Вторник, 19 Марта 2024, 05:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 30
Что происходит?

Президент Трамп поддерживает регулярные контакты с Клетой Митчелл - прокурором, ведущей усилия по искоренению фальсификаций на выборах.

Байден призывает губернаторов штатов восстановить мандаты на ношение масок и разделяет мнение директора CDC о «надвигающейся высокой смертности» в связи с пандемией Covid.

Камала Харрис истерически рассмеялась, когда рассказывала о борющихся с трудностями родителях, которые не могут отправить своих детей в школу.
Она выступала с речью в Центре развития детей в Вест - Хейвене, штат Коннектикут.

Слабый и некомпетентный госсекретарь Байдена Тони Блинкен был на связи с CNN в эти выходные, и он сказал, что готов позволить Китаю избежать наказания за сотни тысяч смертей и триллионы экономического ущерба, причинённого коронавирусом.

Европейский аналитик смело описывает когнитивный спад Джо Байдена: «Он неспособен быть президентом Соединённых Штатов».

Зрительские рейтинги CNBC и CNN продолжают падать. Fox News достиг определённой стабильности, но его аудитория тоже заметно снизилась по сравнению с августом прошлого года.

Учителя будут отправлен ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Невозможно подтвердить это сообщение от некоего benjewmindanklin, Суэцкий канал, Египет: "Я слышал из источников, что более тысячи молодых людей были спасены с Evergreen.

Корабль пришёл из Китая. Капитан сказал, что компьютерная система отключилась и корабль на полном ходу врезался в берег.

Космические силы взяли управление на себя и поставили его на мель нарочно.

Глобальный ордер теперь действует на все грузовые суда Evergreen. Это первый признак завершённости, я считаю. Q сказал год назад: "Следите за водой".

Морские котики и морские пехотинцы плюс армейский корпус инженеров. Это настоящая война. Это потрясёт весь мир".



источник
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Вспышка COVID - 19 произошла в доме престарелых в Линкольншире, Великобритания, где все жители были вакцинированы ( BBBC UK ).

Канада приостановила вакцинацию препаратом AstraZeneca.

Мексика просит США поддержать соцпрограммы, направленные на сдерживание миграции. Министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард заявил, что необходимо принять серьёзные социальные и экономические меры для того, чтобы жители стран Центральной Америки не чувствовали себя вынужденными покидать дома из - за бедности или царящего там беззакония.

Австралия объявила о введении санкций в отношении одного физлица и четырёх компаний из России в связи со строительством моста через Керченский пролив.

Администрация Байдена придерживается политики, направленной на «контроль человечества под видом кризиса», - сказал автор по вопросам изменения климата Марк Морано.

Девятая женщина обвиняет Куомо в сексуальных домогательствах и заявила, что губернатор "схватил её за лицо и поцеловал" без её согласия. Фотографические доказательства предполагаемого правонарушения будут представлены.

Гислейн Максвелл ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Nike подаёт иск против компании, производящей обувь Lil 'Nas X's Satan Shoes'

Nike обвиняет компанию в нарушении прав на их торговую марку после того, как Lil 'Nas X сделал громкие заголовки с «сатанинской» версией своей линии Air Max 97.

Рэпер «Old Town Road» попал в заголовки национальных газет после того, как рассказал о сотрудничестве с «MSCHF Product Studio» по выпуску обуви, которую теперь называют «кровавыми кроссовками».

ссылка

Если вы ещё не видели их, Lil 'Nas X продвигает кроссовки в социальных сетях с символом пентаграммы, вышитым сбоку стихом из Библии со ссылкой на дьявола и якобы каплей крови одного из сотрудников компании.

Nike хочет внести ясность: они не одобряли и не имели никакого отношения к созданию кроссовок - и, по сути, теперь подали в суд, потому что в процессе используются их дизайн и логотипы.

источник
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инцидент с Ever Given был не случайным

Информация от источника, близкого к военным: "Я только что получил конфиденциальную информацию о том, что лоцман порта является одним из членов Белых Шляп.

Лоцман порта - один из самых опытных лоцманов в этой конкретной области. Он знает эти воды лучше, чем кто - либо другой. Q: "Следи за водой". Он садится на борт этих кораблей, и капитан передаёт управление лоцману порта.

Он должен был безопасно провести корабль, чтобы подготовить его ко входу в канал. Этот лоцман из Белых Шляп подал нам знак. Посмотрите на фото. Это изображение задницы и мужских гениталий. Этот пилот заслуживает награды за то, что сообщил нам об этом.

Он также сигнализировал Кабалу и Чёрным Шляпам: "Вы облажались". Прошу прощения за весь этот юмор, но я просто не могу сдержаться.

Этот лоцман порта точно знал, где поставить на мель этот корабль. В этом канале есть только одно место, где это могло произойти. Когда он добрался до этого конкретного места в канале, он круто повернул руль, дал ему газ и толкнул нос этого чрезвычайно тяжёлого корабля в сторону канала, заклинив его так сильно, что он застрял, откуда н ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

США прекращают торговые связи с Мьянмой - до возвращения её избранного правительства.

В Канаде из - за непогоды столкнулись около 70 автомобилей. Массовое ДТП произошло на магистрали в западной провинции Альберта в Канаде.

В Белоруссии возбудили дело против Тихановской за подготовку теракта.

Привившийся «Спутником V» режиссёр Лунгин призвал россиян вакцинироваться.

В 2021 году Третьяковская галерея планирует провести две масштабные выставки Ильи Репина в Хельсинки и Париже.

Участники Совместного форума США и ЕС по финансовому регулированию провели 24 и 25 марта виртуальную встречу, чтобы обсудить темы, представляющие взаимный интерес, в рамках продолжающегося диалога по финансовому регулированию.

Верховный суд отклонил предложение правительственной наблюдательной группы, чтобы Хиллари Клинтон дала показания по поводу использования ею личной электронной почты в то время как она занимала пост госсекретаря ( The Hill ).

Директор CDC предупреждает, что США движутся к "неминуемой гибели", поскольку случаи COVID - 19 снова растут: "Прямо сейчас мне страш ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

А вот и заявление / разоблачение Трампа, которое АНОНСИРОВАЛ GEORGENEWS:

29 МАРТА 2021 года

ПАЛМ - БИЧ, Флорида

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Основываясь на их интервью, я почувствовал, что пришло время рассказать о докторе Фаучи и докторе Бирксе, двух саморекламаторах, пытающихся заново изобрести историю, чтобы прикрыть свои плохие инстинкты и ошибочные рекомендации, которые я, к счастью, почти всегда отменял. У них были плохие политические решения, которые оставили бы нашу страну открытой для Китая и других стран, закрытой для возобновления нашей экономики, и годы вдали от одобренной вакцины - подвергая риску миллионы жизней.

Мы разработали американские вакцины американским президентом в рекордные сроки, за девять месяцев, что спасает весь мир. Мы купили эти вакцины на миллиарды долларов, рассчитывая, что они сработают, возможно, самая важная ставка в мировой истории. Доктор Фаучи и доктор Биркс двигались слишком медленно, и если бы это зависело от них, мы бы сейчас сидели взаперти в наших подвалах, поскольку наша страна переживала финансовую депрессию. Семьи, и особенно д ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер:

Трамп на прошлой неделе: "Где Дарем. Жив ли Дарем? Является ли Дарем вообще человеком."

Доклад Даремa - это USS Durham, списанный во время администрации Трампа и предположительно затонувший как риф в Тихом океане.

Американский корабль "Дарем" был перепрофилирован и до сих пор используется. Теперь он полностью оснащён всеми маскировочными возможностями, он практически невидим. Это идеальное оружие для морских шпионских игр.

Это 550 - футовый фрегат класса Чарльстон. Маленький и лёгкий. Он собрал все данные и логистическую информацию о международной доставке глобальной секс - торговли.

Он также заставил Evergreen маневрировать в виде пениса и ключа, а затем сесть на мель в Суэцком канале.

источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Из Инстаграмма:

Я слышал из источников, что более тысячи ( ИX ПОДСЧИТЫВАЮT ) молодых людей были спасены из ВЕЧНОЗЕЛЁНОГО Корабля. Он пришёл из Китая. Капитан сказал, что компьютерная система отключилась. И корабль на полном ходу пошёл к берегу…

Космические силы взяли управление на себя и разбили его нарочно… В настоящее время действует глобальный ордер на весь груз Evergreen корабля…

Это первый признак завершённости. Q сказал год назад: "Следите за водой", и когда вам нужен сантехник.

Морские котики и морские пехотинцы плюс армейский корпус инженеров - сантехников. Война настоящая. Это потрясёт весь мир.



источник
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Вы когда -нибудь вспоминали что - то из прошлого, чего на самом деле никогда не было?

Если это так, то это явление известно как ложное воспоминание, и известен способ вызывать и внедрять ложные воспоминания в мозг людей.

Исследователи из нескольких университетов провели серию экспериментов на подопытных пациентах, в которых в их сознании были искусственно заложены ложные воспоминания. Используя психологические методы и приёмы, которые в значительной степени полагаются на силу внушения через повторение, команда успешно имплантировала испытуемым ложные воспоминания.

Исследователи создали вымышленные истории о детстве участников, которые содержали правду, смешанную с ложью. Затем они повторяли эти искажённые истории снова и снова, пока участники не начали верить в их правду.

Сначала участникам сказали просто подыгрывать, поскольку они знали, какие части рассказов были ложью. Однако через некоторое время вымышленные элементы становились всё более мутными до такой степени, что участники больше не могли отделить правду от вымысла.

Как только этот процесс был завершён, исследователи изменили курс и использовали аналогичные м ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Дарем не спешит с расследованием.

В репортаже Fox News говорится, что Дарем не торопится с расследованием, и многие обеспокоены тем, насколько он тихий.

Один источник, знакомый с ходом расследования, сказал Fox News в понедельник, что расследование было «устрашающе тихим», а другой источник сообщил, что это «радиомолчание».

«Сейчас мёртвая тишина», - сказал другой источник, но они сказали, что «уверены, что это продолжается».

«Он не из тех, кто бездельничает», - сказал источник Fox News. «Он очень прилежный, трудолюбивый, серьёзный парень».

«Он не останется на этой работе ни на минуту дольше, чем должен».

По словам Джона Соломона из Just the News, Дарем усердно работал за кулисами.

Серьёзно? МСМ "не врут".

источник
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Слева - Квентин Тарантино со своим "Оскаром". Справа - без комментариев.

Известно, что статуэтка Оскара имеет высоту 13,5 ( 34.30 см ) дюйма. Это измерение было использовано для установления стандарта измерения, который можно было бы использовать с разумной степенью точности на обеих фотографиях.

Измерение от угла глаза до нижней части подбородка на фотографии Оскара дало результат в 4,874 ( 12.4 см ) дюйма. Фотография рядом - того же размера.

Тот же метод для измерения голени длины ноги неизвестного человека - составляет примерно 10 ( 25.4 см ) дюймов. Это может означать, что неизвестный имеет приблизительный рост в дюймах или чуть более 4 ( 1 м 22 см ) футов.

Согласно диаграммам среднего роста CDC:

Неизвестному человеку, скорее всего, от 6 до 8 лет.



источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Фрагмент из свадебной речи, которую Трамп недавно произнёс в Мар - а -Лаго ( опубликовано 28 марта 2021 года ).

"Вы знаете, что они просто удерживают меня от новостей. Я получаю все эти флэш - новости, которые сообщают мне о границе, они рассказывают вам что - то о Китае, об Иране. Как у нас сейчас с Ираном? Иран очень хотел заключить с нами сделку, они хотели сделать всё, чтобы заключить сделку, чтобы мы отменили санкции, и теперь они сразу говорят, что они вообще не хотят вести с нами переговоры и не имеют с нами ничего общего, и то же самое с Китаем, они никогда не общались с нами так, не так ли?

Вы видели, что произошло несколько дней назад, это было ужасно, и граница не очень хороша. Предел - худшее, что мы когда - либо испытывали, и то, что вы видите, вы всё ещё можете умножить на 10. Джим, ты был бы единственным, кто мог бы руководить этим. Ты бы знал, что делать, он единственный, о ком я могу думать, кто мог бы справиться с ситуацией на границе.

Самое плохое - это нечеловеческое, что происходит там с детьми, они живут там в страданиях, они не должны жить так, как никто никогда не жил. Такого никогда не было, и есть сотни снимков, они н ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 28 марта 2021 года - Преступления против детей объединяют всё человечество - Раскрыт глубоко тёмный мир.

«Хантер был вовлечён не только в коррупционные финансовые дела с некоторыми из самых опасных людей в мире, но и в наркотики, алкоголь и секс».

И у его отца на кону столько же беспорядка. Вспомните скандал с украинским прокурором Виктором Щокиным, которого он уволил Порошенко за расследование махинаций энергетической компании Burisma, где Хантер Байден входил в совет директоров и собирал миллионы. Публике об этом пока ничего не известно, хотя Руди Джулиани опубликовал об этом серию из нескольких частей, которая, однако, была полностью заблокирована YouTube. Существует огромное количество расследований и доказательств преступлений Джо Байдена, которые просто ждут подходящего времени для публикации. У Трампа и Патриотов есть всё это в рукавах и многое другое.

Давайте доведём до предела те невероятные условия, которые Байден создал там всего за 2 месяца.

Правительство Байдена не требует от лиц, осуществляющих уход за больными, в их быстрорастущей сети ФБР проверять биографические данные по отпечаткам пальцев.
... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

Пока контейнеровоз стоял в Суэцком канале и привлекал к себе максимум внимания, военные корабли выстроились у европейского побережья. Американские подводные лодки заблокировали вход в Средиземное море в Гибралтаре, российские и американские подводные лодки заблокировали Южный Атлантический океан, 90 % европейских военных кораблей выстроились на западном тихоокеанском побережье, флот США был размещён возле Китая и Северной Кореи.

Подумайте только, корабль Хиллари Клинтон, занимающийся торговлей детьми, Evergreen, вмешался в международную торговлю, заблокировав Суэцкий канал. Президент Египта приказал посмотреть, что в контейнерах, можно ли их разгрузить, но что было потом?

Контейнеровоз Evergreen продолжал блокировать канал, вызывая серьёзные сбои в международной торговле, однако, это ненастоящая история. СМИ лгали о том, насколько катастрофическим может быть этот инцидент.

Никакого дефицита продукции. По правде говоря, Evergreen уже давно известна международной торговлей людьми и военные США случайно оказались в этом регионе с «тренировочной миссией»? Египетский президент приказал вскрыть контейнеры, затем сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Размышления подписчика:

видео

Увидел пост о том, что The Weeknd - это, возможно, Майкл Джексон ( теория ), и сразу же пересмотрел его клип на песню - Save Your Tears. И знаете что? Там очень много странных совпадений!

ссылка

1 ) В клипе он предстаёт перед зрителями с изуродованным лицом. Над ним явно поработали пластические хирурги - первая галочка в пользу того, что Майкл Джексон изменил свою внешность посредством пластической хирургии и стал The Weeknd.

2 ) Он поёт и танцует перед зрителями в масках. Складывается ощущение, что зрители непростые - они в маскарадных масках, которые ассоциируются с иллюминатами или другими тайными обществами. Помните ту вечеринку с художником Дали и элитой? Или иллюминатов из фильма Кубрика "С широко закрытыми глазами"?

3 ) Weeknd ведёт себя дерзко: топчет еду, бегает по столам, символично разбрызгивает шампанское на этих людей и даже плюётся в них. В общем, всем видом показывает нам, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

The Gateway Pundit:

Отчёт из Европы: почти 4 тысячи человек умерли от побочных реакций на вакцины от COVID - 19, 162 610 пациентов получили травмы.

В базе данных, которая ведётся в Европе, есть перечень случаев, при которых люди умерли или получили травмы от вакцины против китайского коронавируса.

Это публичная информация, финансируемая Европейским агентством по лекарственным средствам ( EMA ), но она, очевидно, подвергается цензуре со стороны корпоративных СМИ.

Так всё ли в порядке с медицинскими работниками и корпорациями, распространяющими эти «вакцины»? И вакцины ли это?

( Обновление от авторов статьи: один читатель представил анализ, согласно которому эти результаты могут включать множественные смерти одних и тех же людей. Мы не подтверждаем это )

ссылка

ссылка

ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |