Пятница, 26 Апреля 2024, 01:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 4 » Майк Пенс:
17:01
Майк Пенс:
Майк Пенс:

После выборов, отмеченных значительными нарушениями при голосовании и многочисленными случаями, когда должностные лица отменяли закон о выборах штата, я разделяю обеспокоенность миллионов американцев по поводу честности выборов 2020 года.

Многие из наиболее тревожных нарушений при голосовании имели место в штатах, которые отменили законы, принятые законодательными собраниями штатов, в пользу радикальных изменений, предписанных губернаторами, государственными секретарями и судами.

В то время как законодатели во многих штатах начали работу над избирательной реформой, чтобы восстановить доверие общества к выборам в штатах, к сожалению, демократы в Конгрессе решили отбросить эти актуальные проблемы и реформы в сторону, предприняв дерзкую попытку национализировать выборы, вопиющим образом игнорируя Конституцию США.

Конгресс проголосует на этой неделе по HR 1, так называемому Закону о народе, масштабному 800 - страничному законопроекту о пересмотре выборов, который увеличит возможности для фальсификации выборов, нарушит Первую поправку, ещё больше подорвёт доверие к нашим выборам и навсегда ослабит голоса правомочных избирателей.

Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы изменить это, дать американскому народу, независимо от того, какую политическую партию он поддерживает, возможность верить в справедливость и безопасность избирательного процесса.

HR 1 - это неконституционный, безрассудный и антидемократический закон, который подорвёт эти основополагающие принципы и может нанести непоправимый ущерб нашей республике.

После года, в течение которого наша страна пережила глобальную пандемию, экономические трудности и спорные выборы, сейчас не время для дальнейшего разжигания страсти и разногласий. Пришло время лидерам нашей страны помочь Америке исцелиться.

Чтобы восстановить доверие общества к нашим выборам, наши лидеры должны соблюдать Конституцию, отвергнуть план демократов в Конгрессе национализировать наши выборы и приступить к серьёзной работе по реформам на уровнях штатов, которая защитит честность голосования для каждого американца.

Источник
Просмотров: 450 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Теория Большого Шока, сознание, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |