасами в продуктовом магазине.
... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

М. Хазин о том, что задержание Б. Шпигеля - это главный показатель того, что в нашей стране начинаются изменения.

Шпигель задержан. Значит, спецоперация началась?

В том, что такой вариант развития событий вовсе не исключён, уверен известный российский экономист Михаил Хазин.

«… С моей точки зрения, это главный показатель того, что в нашей стране начинаются изменения», - прокомментировал задержание бывшего сенатора и миллиардера экономист в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По его версии, эти изменения должны коснуться, прежде всего, российской элиты.

В ней должны остаться лишь те, кто готов воровать сильно меньше. Иначе сохранить существующую систему в целом, уверен Хазин, уже не получится.

«Я не знаю, что из себя представлял Шпигель в личном плане, - уточнил экономист, -… но мне абсолютно очевидно, что сейчас будет наноситься очень сильный удар вот по таким вот идейным столпам из 90 - х годов,… которые смотрят на мир примерно так:

«Нам плевать. Мы воровали, воруем и будем воровать, потому что мы себе это право в 90 - е годы выбили».

А также потому, что за нами стоят всемогущи ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Платформа 2020.

Плану устранения Кабал и всей сатанистской системы - более 60 лет.

И только сейчас пришло время раскрытия мирового закулисья для всего человечества.

Мы живём в уникальные исторически глобальные мировые времена!







Просмотров: 456 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Брайан Роберт Хайленд:

Я расскажу вам о ВЕЛИКОМ МИРОВОМ Плане.

Часть 1.



Я собираюсь рассказать вам о прекрасной доброй принцессе и двух крепких молодых парнях, которые выбрали совершенно другой путь, чем элитный / тёмный Кабал, которые вращались в тех же кругах, но никогда не подчинялись им. Я расскажу вам, как эти трое создали План, который буквально потряс и разрушил нашу «матрицу» реальности.

Познакомьтесь с прекрасной Белоснежкой, чистой, доброй и прекрасной. Она была вынуждена выйти замуж только лишь для того, чтобы выносить и родить потомство для «королевской семьи рептилий». В 19 лет Диана была вынуждена выйти замуж за мужчину, который использовал бы её только для того, чтобы родить ему детей, а потом её бы выбросили как ненужную вещь.

Она поймёт, что королевская семья управляли многими тайными обществами, ели, насиловали и продавали детей, ритуально при ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |