Четверг, 25 Апреля 2024, 14:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 20 » Что будет дальше? Пришло время откровений.
21:01
Что будет дальше? Пришло время откровений.
Что будет дальше?

«Пришло время откровений.

Вот почему для вас так важно провести исследование. По мере того как великое разоблачение продолжается, медленные капли информации, просачивавшейся, заменяются потоком истины.

Ваша работа - распространять эту истину среди вашего окружения, среди тех, кто обращается к вам за помощью.

Будет больше хаоса. Свет сейчас очень сильно работает. Многие из тёмных лидеров капитулировали и фактически работают на свет.

Это не кажется очевидным, поскольку их миссия сейчас состоит в том, чтобы вести себя настолько нелогично и безумно, что даже те души, которые глубоко вовлечены в фальшивую историю основного потока новостей, должны иметь подозрения в отношении информации, которую скармливают.

Что будет дальше?

Старая система должна рухнуть, прежде чем новая возникнет из пепла. Блокировка будет продолжаться и будет усиливаться. Это не имеет отношения к вирусу.

Многое происходит за кулисами. Идут аресты, впереди новые. Альянс Света хочет защитить вас, пока всё это происходит. Если бы ситуация была нормальной, и вы все занимались бы своими делами, тёмные в своем отчаянии, могли бы нанести большой ущерб, многие смертельные случаи были бы вызваны ложными флагами, стрельбой и террористической деятельностью.

Так что не удивляйтесь всему, что происходит, разговоры о вирусах, вакцинах, инопланетных вторжениях, террористических бунтах в городах будут продолжаться и усиливаться. В некоторых местах на улицах будут войска. В своих домах вы в безопасности. Будьте спокойны. Доверяйте плану.

Впереди великие времена.

Давайте обратимся к вашему прекрасному будущему. Что будет ждать вас, когда вы перейдёте в новую реальность? Действительно, вы попадаете в невероятное время.

Ваша вода и еда больше не будут отравлены. Только от этого ваше здоровье улучшится в геометрической прогрессии. Вы все станете вегетарианцами и получите удовольствие от ощущения благополучия.

Планета Земля будет очищена от загрязнения и мусора, с которыми она столкнулась. Цветы станут красочнее. Небо станет синим ярче. Птицы будут петь красивее. Океаны станут чистыми, рыба возродится. Реки потекут новым бурным потоком.

Медицинскую систему удалят. Здравоохранение действительно станет медицинским обслуживанием, поскольку правда о лекарствах станет очевидной. Старая система зарабатывания денег на радиации, химиотерапии, лекарствах и операциях, а также регулярных медицинских обследованиях с их множеством дорогостоящих и инвазивных тестов исчезнет.

Появятся целительные машины, которые будут сканировать человеческое тело и вибрационно оценивать, а также излечивать любые недуги. Рак больше не будет силой, потому что его причина будет устранена, и его лечение, истощающее его жизнь, больше не понадобится.

Торговля наркотиками и торговлей людьми прекратится, поскольку человечество берёт на себя ответственность за свою судьбу. Традиционные врачи будут заменены естественными целителями и шаманами, которых до сих пор подавляли власть имущие. Вы сами будете целителями и шаманами.

Целостное энергетическое исцеление - в нашем будущем».

Источник

Продолжение...

«...на рынок хлынут новые технологии. В последние годы было сделано и запатентовано много новых изобретений. Они были украдены и подавлены властями. Теперь их раскроют и активируют.

Так что наши автомобили с бензиновым двигателем уйдут в прошлое. Новые экологически чистые технологии Tesla уже доступны и производятся. Таким образом, авиаперелёты тоже сильно изменятся к лучшему. Больше никаких бесконечных очередей в аэропортах, никаких проверок безопасности. Больше не нужно набиваться как сардины на тесные сиденья.

Дорогого электричества больше не будет. Бесплатная магнитная энергия Tesla будет доступна всем. В каждом доме будет своя собственная машина с бесплатной электроэнергией.

Какое - то время язык по - прежнему будет основным средством общения. Тем не менее, мы всё больше будем телепатами и сможем читать мысли друг друга. Так что нечестность, обман и мошенничество постепенно уйдут в прошлое.

Правительство, каким мы его знаем, закончится. Раздутая бюрократия, созданная для того, чтобы контролировать и ограничивать нас, будет демонтирована. Мелких бюрократов, правил и постановлений, от которых мы страдали, больше не будет. Представители, устанавливающие наши законы, будут назначаться по частоте любви, таланту и способностям, а не по степени и диплому.

Система образования будет демонтирована. Домашнее обучение станет повседневным событием, поскольку семьи вместе путешествуют по миру в разные страны, изучают языки и впитывают разные культуры.

Различные культуры будут соседствовать друг с другом. Вернётся дух товарищества, любви, зазвучит смех.

Дети будут учиться на счастливом, сердечном опыте, а не на заучивании наизусть и холодных вопросах с множественным выбором.

История будет переписана, когда станет известна правда. История истинного опыта Человечества будет известна всем. И Человечество будет наслаждаться этими знаниями и тем, чего они достигли, живя именно Человеческой жизнью.

Финансовая система будет обновлена. В переходный период к пятому измерению деньги по - прежнему будут использоваться. Но это будет ценная бумага с золотым покрытием, а не просто бумага, которую можно будет печатать по желанию.

В нашем будущем - прощение долгов. Ибо долги и ростовщичество были орудием власть имущих. Подоходный налог исчезнет. Правительство будет настолько сокращено, что это больше не будет огромной утечкой финансов, как это было раньше».

Источник
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, глубинное государство, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |