Суббота, 20 Апреля 2024, 10:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 29 » Платформа Дональда Трампа
07:01
Платформа Дональда Трампа
Платформа Дональда Трампа

По словам Кори Левандовски, бывшего старшего советника кампании Трампа 2020 года, платформа Дональда Трампа для социальных сетей дебютирует через 3 - 4 месяца.

Левандовски в интервью Newsmax, транслировавшемся 27 марта, описал платформу как «интерактивный инструмент коммуникации, с помощью которого президент сможет публиковать вещи, о которых люди смогут сообщать друг другу и общаться напрямую с ним».

«Что мы видели в Big Tech и культуре отмены, так это то, что если вы не согласны с их философией, они собираются отменить вас, и у нас будет платформа, на которой будет транслироваться президентское послание America First. Это позволит обращаться к каждому, и у других будет возможность высказаться и общаться в свободном формате, не опасаясь репрессий или отмены» - пояснил Левандовски.

Новая платформа не будет полагаться на серверы Amazon или другие ненадёжные ресурсы, сказал Левандовски в ответ на вопрос о том, что делается, чтобы оградить социальные сети Трампа от той же участи, что и Parler, сайт, который раньше позиционировал себя как альтернативу Twitter со свободой слова. Платформа была одновременно деформирована Amazon, Apple и Google.

«Она будет построен полностью с нуля» - сказал Левандовски и добавил, что Трамп работал над платформой «долгое время».

источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Теория Большого Шока, Присутствие, сознание, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |