Суббота, 20 Апреля 2024, 11:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 29 » Самый большой и ЛУЧШИЙ СОХРАНЁННЫЙ СЕКРЕТ держался в тайне на протяжении десятилетий.
21:01
Самый большой и ЛУЧШИЙ СОХРАНЁННЫЙ СЕКРЕТ держался в тайне на протяжении десятилетий.
Самый большой и ЛУЧШИЙ СОХРАНЁННЫЙ СЕКРЕТ держался в тайне на протяжении десятилетий.

При рождении вас считают пропавшим без вести, потерянным в море или мёртвым. Вы - груз или судно.

Благодаря системе свидетельств о рождении, созданной в 1933 году, люди стали средством финансирования псевдогосударств.

Всё, начиная с 1871 года, является недействительным. Полностью стёртым. Каждый кусочек бумаги - незаконный. Это был Акт, организованный Тайными обществами. Тогда же началась и Биг фарма.

Многовековое насилие, гнёт, эксплуатация и рабство в искусственно созданной матрице ЮРИДИЧЕСКИ мёртвого бумажного человека. Вы хотите просто так стереть эту сатанинскую матрицу с лица Земли? Она затронулa каждого 2 - го коррумпированого чиновника и нелегальный гос аппарат. Как вы собираетесь предоставить вековую ложь общественности? Да у многих просто съедет крыша, будут массовые суициды.

Главной их надеждой на удержание старой матрицы, было воссоздание антиматерии и параллельной временной ветки, посредством Церна. Они могли бы проецировать энергию источника в чёрную дыру или другие кристаллические соединения / червоточины и создавать для себя новое измерение, а тем самым снова и снова манипулировать процессом воплощения и поддержание подчинённой матрицы. Потому что они знали, что в нашей временной линии их время истекло и все выходы перекрыты.

Операции освобождения более 60 лет. Чтобы понять настоящее, вы должны понять прошлое. Не ожидайте спасителей, это коллективное ПРОБУЖДЕНИЕ. И оно идёт по самому мягкому сценарию из всех возможных.

Измените себя, повышайте осознанность, любовь и знания на метафизическом уровне, чтобы не застрять на изломе временных веток в негативном сценарии, проживая его снова и снова.

Это не слова для успокоения и ожидания, это руководство к действию. Кабал высмеивал и подавлял нашу естественную природу Творцов, занимаясь чёрной ритуальной магией, промывкой мозгов, стиранию памяти и блокировке наших СВЕРХвозможностей, питаясь нами как батарейками. Сея ненависть и страх, они знают что ЛЮБОВЬ - не только наше восстановление как человечества, но и их неминуемая гибель.

источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, раскрытие, Lets better, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |