Четверг, 28 Марта 2024, 11:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27 » Обзор немецкого мейнстрима
09:01
Обзор немецкого мейнстрима
Обзор немецкого мейнстрима

Самоуничтожение политического класса идёт полным ходом: система Меркель мертва, это уже было написано на прошлой неделе. Теперь она забирает полное отключение и просит у граждан прощения. Райчустер говорит о закате канцлера и Ватерлоо для Меркель. Она отвергает требование оппозиции о вотуме доверия.

Выдан первый ордер на арест по делу о маске, и Айвангер также участвует в «весьма сомнительном бизнесе».
Между тем контейнеровоз судоходной компании «Эвергрин» со вчерашнего дня блокирует Суэцкий канал - «артерию мировой торговли». Эвергрин - имя Хиллари Клинтон в Секретной службе, идентификатор корабля - H3RC, и буксиры «Baraka1» и «Mossaed» хотели освободить корабль. Теории Anons о том, что контейнеры используются для торговли детьми, уже распространяются в американской прессе.
По - видимому, в масках и тестовых палочках можно найти нитевидных извивающихся паразитов, называемых моргеллонами. Вредный оксид этилена также используется для испытаний.
Нена выступает против «сторонников мысли» и демонстрации в Касселе и сразу же подвергается клевете. «Свобода слова? Терпимость? Да. Но только за« правильное »мнение».
Один из самых известных философов и интеллектуалов немецкоязычного региона Ричард Дэвид Прехт показывает, чьим он является детище, и публикует звонок для пробуждения или книгу «From Duty».

В то время как подавляющее большинство людей проявляли сочувствие к слабым и находящимся под угрозой исчезновения, меньшинство отказалось от этого и восстало против государственных мер по защите здоровья всех граждан.

Чтобы функционировать, государству нужно прямо противоположное, а именно солидарные граждане.

Спорные обсуждения на его канале в Facebook показывают, что это больше не принято.

От интеллектуала ожидается, что он не будет делать поспешных суждений и что он не просто безоговорочно принимает мнения, но обдумывает их и приходит к своим собственным выводам.
Явное большинство против ужесточения ограничений, и мир понимает, что он ничего не сделает, если население не будет участвовать.

источник
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, Tiana Rai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |