Вторник, 19 Марта 2024, 07:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 20
Мнение патриота:

Фильм Красный октябрь не был показан нам в кинотеатре Q до марта. Однако, похоже, с учётом последних новостей ситуация складывается так, что даты с запуском и прибытием в порт 13.3 и 23.3, упомянутые в фильме Шона Коннери "Охота на красный октябрь", вполне точно вписываются в план Q.

Я продолжаю предполагать, что американским военным всё равно придётся расстаться с некоторыми тёмными игроками в собственной команде. Не все солдаты на стороне Альянса. "красный октябрь" может стать событием для отсеивания последних фальшивомонетчиков в рядах военных, так сказать, в прямом эфире в обмене ударами.

Если американские граждане видят, что атака подводной лодки с ядерным оружием в последнюю минуту могла быть предотвращена патриотическими солдатами, но исполнение государственной измены было спланировано и осуществлено людьми ( в том числе и военными ), то и FISAgate, Obamagate, Russiagate всё сразу всплывёт на свет.

Недостаточно, чтобы это было сказано, люди должны увидеть и испытать это на себе. Красный октябрь - это, на мой взгляд, пропасть, к которой мы направляемся. Мы, аноны, знаем, что происходит, те, кто до сих пор не ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

ТОП с Байденом.

Байден хвастается тем, что Трамп якобы спотыкается, но это не так. Джо спотыкается, поднимаясь сегодня по лестнице.

Дэн новый пост троллинга, показывающий видео, как Трамп без колебаний поднимается по лестнице.

Байден называет Путина "убийцей". В ответ Путин пожелал Байдену “крепкого здоровья” и попросил провести дебаты с ним сегодня или в понедельник.

Круговая оборона Псаки должна вернуться по просьбе Путина на дебаты с Джо.

Байден называет Камалу “Президент Харрис”.

Президент Трамп уже знал, что 25 - я поправка будет преследовать Джо.

Байден попросил сотрудников, которые курили травку, уйти в отставку. Между тем его “президент” Камала сказала, что раньше курила травку и поддерживает легализацию.

Последователи Байдена просыпаются, чтобы понять, насколько большая ложь на самом деле.

CGI Джо? Или зелёный экран? Почему его рука проходит через микрофон?

Newsmax использует словоблудие Q, называя фальшивое президентство Байдена “Всё для оптики”.

Ис ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что будет дальше?

«Пришло время откровений.

Вот почему для вас так важно провести исследование. По мере того как великое разоблачение продолжается, медленные капли информации, просачивавшейся, заменяются потоком истины.

Ваша работа - распространять эту истину среди вашего окружения, среди тех, кто обращается к вам за помощью.

Будет больше хаоса. Свет сейчас очень сильно работает. Многие из тёмных лидеров капитулировали и фактически работают на свет.

Это не кажется очевидным, поскольку их миссия сейчас состоит в том, чтобы вести себя настолько нелогично и безумно, что даже те души, которые глубоко вовлечены в фальшивую историю основного потока новостей, должны иметь подозрения в отношении информации, которую скармливают.

Что будет дальше?

Старая система должна рухнуть, прежде чем новая возникнет из пепла. Блокировка будет продолжаться и будет усиливаться. Это не имеет отношения к вирусу.

Многое происходит за кулисами. Идут аресты, впереди новые. Альянс Света хочет защитить вас, пока всё это происходит. Если бы ситуация была нормальной, и вы все занимались бы своими делами, тёмные ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Изменения энергетической земной динамики.

Мы наблюдаем за противостоянием двух абсолютно разных энергий, и когда они объединяются, это создаёт «энергетическую динамику». Что ж, теперь вы находитесь в центре одной из этих огромных «энергетических динамик»! И мы ожидаем, что это будет продолжаться. Это то, что будет сильно влиять на тон и характер энергий на Земле в 2021 году.

К сожалению, этот процесс будет очень разрушительным, но этого невозможно избежать, потому что эти огромные энергии, которые мы видим, собираются вместе. И между этими энергиями произойдёт «столкновение». Мы знаем, что сейчас они противостоят друг другу, однако этот процесс переходит на совершенно новый уровень работы именно из - за уровня отчаяния, который испытывают те, кого можно было бы назвать «тёмными энергиями». Они знают, что проигрывают битву! Они теряют эту планету, которой они успешно управляли на протяжении веков.

Всё происходит в новой для Земли парадигме. И это то, чего не осознают тёмные энергии. Вот почему они пытаются использовать все эти старые шаблоны и программы ( запутать, сбить с толку ).

Они продолжают попытки скрыть правду от людей, «за ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мужчина, утверждающий, что он "настоящий принц Гарри", найден мёртвым в ирландском отеле

Предисловие: я обнаружила эту статью статью недавно. Прежде чем её переводить, проверила качество источника. Писали, что статья якобы полностью выдумана. Я забыла про неё и не стала переводить, но через несколько дней пришла некоторая интересная информация, о чём я напишу в конце перевода статьи.

Итак, материал от 2017 года:

"Дублин, Ирландия | Британский мужчина, который утверждал, что он "настоящий" принц Гарри и в детстве был насильственно заменён самозванцем, был найден мёртвым сегодня утром в своём гостиничном номере в приморском городке Дан Лаогайр, недалеко от столицы Ирландии.

Сегодня рано утром на место происшествия была вызвана ирландская полиция Garda Síochána, после того как некоторые соседи пожаловались на запах, исходящий из его комнаты.

Они нашли тело 31 - летнего Джеймса Фрэнсиса Александра, молодого британского дворянина, известного прежде всего тем, что он является членом королевской британской семьи.

По словам представителя ирландской полиции лейтенанта Шеймуса О’Коннора, у молодого человека было не ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

ЧТО ДВИЖЕТ АДРЕНОХРОМЩИЦАМИ?

Отрывок из книги Шона Комбса Ведьма Адренохрома

Они думали, что смогут иметь в жизни всё, что угодно, потому что, по их мнению, всё без исключения можно купить за деньги. По - настоящему они желали только одного - получить вечную молодость.

Они пробовали дорогие крема от Estee Lauder, Chanel, масло от Olay. Они даже ежедневно использовали увлажняющее мыло Dove. В свои тридцать лет и выше им хотелось выглядеть на двенадцать. Зачем взрослой женщине хотеть выглядеть как ребёнок?

Возможно одна из причин заключается в том, что они считали, что не смогут получать высокие гонорары за съёмки в самых крутых голливудских фильмах и сериалах. Возможно они думали, что смогут потерять своих мужей из - за очередной блондинистой красотки, появившейся в Голливуде.

Эти женщины утратили нравственные ценности и ценности, которые им прививали их матери и бабушки. Некоторые их них стали служить другому Богу.

Многие из них зарабатывали миллион долларов за одну серию и имели столько денег, что думали, они смогут иметь всё, что пожелают, включая вечную молодость. Они стали искать пути, чтобы её обрест ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

New York Post: Байден отклонил вызов Путина на дебаты, сославшись на то, что он «очень занят».

Андрей Турчак, лидер прокремлёвской партии «Единая Россия», назвал высказывания Байдена о Путине отражением «политического маразма США и слабоумия их лидера».

Байден выпустил видео, в котором он 10 минут читает с суфлёра речь о вакцинации. Всего лишь 1 100 человек посмотрели трансляцию.

Администратор Байдена открывает южную границу США для возможных 1,96 миллиарда детей со всего мира в возрасте до 14 лет.

Тематические парки, такие как Диснейленд, Knott's Berry Farm и Six Flags Magic Mountain, снова откроются этой весной, поэтому Калифорнийская ассоциация аттракционов и парков выпустила новые правила Covid, и они абсолютно нелепы. Например, посетителям американских горок нельзя громко кричать и глубоко дышать - это способствует распространению вируса.

Мексика активизирует свои усилия, чтобы остановить беспрецедентный поток нелегальных иммигрантов, въезжающих на её южную границу по пути в США после того, как политика Байдена вызвала пограничный кризис.

Представитель Демократической пар ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Северная Корея разрывает отношения с Малайзией из - за экстрадиции гражданина США ( KCNA / AFP ).

Германия возобновит вакцинацию препаратом AstraZeneca.

Гражданин РФ Егор Крючков признал себя виновным в сговоре с целью внедрения вредоносного ПО в компьютерную сеть американской компании.

Министр обороны США Ллойд Остин предупреждает Северную Корею: силы США готовы «сражаться сегодня вечером».

Первый день американо - китайской встречи на Аляске прошёл во взаимных обвинениях.

Сенат США утвердил Уильяма Бернса на посту директора ЦРУ.

Палата представителей в четверг проголосовала за законопроекты, открывающие возможность получения американского гражданства для участников программы DACA ( «мечтателей» ), сельскохозяйственных рабочих - мигрантов и иммигрантов, бежавших из родных стран от войны или стихийных бедствий. Законопроекты навряд ли получат широкую поддержку в Сенате.

На сайт Агентства по охране окружающей среды вернулась страница об изменении климата. Ранее она была удалена с сайта агентства по решению администрации Дональда Трампа.

... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Эксперимент:

Ребят, многие уже привыкли к определённым, внедрённым нам понятиям, таким как то, что мы живём в матрице, либо в симуляции, где с точки зрения квантовой физики объект существует лишь с позиции наблюдателя. Привыкли к таким ставшим почти обыденными понятиям, как голографическая реальность CGI, цифрового искусственного интеллекта.

Со всех сторон, нам внушают "светлячки" этого мира свою правду. Но иллюзия правды заканчивается на том, что она является лишь одной из граней истины, которую мы все ищем.

А как насчет точки зрения глобального эксперимента, где главным элементом является битва за биполярность? Мы все знаем, что мы живём в дуальном мире, где есть свет и тьма, добро и зло. Где без ночи не начнётся утро, а без зимы - весна.

Да, согласна, гораздо проще представить, что мы живём в матрице и от нас ничего не зависит - вот есть Кабал, они плохие, есть мы - мы за мир во всём мире. Или например, проще и ещё приземлённее - есть 2 политика, один хороший - другой - чистое зло. Смешно? Мне да, это принцип осознания муравья в рамках вселенского масштаба. Гораздо сложнее принять то, что этих понятий НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А есть один ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

От инсайдера:

2021 год представляет собой маркер - поворотный момент в истории человечества. Хотя 12 декабря 2012 года планета сдвинулась на несколько лет назад, наступающий год является истинным началом более сильного отпечатка этой изменённой энергии.

В 2021 году мы увидим ещё больший взрыв пробуждения по всей планете. 2021 год будет отмечен как великий сдвиг, когда всё больше и больше людей начнут смотреть внутрь себя, а путь самопознания наберёт обороты. Мы в духовном мире называем 2021 год годом новых начинаний.

В 2021 году будет больше знаний и понимания высших духовных истин. Новые откровения будут принесены через людей с новым и широким взглядом на духовные принципы. Некоторые из этих истин будут связаны с новым пониманием чакр. Например, в настоящее время понимание ограничено семью чакрами.

Ещё один потенциал на 2021 год - это более широкое признание альтернативных методов лечения во всём мире. Люди будут стремиться больше узнать о причинах болезней - не только на физическом уровне. Они захотят узнать и о том, как эмоции и образ мышления влияют на здоровье. Это постепенно начнёт влиять на потребление пищи и приведёт к луч ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Воспоминания стенографиста кабинета Обамы: Путин унизил Байдена на встрече в Москве.

Майк Маккормик - бывший стенографист Белого дома и автор книг «Пятнадцать лет прискорбного: воспоминания о Белом доме», а также «Несанкционированный Джо Байден».

«Джо Байден лжёт о своём разговоре с Владимиром Путиным в Москве в 2011 году. Я знаю это, потому что был очевидцем событий того дня. Это информация, посредством которой СМИ Вашингтона, округ Колумбия, не смогли оказать давление на Байдена, и которые дают необычайное представление о том, как наш нынешний президент был унижен своими российскими коллегами.

После того, как Байден солгал о своих переговорах с Путиным в том болезненно - сладком интервью Джорджу Стефанопулосу из ABC, президент России вывел своего посла из Вашингтона. Это довольно серьёзный шаг.

Обычно, если вы боитесь нации и её лидера, вы не начинаете с того, что оттягиваете своего посла. Путин говорит режиму Байдена: «Вы нам не нужны, и мы вас не боимся».

Это довольно резкое отличие от администрации Трампа, которая ввела санкции в отношении России, занимаясь дипломатией. СМИ отчитали Трампа за попытку избежать бес ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Программы контроля разума. Радиочастотная обработка людей, психотронное зомбирование. Часть 1.

Цель для гражданского населения и кодирования в служебных целях работников спецслужб это:

создание у человека впечатления, что его мысли и побуждения не контролируются

получение контроля над психикой человека

формирование определённого эмоционального настроя

введение в подсознание целевой информации

снижение дееспособности и даже физическое поражение различной степени

Сегодня теме технологического вмешательства в мозг и в сознание человека с целью дальнейшего манипулирования им уделяется много внимания, т.к. то, что раньше считали конспирологией стало открыто реализоваться во всём мире.

В начале всех вмешательств и разработок стоят оккультные идеи и практические опыты на людях. Сама идея, что человек способен вмешаться в сознание или тело другого изходит из морального ощущения превосходства одного человека над другим.

Источник

Программы Mind Control. Часть 2. MC - Ultra.
... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Спонсируемая государством китайская группа подозревается во взломе серверов парламента Финляндии в декабре 2020 года, заключили представители финской разведки.

EMA ( Европейское агентство по лекарственным препаратам ) подтверждает безопасность и эффективность вакцины AstraZeneca после того, как несколько европейских стран прекратили распространение вакцины. К информации о вакцине AstraZeneca будет добавлено «предупреждение» о побочных эффектах.

Эксперты предупредили о рисках новой политики приватности WhatsApp: "В связи с изменением политики конфиденциальности и пользовательского соглашения мессенджера растёт вероятность манипуляции мнением пользователей и глобальной слежки за ними американских спецслужб".

При посольстве России в Мозамбике по указу президента Владимира Путина создан аппарат военного атташе.

Медсестра в Грузии впала в кому после прививки вакциной AstraZeneca.

Госсекретарь США Блинкен говорит, что Китай играет «решающую роль в том, чтобы убедить Северную Корею продолжить денуклеаризацию».

Предлагаемое Байденом повышение налогов будет применяться ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |