Вторник, 19 Марта 2024, 11:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 21
Что происходит?

То, что делает Бидон на границе - настоящее безумие. Возможно, это один из способов "увеличить" всплески заражения Covid, чтобы нарисовать потом более страшную статистику.

Происходящее на границе пытаются скрыть, пограничникам запретили общаться со СМИ, репортёров не допускают.

Бидон и демократы не намерены в настоящее время замедлять поток людей, хлынувший в Соединённые Штаты. Байден перевозит этих мигрантов через США с коронавирусом, даже не проверяя их тестами, которые были так широко разрекламированы их же "специалистами". Вакцинировать их препаратами, которые по словам демократов "помогут победить вирус", тоже никто не собирается.

Пограничный кризис Байдена - это хорошо спланированная и организованная программа, которая согласно демократическим планам должна навсегда изменить политический ландшафт в Америке.

Байден и его кураторы рассматривают возможность перевозки нелегальных иностранцев, пересекающих границу, в штаты, расположенные рядом с канадской границей, на деньги налогоплательщиков.

4 500 несопровождаемых детей содержатся в центрах содержания под стражей и в местах для палаток ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Администрация Байдена заключила шестимесячный контракт стоимостью 86 миллионов долларов с техасской некоммерческой организацией на размещение до 1 200 семей мигрантов в отелях в приграничных районах Техаса и Аризоны. Контракт может быть продлён и расширен.

Помпео сказал, что действия Байдена в отношении России являются «ребяческими», и поделился мнением о том, что «Китай представляет собой величайшую угрозу существованию Соединённых Штатов Америки».

Губернатор Техаса приказал провести расследование в грязном антисанитарном лагере для несовершеннолетних мигрантов Байдена после массовой вспышки коронавируса.

Команды спецназа и полицейских взяли под контроль толпу на мероприятии Spring Breaker ( весенние каникулы ) после того, как они отказались соблюдать комендантский час, установленный городом Майами в рамках чрезвычайного положения, объявленного мэром Майами Дэном Гелбером.

Ветеран США и активист Джо Биггс просит помощи в борьбе со сфабрикованными обвинениями в протестах в Капитолии 6 января.

Ещё 24 человека обвиняются в расследовании мошенничества с избирателями в Северной Каролине, в том ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Инаугурационный священник Байдена находится под следствием в Калифорнии за "ненадлежащее поведение".

Палата представителей приняла законопроекты об иммиграции, которые защитят миллионы иммигрантов без документов от депортации и предоставят им возможность остаться в Соединённых Штатах на постоянной основе.

«У США нет права говорить с Китаем с позиции силы» - главный дипломат Китая унижает команду Байдена на американской земле.

Основная директива Вооружённых сил США в отчёте, опубликованном в прошлую среду, не имела ничего общего с Китаем или Ираном, в центре внимания были права ЛГБТ.

Камала Харрис раскритиковала Америку как расистскую и ксенофобную страну во время выступления в Джорджии в пятницу.

Она также предположила, что Дональд Трамп сеет ненависть к азиатам.

Одержимая Ковидом Джилл Байден надевает маску на пасхального кролика для пасхальных яиц в Белом доме.

На сайте военных вышла статья, с помощью которой американским военным активно «промывают мозги», чтобы они поверили, что штурм Капитолия 6 января на самом деле ужаснее и разрушительнее, чем более 275 бунт ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Исследование Cedars - Sinai показало, что введение мужчинам женских половых гормонов снижает тяжесть коронавирусных инфекций ( Daily Mail ).

Посол РФ в США Анатолий Антонов в субботу прибудет в Москву, где проведёт консультации на тему нынешнего состояния российско - американских отношений.

Электронные паспорта в Москве начнут оформлять с 1 декабря 2021 года.

Суборбитальный испытательный полёт очередного прототипа космического корабля Starship компании SpaceX, разрабатываемого для пилотируемых полётов на Луну и Марс, перенесён на следующую неделю.

Куомо был обвинён в сексуальных домогательствах со стороны восьмой женщины, которая в настоящее время является помощницей ( NYT ).

Десятки сотрудников были отстранены, уволены или переведены на удалённую работу из - за употребления марихуаны в прошлом администрацией Байдена. При этом ранее Байден заявил о том, что «умеренное употребление марихуаны в ограниченных количествах» в прошлом не должно автоматически лишать соискателей права на работу в администрации.

Верховный суд США возобновит личные конференции, сотрудник ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В Гонконге зафиксировали первую смерть после прививки вакциной Pfizer и BioNTech.

Почти все страны возобновили инъекции AstraZeneca после их приостановки.

Министерство юстиции Германии представляет законопроект, согласно которому публикация «списков врагов» является наказуемым правонарушением, исключения сделаны для СМИ и «антифашистской исследовательской работы».

Пилотируемый корабль "Союз МС - 17" успешно пристыковался к модулю "Поиск" Международной космической станции ( МКС ), следует из трансляции "Роскосмоса".

Российские военные начали слежение за американским крейсером, зашедшим в Чёрное море, сообщил Национальный центр управления обороной РФ.

Байден и Харрис посещают Джорджию, чтобы обсудить борьбу с COVID - 19 и расизмом.

Министр обороны Ллойд Остин прибыл в Индию, чтобы встретиться с премьер - министром Моди и министром обороны Раджнатхом Сингхом.

Twitter заблокировал доступ к аккаунту Марджори Тейлор Грин, поскольку демократы готовы принять резолюцию о её исключении из Конгресса США. Позже Twitter утверждал, что отстранение представителя ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |