Среда, 24 Апреля 2024, 08:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 30 » А вот и заявление / разоблачение Трампа, которое АНОНСИРОВАЛ GEORGENEWS: 29 МАРТА 2021 года ПАЛМ - БИЧ, Флорида
17:01
А вот и заявление / разоблачение Трампа, которое АНОНСИРОВАЛ GEORGENEWS: 29 МАРТА 2021 года ПАЛМ - БИЧ, Флорида
А вот и заявление / разоблачение Трампа, которое АНОНСИРОВАЛ GEORGENEWS:

29 МАРТА 2021 года

ПАЛМ - БИЧ, Флорида

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Основываясь на их интервью, я почувствовал, что пришло время рассказать о докторе Фаучи и докторе Бирксе, двух саморекламаторах, пытающихся заново изобрести историю, чтобы прикрыть свои плохие инстинкты и ошибочные рекомендации, которые я, к счастью, почти всегда отменял. У них были плохие политические решения, которые оставили бы нашу страну открытой для Китая и других стран, закрытой для возобновления нашей экономики, и годы вдали от одобренной вакцины - подвергая риску миллионы жизней.

Мы разработали американские вакцины американским президентом в рекордные сроки, за девять месяцев, что спасает весь мир. Мы купили эти вакцины на миллиарды долларов, рассчитывая, что они сработают, возможно, самая важная ставка в мировой истории. Доктор Фаучи и доктор Биркс двигались слишком медленно, и если бы это зависело от них, мы бы сейчас сидели взаперти в наших подвалах, поскольку наша страна переживала финансовую депрессию. Семьи, и особенно дети, будут страдать от психического напряжения этой катастрофы, как никогда раньше.

В фальшивом интервью вчера вечером на Си - Эн - ЭН доктор Фаучи, который сказал, что он был спортсменом в колледже, но не мог бросить бейсбольный мяч даже близко к домашней тарелке, это был "ролик", попытался взять на себя ответственность за вакцину, хотя на самом деле он сказал, что потребуется от трёх до пяти лет, а возможно, и больше, чтобы получить её одобрение. Я был тем, кто сделал это, и даже фальшивые СМИ знают об этом и сообщают об этом.

Доктор Фаучи также является королём "шлёпанцев" и перемещает стойки ворот, чтобы выглядеть как можно лучше. Он так упорно боролся со мной, потому что хотел сохранить нашу страну открытой для таких стран, как Китай. Доктор Фаучи также сказал, что нам не нужно носить маски, затем через несколько месяцев он сказал, что нам нужно носить маски, а теперь ещё две или три. Фаучи потратил американские деньги на Уханьскую лабораторию в Китае - и теперь мы знаем, как это получилось.

Доктор Биркс - проверенный лжец, у которого осталось очень мало доверия. Многие из её рекомендаций рассматривались как "псевдонаука", и доктор Фаучи всегда отрицательно отзывался о ней и даже просил не находиться с ней в одной комнате. Штаты, которые последовали её примеру, такие как Калифорния, имели худшие результаты по Ковиду и разрушили жизни бесчисленных детей, потому что они не могли ходить в школу, разрушили многие предприятия и неисчислимое количество американцев, которые были убиты самими блокировками. Её девизом должно быть "Делай, как я говорю, а не как я делаю". Кто может забыть, когда доктор Биркс дала огромный мандат народу нашей Страны не путешествовать, а затем проделала огромное расстояние, чтобы увидеть свою семью на День благодарения - только для того, чтобы они позвонили в полицию и сдали её? Затем она, к своему стыду, смирилась.

Наконец доктор Биркс говорит, что она плохо слышит, но я- то слышу. Не было никакого "очень трудного" телефонного звонка, кроме политики доктора Биркса, которая привела бы нас непосредственно к вызванной КОВИДОМ депрессии. Она была очень негативным голосом, у которого не было правильных ответов. Время доказало мою правоту. Я держал доктора Фаучи и доктора Биркса только потому, что они так долго работали на правительство США - это как дурная привычка!

P. S. От меня - читайте СНОВА МЕЖДУ СТРОК!!! Это явный конец Биг Фармы, ВОЗ и их финансирования ( Вспомните, сколько было арестов наркоторговцев, это одна из главных артерий Кабал главный посыл - Морской Шёлковый путь РАЗРУШЕН. И ещё миллион ссылок по тексту, которые вы увидите сами

источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, сознание, Lets better, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |