Вторник, 19 Марта 2024, 08:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 29
Репортёр:

- Мы видели сенаторов - республиканцев на границе. Трамп сказал, что какой - то пограничный патруль попросил его приехать к границе. Как вы думаете, это было бы продуктивно? И когда вы сможете туда поехать?

Байден:

- Мы разрабатываем план, в котором я очень уверен, и меня не волнует, что делает другой парень.

Журналист Кристин Тейлор:

Байден не возьмёт на себя обязательство посетить границу в ближайшее время, поскольку это наглядно свяжет его с кризисом, который он создал, изменив успешную иммиграционную политику президента Трампа.

Камала Харрис тоже не приедет на границу. Её пресс - секретарь Симона Сандерс заявила репортёрам в пятницу: «Вице - президент не занимается границами», хотя Байден назначил Харрис для разрешения кризиса, как она отметила в Twitter: «POTUS попросил меня возглавить нашу дипломатическую работу с Мексикой, Сальвадором, Гватемалой и Гондурасом.

Чтобы исправить ситуацию на южной границе, мы должны устранить коренные причины миграции. Это будет нелёгкая работа, но она необходима»

... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Evergreen International Airlines: грязная история, базы, необычные самолёты

Возможно, это крупнейшая авиационная и логистическая компания, которая является основным прикрытием для государственных секретных операций. Также, возможно, это компания, ответственная за так называемые полёты Chemtrails / химтрейлы / химические трассы.

В начале 2010 года Шепард Амбеллас взяла интервью у информатора из Evergreen Air Facility. Для тех, кто не знает, многие исследователи полагают, что Evergreen Air является подставной компанией ЦРУ для операций по химтрейлам в Соединённых Штатах, торговли оружием, незаконным оборотом наркотиков и пытками.

Информатор предоставил персоналу Intel Hub документацию, подтверждающую его работу на предприятии, расположенном в округе Пинал, штат Аризона.

18 февраля 2010 года Шепард из Intel Hub взял интервью у осведомителя, который утверждал, что работал у частного подрядчика на предприятии Evergreen Air. Информация, которую он предоставил, если была правдой, была сногсшибательной. Никогда раньше информаторы не рассказывали об этом сверхсекретном объекте, расположенном в пустыне Аризоны к северу от Тусона.

... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Самый большой и ЛУЧШИЙ СОХРАНЁННЫЙ СЕКРЕТ держался в тайне на протяжении десятилетий.

При рождении вас считают пропавшим без вести, потерянным в море или мёртвым. Вы - груз или судно.

Благодаря системе свидетельств о рождении, созданной в 1933 году, люди стали средством финансирования псевдогосударств.

Всё, начиная с 1871 года, является недействительным. Полностью стёртым. Каждый кусочек бумаги - незаконный. Это был Акт, организованный Тайными обществами. Тогда же началась и Биг фарма.

Многовековое насилие, гнёт, эксплуатация и рабство в искусственно созданной матрице ЮРИДИЧЕСКИ мёртвого бумажного человека. Вы хотите просто так стереть эту сатанинскую матрицу с лица Земли? Она затронулa каждого 2 - го коррумпированого чиновника и нелегальный гос аппарат. Как вы собираетесь предоставить вековую ложь общественности? Да у многих просто съедет крыша, будут массовые суициды.

Главной их надеждой на удержание старой матрицы, было воссоздание антиматерии и параллельной временной ветки, посредством Церна. Они могли бы проецировать энергию источника в чёрную дыру или другие кристаллические соединения / червоточины и создавать д ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

8 марта: Скавино публикует в Инстаграме историю о том, как аляскинских маламутов вытаскивают из снега в России

27 марта: самый богатый человек Чехии ( Пётр Келлнер ), известный своими финансовыми связями с российскими олигархами, погиб в результате крушения вертолёта во время катания на лыжах на Аляске.

Олихархат подвергается арестам, мрёт, либо идёт на сотрудничество со следствием. И это происходит по всему миру. Но мы видим только корабль, который разблокировали, принудительную вакцинацию, лоХдауны, жалуемся что народ дурят и вакцинируют, что ж бойтесь своих мыслей ибо они материализуются. И реальность у каждого будет своя.



источник
Просмотров: 352 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Учётная запись Стратегического командования США написала это в твиттере, но теперь запись удалена.

Перевод Криптограммы данного месенджа показывает:

Q оправдан.





источник
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Goldman Sachs и Morgan Stanley продали акции китайских технологических и американских медиа - компаний на 19 миллиардов долларов.

Теперь трейдеры задаются вопросом, что вызвало необычно массовое движение и продолжится ли оно на следующей неделе?

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на электронное письмо инвестиционного банка клиентам, только Goldman Sachs в пятницу ликвидировал акции на сумму 10,5 млрд долларов в ходе блок - сделок. Первая партия, в которую вошли акции Baidu, Tencent Music Entertainment Group и Vipshop Holdings на сумму 6,6 млрд долларов, была продана до открытия рынка в пятницу.

Позже в тот же день банк, как сообщается, управлял продажей акций на сумму 3,9 миллиарда долларов в американских медиа - конгломератах ViacomCBS и Discovery, а также в некоторых других компаниях, таких как Farfetch, iQiyi и GSX Techedu.

Ещё одним американским инвестиционным банком, участвовавшим в торгах блоками, которые, как считается, всего за один день стёрли оценку пострадавших фирм на 35 миллиардов долларов, был Morgan Stanley. По данным Financial Times, в пятницу инвестиционный банк предложил две партии акций на сумму 4 миллиарда долла ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Чёрный куб Сатурна EL, сериал "Звёздный путь" и Кубик Рубика

Семитские цивилизации ссылались на древнее божество Сатурн под агноменом "Эль". Этот духовный анимус олицетворял вечность и целостность существования и был официально признан прародителем всех мыслимых метафизических пантеонов, приписываемых таким небесным персонажам. Эта вездесущая сущность является синонимом чёрного куба.

Множество конструкций и интерпретаций чёрного куба украшает различные аспекты общественного ландшафта, особенно в индустрии развлечений, со включением устройства, известного как ящик Лемаршана ( межпространственный канал, служащий входным порталом в альтернативное царство существования ) - видное место в серии фильмов Клайва Баркера "Восставший из ада".

Кубик Рубика, кажущийся безобидным по своей природе, также может быть отнесён к этому конкретному обозначению в том смысле, что основная тема этой фигуры существует как трёхмерное устройство, обладающее схожими характеристиками.

Коллектив Боргов, трансгуманистическая раса инопланетян, неоднократно фигурировавшая в эпизодическом сериале Джина Родденберри "Звёздный путь: следующее поколение", находилась ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Bloomberg сообщает о том, что Контейнеровоз Ever Given компании Evergreen, заблокировавший движение в Суэцком канале, снят с мели. Информацию подтвердил поставщик морских услуг - компания Inchcape Shipping. Сообщается, что спасатели освободили судно после того, как было извлечено 27 тысяч кубометров песка. При этом пока неизвестно, как скоро канал откроют для движения судов. Ожидается дополнительное подтверждение информации.

Председатель Управления Суэцкого канала сообщил ранее египетскому телеканалу, что президент страны приказал властям подготовиться ко всем вариантам освобождения Суэцкого канала, включая снятие некоторых из 18 300 контейнеров на корабле Ever Given. Не вдаваясь в подробности, он сказал, что официальные лица вели переговоры с США о возможности вывоза части груза.

Мэр крайнего левого округа округа Колумбия Мюриэл Баузер пристыдила водителя Uber, убитого двумя девочками - подростками за то, что тот не принял надлежащих мер предосторожности для «предотвращения угона автомобилей».

ссылка

Администрат ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Действительно ли Ковид всё ещё существует?

Ты опасен, когда полностью проснулся. Они боятся этого и хотят, чтобы ты снова заснул. Не позволяйте никому шантажировать вас, насмехаясь над критическим мышлением. Они - истинные враги, столь же плохие, как и средства массовой информации.

Единственная безумная идея - это неисследованная. Теория заговора была термином, придуманным ЦРУ, чтобы вы продолжали слепо принимать повествование о МСМ. Слишком поздно, джинна обратно в бутылку не посадишь. Армия пробуждается и восстаёт. Вперёд и вверх отсюда - единственный путь вперёд.

Забудьте о Вечнозелёном корабле, сценарий которого подходит к концу. Вместо этого сосредоточьтесь на пропавшей подводной лодке. Охота за "Красным Октябрём" началась.

На самом деле ни одна атомная подводная лодка не пропала. Но овцы этого не знают.

Уровни Defcon снова станут важными.

источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Пять человек получили сильные ожоги, ещё 15 - незначительные травмы в результате пожара, произошедшего на нефтеперерабатывающем заводе ( НПЗ ) Pertamina Balongan в Индонезии.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил оплачивать вакцины против COVID - 19 поставками нефти: "У Венесуэлы есть нефтяные суда, и есть клиенты, которые будут покупать нашу нефть. Мы готовы поставлять нефть в обмен на вакцины, но просить никого не будем".

Власти Индонезии расследуют взрыв у католической церкви в Макассаре, административном центре провинции Южное Сулавеси, в результате которого, по меньшей мере, 19 человек получили ранения. Взрыв во время мессы в Пальмовое ( Вербное ) воскресенье, предположительно, был осуществлён двумя смертниками.

В России зарегистрирован первый ПЦР - тест для диагностики малярии. Его разработал ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора.

Мэр Нэшвилла объявил чрезвычайное положение после того, как ночное наводнение унесло жизни как минимум 4 человек ( WSMV ).

Хантеру Байдену грозит потенциальный штраф и тюремное заключение за якобы ложь при проверке дан ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Австралия подверглась кибератакам. Телевещание было нарушено, и правительство было вынуждено закрыть доступ к информационным технологиям и электронной почте в здании парламента.

Премьер Армении Никол Пашинян сообщил, что в следующем месяце подаст в отставку для проведения в стране досрочных выборов в парламент.

Президент Египта Абдель Фаттах ас - Сиси в воскресенье решил начать подготовку к разгрузке севшего на мель и перекрывшего Суэцкий канал контейнеровоза Ever Given, чтобы снять судно с мели.

Еврокомиссар Тьерри Бретон, ответственный за вакцины, заверил, что использование будущего европейского сертификата здоровья, который будет действовать с 15 июня, будет добровольным.

Путин допустил снятие COVID - ограничений в России к концу лета.

Папа Римский: «Дьявол пользуется пандемией», - сказал Фрэнсис в своём традиционном воскресном полуденном обращении после мессы.

По меньшей мере 22 человека были застрелены, двое убиты в ходе беспорядков в выходные дни в Чикаго, поскольку мэр Лайтфут продолжает терпеть неудачу в обеспечении безопасности в городе.

Г ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Платформа Дональда Трампа

По словам Кори Левандовски, бывшего старшего советника кампании Трампа 2020 года, платформа Дональда Трампа для социальных сетей дебютирует через 3 - 4 месяца.

Левандовски в интервью Newsmax, транслировавшемся 27 марта, описал платформу как «интерактивный инструмент коммуникации, с помощью которого президент сможет публиковать вещи, о которых люди смогут сообщать друг другу и общаться напрямую с ним».

«Что мы видели в Big Tech и культуре отмены, так это то, что если вы не согласны с их философией, они собираются отменить вас, и у нас будет платформа, на которой будет транслироваться президентское послание America First. Это позволит обращаться к каждому, и у других будет возможность высказаться и общаться в свободном формате, не опасаясь репрессий или отмены» - пояснил Левандовски.

Новая платформа не будет полагаться на серверы Amazon или другие ненадёжные ресурсы, сказал Левандовски в ответ на вопрос о том, что делается, чтобы оградить социальные сети Трампа от той же участи, что и Parler, сайт, который раньше позиционировал себя как альтернативу Twitter со свободой слова. Платформа была одновременно деф ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Evergreen снова

Команда из Boskalis, голландской фирмы, специализирующейся на утилизации, работала с администрацией Суэцкого канала с помощью буксиров и специализированного земснаряда с левого борта в носовой части судна. Египетские власти запретили доступ СМИ к сайту.

«Это сложная техническая операция, которая потребует нескольких попыток», - говорится в заявлении.

Руководство Суэцкого канала заявило, что приветствует международную помощь. Белый дом предложил помощь Египту в открытии канала. «Мы консультируемся с нашими египетскими партнёрами о том, как лучше всего поддержать их усилия», - сказала Псаки.

Около 10 % мировой торговли проходит через канал, что особенно важно для транспортировки нефти.

Закрытие также может повлиять на поставки нефти и газа в Европу с Ближнего Востока.

По данным поставщика услуг канала, по меньшей мере 150 судов ждут возможности использовать Суэцкий канал после того, как судно Ever Given размером с небоскрёб вклинилось в жизненно важный водный путь.

«Запасы нефти сокращаются, но они всё ещё относительно велики», - сказал источник, добавив, что влияние может быть ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

У транспортного судна Ever Given большие проблемы

Информация от источника, близкого к военным: "Судно компании Evergreen, блокирующее Суэцкий канал, скоро будет осажено Белыми Шляпами, когда они получат постановление суда, если конечно всё пойдет по плану.

Компания носит имя Evergreen, что является кодовым именем Хиллари Клинтон, когда она была в Белом доме и после.

Позывной этого корабля - H3RC ( Hillary Rodham Clinton ). Интересно. Этот корабль принадлежит Чёрным Шляпам, подозреваемым в торговле людьми и секс - торговле. Некоторые Белые Шляпы были внедрены на судно, и путём проникновения в компьютерную систему навигации направили судно таким образом, что оно заблокировало канал. Руководство канала винит ветер и песчаные бури.

Белые Шляпы проходят через судебную систему, чтобы подняться на корабль и открыть контейнеры. Они сказали, что это займёт две недели.

Я надеюсь, что нет. В этих контейнерах могут быть дети. Если Белые Шляпы справятся с этим, Чёрных Шляп вышибут из вод, и многие будут арестованы. Судно будет захвачено. Все активы Evergreen будут арестованы.

Между патриотами идёт много споров о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Evergreen Air и секретный объект Chemtrail.

В начале 2010 года Шепард Амбеллас взяла интервью у осведомителя из базы Evergreen Air. Для тех, кто не знает, многие исследователи полагают, что Evergreen Air является подставной компанией ЦРУ для операций по химическим следам в Соединённых Штатах, торговли оружием, незаконного оборота наркотиков и пыток.

Информатор предоставил персоналу Intel Hub документацию, подтверждающую его работу на предприятии, расположенном в округе Пинал, штат Аризона.

Во время нахождения на объекте информатор утверждал, что он участвовал в переоборудовании самолетов 727 и 747 - c с резервуарами для слива жидкости и устройствами для распыления аэрозолей.

Он также подтвердил сообщения о треугольных чёрных реактивных самолетах на объекте во время его пребывания там в начале 1990 - х.

EVERGREEN AIR - ДЛИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Причастен к плану взрыва Нью - Йорка.

Лесная служба и Evergreen Air работают рука об руку.

Совпадения?

Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

СМИ ЛГУТ. Удо Ульфкотте, редактор ведущей европейской газеты умер вскоре после этого признания:

Я работаю журналистом уже 25 лет.

Меня учили лгать, предавать и никогда не говорить правду публике.

Мне платило ЦРУ, тайные общества и другие организации, Американские миллиардеры.

Журналисты привыкли манипулировать людьми.



источник
Просмотров: 354 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Интересно, что Joe M упоминает о разделении Красного моря в одном из своих последних постов:

Друзья. Мне нужно ненадолго погрузиться в темноту.

Это буквально определение "пропасти", если она когда - либо существовала.

На следующей неделе либо Q окажется тщательно продуманной благонамеренной мистификацией, обещающей уровень контроля, которого у патриотов никогда не было, либо мы все будем наблюдать за частью Красного моря и развёртыванием новой главы библейского уровня в человеческой цивилизации.

Я считаю, что это второй вариант, потому что всё, что я изучал в течение последних 3 лет, указывает на уверенность в том, что свет побеждает тьму.

Оставайтесь сильными в своей вере, что Бог победит, и будьте готовы к тому, что мир изменится навсегда.



источник
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Президент Египта приказал провести операцию по подъёму контейнеров с застрявшего корабля Суэцкого канала.

Президент Египта Абдель Фаттах ас - Сиси приказал убрать транспортные контейнеры с огромного корабля Ever Given, который в настоящее время застрял в Суэцком канале.

Согласно заявлению Управления Суэцкого канала ( SCA ), согласно заявлению Reuters, теперь аль - Сисси не остаётся иного выбора, кроме как приказать подготовиться к выгрузке груза с корабля в попытке помочь спустить лодку с мели.

Для тех, кто спрашивал, почему упоминаются разные названия - Лодка называется «Ever Given», но сбоку мы можем прочитать название судоходной компании «EVERGREEN».



источник
Просмотров: 432 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Послушайте, Дженнифер Псаки - это не просто пресс - секретарь, она является основателем Evergreen Consulting, LLC.

Ничто не случайно, всё взаимосвязано, и всё падёт одномоментно по всему миру, как карточный домик.





источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |