Пятница, 26 Апреля 2024, 22:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 21 » Что происходит?
02:01
Что происходит?
Что происходит?

Инаугурационный священник Байдена находится под следствием в Калифорнии за "ненадлежащее поведение".

Палата представителей приняла законопроекты об иммиграции, которые защитят миллионы иммигрантов без документов от депортации и предоставят им возможность остаться в Соединённых Штатах на постоянной основе.

«У США нет права говорить с Китаем с позиции силы» - главный дипломат Китая унижает команду Байдена на американской земле.

Основная директива Вооружённых сил США в отчёте, опубликованном в прошлую среду, не имела ничего общего с Китаем или Ираном, в центре внимания были права ЛГБТ.

Камала Харрис раскритиковала Америку как расистскую и ксенофобную страну во время выступления в Джорджии в пятницу.

Она также предположила, что Дональд Трамп сеет ненависть к азиатам.

Одержимая Ковидом Джилл Байден надевает маску на пасхального кролика для пасхальных яиц в Белом доме.

На сайте военных вышла статья, с помощью которой американским военным активно «промывают мозги», чтобы они поверили, что штурм Капитолия 6 января на самом деле ужаснее и разрушительнее, чем более 275 бунтов «Black Lives Matter» в прошлом году, унёсших жизни и уничтоживших целые сообщества.

Камала Харрис неловко хихикает после того, как репортёр противостоит ей в туре «Помощь здесь», задавая вопрос: «Если законопроект о Covid настолько популярен, почему так важно ездить и рекламировать его?»

Нэнси Пелоси говорит, что у Байдена ситуация на границе «под контролем».

Трансгендер ( биологический мужчина ) был назван мисс Силвер Стэйт США.

Каталуна Энрикес, трансгендер, рождённый биологическим мужчиной, выиграла Мисс Сильвер Стэйт США, крупнейший предварительный конкурс конкурса Мисс Невада США, сообщает FOX 5 Las Vegas.

Байден говорит, что «гордится» госсекретарём Блинкеном. За то, что его унижает китайский посол на американской земле?

Член палаты представителей, демократ Джимми Гомес ( штат Калифорния ) представил резолюцию об исключении представителя Конгресса Марджори Тейлор Грин ( штат Джорджия ).

Статуя Трампа удалена из музея восковых фигур Тюссо в Техасе, потому что раздражительные левые постоянно её портят.

Палата представителей отклонила решение об исключении представителя Эрика Свалвелла из Комитета по разведке из - за его отношений с китайской шпионкой и приманкой Кристиной Фанг.

Профессор в университете Джорджии говорит студентам не цитировать консервативные СМИ, заявляя, что нужно использовать «наджные источники». Например, CNN.

На юго - западе Исландии после серии землетрясений в ночь на субботу, 20 марта, проснулся вулкан Фаградалсфьялл, не проявлявший активность 900 лет. Он находится в 40 километрах от столицы страны Рейкьявика.

Источник
Просмотров: 454 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, Присутствие, сознание, здесь и сейчас, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |