Вторник, 19 Марта 2024, 06:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 07
Последние новости к этому часу:

Спустя две недели после приземления, марсоход НАСА Perseverance совершил первую короткую поездку по поверхности Красной планеты. Аппарат размером с автомобиль проехал 6,5 метра по дну кратера Езеро, считаемого учёными частью древней речной системы Марса.

Сход цистерн с рельсов в Хабаровском крае привёл к утечке нефтепродуктов: "В результате схода в четырёх цистернах грузового поезда обнаружена капельная течь нефтепродуктов. Для предотвращения экологического ущерба железнодорожники организуют работы по локализации места разлива".

Авиалайнер Boeing 737 MAX авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку после появления механических проблем с одним из моторов. Лайнер, на борту которого находились 95 пассажиров и шесть членов экипажа, летел из Майами, штат Флорида, в Ньюарк, штат Нью - Джерси. Он успешно приземлился в аэропорту Ньюарка.

Законодатели штата Нью - Йорк одобрили законопроект о лишении Куомо временных полномочий на случай пандемии ( CNBC ).

Псаки назвала «активной угрозой» безопасности США хакерскую атаку, организованную, предположительно, проправительственными хакера ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |