Вторник, 19 Марта 2024, 10:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 04
Майк Пенс:

После выборов, отмеченных значительными нарушениями при голосовании и многочисленными случаями, когда должностные лица отменяли закон о выборах штата, я разделяю обеспокоенность миллионов американцев по поводу честности выборов 2020 года.

Многие из наиболее тревожных нарушений при голосовании имели место в штатах, которые отменили законы, принятые законодательными собраниями штатов, в пользу радикальных изменений, предписанных губернаторами, государственными секретарями и судами.

В то время как законодатели во многих штатах начали работу над избирательной реформой, чтобы восстановить доверие общества к выборам в штатах, к сожалению, демократы в Конгрессе решили отбросить эти актуальные проблемы и реформы в сторону, предприняв дерзкую попытку национализировать выборы, вопиющим образом игнорируя Конституцию США.

Конгресс проголосует на этой неделе по HR 1, так называемому Закону о народе, масштабному 800 - страничному законопроекту о пересмотре выборов, который увеличит возможности для фальсификации выборов, нарушит Первую поправку, ещё больше подорвёт доверие к нашим выборам и навсегда ослабит голоса правомочных избирате ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Судья штата Миссисипи вынес решение в пользу новых выборов после неопровержимых доказательств фальсификации бюллетеней по почте.

Рассматриваемая гонка - праймериз Демократической партии в Абердине, штат Миссисипи.

Палата представителей, контролируемая демократами, приняла HR 1 - законопроект о массовой реформе выборов, который упрощает демократам фальсификации. Голосование завершилось со счётом 220 - 210.
Закон о народе от 2021 года гарантирует, что демократы могут подсчитывать бюллетени в течение нескольких дней после выборов, пока у них не будет достаточно голосов для победы, если говорить прямо.

Нэнси Пелоси прекратила заседание палаты представителей США из - за опасений о том, что на них могут напасть вооружённые ополченцы, поддерживающие Трампа. Такое вообще когда - нибудь случалось?

Член палаты представителей Марк Финчем от штата Аризона дал понять, что проверка результатов выборов 2020 года в округе Марикопа потенциально является крупнейшей проверкой в истории США. Сенат Аризоны должен выбрать лучших аудиторов, которые, в свою очередь, проведут наиболее полный и прозрачный аудит.
... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канцлер Германии Ангела Меркель и руководители 16 федеральных земель страны разработали план поэтапной отмены ограничений, введнных в связи с пандемией коронавируса: "Это должны быть шаги в направлении открытости, но в то же время они не должны стать шагами, которые могут отбросить нас назад".

Китай сделал ректальный мазок для тестирования на коронавирус обязательным для иностранцев.

Крупное исследование выявило, что у Китая была цель «уменьшить плотность уйгуров» и ассимилировать уйгуров в ханьскую культуру, составляющую большинство, путм изменения их образа жизни и мышления (The Independent).

Пользователи Google, YouTube и Telegram в России столкнулись со сбоем в работе сервисов, свидетельствуют данные Downdetector.

Facebook снял запрет на политическую рекламу: "Мы ввели этот временный запрет после выборов (в США) в ноябре 2020 года, чтобы избежать путаницы или злоупотреблений после Дня выборов".

CISA (Сертифицированный аудитор информационных систем) издал экстренную директиву об активной эксплуатации уязвимостей в продуктах Microsoft. Китайские хакеры использовали ошибку ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Германия поместила консервативную партию «Альтернатива для Германии» ( AfD ) под наблюдение служб безопасности за «создание угрозы демократии», нанесение удара по самой сильной оппозиционной силе в национальном парламенте в большой год выборов.

Высший суд Китая оставил в силе решение суда низшей инстанции в пользу описания гомосексуализма как психического расстройства в учебнике. ЛГБТ - сообщество Китая раскритиковало это решение. По словам Байдена, геноцид и дискриминация в Китае происходят из - за «иных культурных норм».

Франция запретила националистическое политическое движение Generation Identity, сославшись на то, что это «частное ополчение», разжигающее «дискриминацию, ненависть и насилие».

СМИ Нидерландов сообщили о том, что взрывное устройство повредило здания и выбило окна в Бовенкарспеле, Нидерланды, но никто не был убит или ранен.

Google прекращает продажу рекламы на основе истории просмотров и отслеживания пользователей в Интернете. В будущих версиях Google Chrome перестанут поддерживать файлы cookie для отслеживания рекламы, и вместо этого компания будет реализовывать функц ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мерил Стрип - Люциферианская Гранд Дама

Отрывки из книги Фионы Барнетт "С широко открытыми глазами" ( Фиона - жертва MK Ultra, торговли детьми ЦРУ и сатанинского ритуального насилия ):

"Мне было 14 лет, когда ЦРУ продало меня Великой даме Голливуда. Поищите в Интернете фотографии, на которых Мерил Стрип гордо демонстрирует люциферианские жесты, и интервью, в которых она нагло восхваляет известных насильников Романа Полански и Харви Вайнштейна.

Мейнстримная пресса называет Стрип Гранд Дамой Голливуда, потому что она на самом деле является Люциферианской Гранд Дамой Западного побережья.

Она имеет типичный для Гранд Дамы стиль - рыжая бисексуалка, предпочитающая секс с 14 - летними девушками. Я знаю, потому что в этом возрасте меня продали ей.

Я не нашла фотографии голливудского дома, куда меня привезли. По памяти он был оформлен в мягком, минималистичном, скандинавском стиле. Когда я вошла в парадную дверь, справа от меня была кухня, за которой стоял обеденный стол. Прямо передо мной была гостиная с огромными окнами от пола до потолка и видом, как в многоэтажной квартире. Но я думаю, что мы были просто в доме, расположе ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Шоу абсурда в разгаре: опальный директор ФБР Кристофер Рэй дал показания в Сенате США во вторник, впервые после бунта в Капитолии 6 января. Он сказал, что нет никаких доказательств того, что там были «поддельные сторонники Трампа».

Это после того, как многие из задержанных бунтовщиков сами признались в том, что на самом деле являются участниками Antifa.

Сенаторы Республиканской партии не спрашивали Рэя о бомбах 5 января, убийце Эшли Бэббит, изоляции, пытках сторонников Трампа или о том, что прибытие национальной гвардии было специально отложено Пелоси.

Более 31 миллиона зрителей посмотрели выступление президента Трампа на CPAC - Трамп буквально раздавил Золотой глобус.

Администрация Байдена запрещает репортёрам посещать центры содержания под стражей для несовершеннолетних, в которых сейчас размещаются несопровождаемые несовершеннолетние, пересёкшие границу США и Мексики в поисках убежища из - за опасений в связи с COVID - 19.

«Экономика Байдена гниёт - инфляция растёт», - говорит доверенное лицо Трампа, доктор экономических наук Питер Наварро.

Судебное разбирательство на следу ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 2 марта 2021 г. - Будущее доказывает прошлое - Началось - Рэй спит? Жетоны будущего.

Сводка:

Кажется, что сейчас всё меняется. Всё, что мы узнали из Q - Post за последние 4 года, и многое из того, что мы узнали в ходе наших собственных исследований, теперь кажется реальностью. Как всегда говорил нам Q: будущее доказывает прошлое.

Система, независимо от того, в какой она стране, никогда не допускает закона и справедливости. Она повреждена сверху вниз и не может быть исправлена, отремонтирована или вылечена. Она должна быть устранена.

В Таскалузе, Западная Алабама, силы арестовали 20 человек в ходе тайных акций против проституции. А в ходе другой операции под названием «Разбитое сердце» было арестовано 37 торговцев детьми, занимающихся проституцией.

Проект Корона явно подходит к концу в США. Теперь, когда больше нет ограничений во Флориде, Техас и Миссисипи также прекращают пандемию.

Это началось. В марте прошлого года Трамп заявил, что вирус таинственным образом исчезнет в апреле. Тогда никто не знал, что Трамп имел в виду не апрель 2020 года, а апрель 2021 года.

Обман с короно ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

ЦЕРН ( CERN ) — переводится как Европейский Центр ядерных исследований, но на самом деле CERNnunn или ЦЕРНунн — сокращённое имя «бога», владыки подземного царства; он также был связан с циклами умирания и возрождения Природы. В переводе с латинского Cernunnos — «рогатый». ЦЕРН находится на границе Швейцарии и Франции.

Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН. Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим миром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление тёмной материи в качестве оружия, помощнее ядерного.

ЦЕРН находится на границе Швейцарии и Франции. Как это интересно: ведь этот бог почитался на территории Франции. Место для строительства ЦЕРН, это земли оккультной коммуны Сен - Жени - Пуйи. Во времена Римской Империи оно имело название Apolliacum — служили там в честь богов - разрушителей: Аполлиона, Шивы и Гора. В этом городе находился и древний храм божества Аполлиона ( бог разрушения и воссоздания ). АВАДДОН - имя ангела, получившего ключ от кладезя бездны, как раз соответствует греческому имени… Аполлион! В логотипе ЦЕРНА без труда можно разглядеть три шестёрки.
... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

БРЭД ПИТТ: «ЭЛИТНЫЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ПЕДОФИЛЫ КОНТРОЛИРУЮТ АМЕРИКУ»

Питт описывает, как вся телевизионная и киноиндустрия управляется вокруг культуры подготовки детей для сетей торговли детьми, которые простираются по всей территории США и за её пределами, в верхние эшелоны политического спектра и социальной иерархии:

«Вы думаете, Голливуд — это создание фильмов? Это всего лишь побочный продукт: речь идёт о деньгах и, что более важно, о власти и контроле. Люди, которые управляют Голливудом, также управляют Америкой и большей частью мира, и они не заботятся о фильмах.»

Когда его спросили о том, кто эти «голливудские игроки», Питт не стал называть имён, сказав:

«Я из страны лёгкого судебного процесса, где за правду могут засудить»,

но отметил, что он уверен, что эти высокопоставленные насильники детей скоро увидят справедливость:

«Средства массовой информации никогда не будут раскрывать правду, поскольку они являются частью этого. Об этом расскажут независимые СМИ. Интернет — это замечательная вещь, и свободный поток информации сейчас выводит всё это на поверхность.»

У Брэда Питта было тяжелое прош ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |