Среда, 24 Апреля 2024, 02:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 29 » Последние новости к этому часу:
09:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Пять человек получили сильные ожоги, ещё 15 - незначительные травмы в результате пожара, произошедшего на нефтеперерабатывающем заводе ( НПЗ ) Pertamina Balongan в Индонезии.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил оплачивать вакцины против COVID - 19 поставками нефти: "У Венесуэлы есть нефтяные суда, и есть клиенты, которые будут покупать нашу нефть. Мы готовы поставлять нефть в обмен на вакцины, но просить никого не будем".

Власти Индонезии расследуют взрыв у католической церкви в Макассаре, административном центре провинции Южное Сулавеси, в результате которого, по меньшей мере, 19 человек получили ранения. Взрыв во время мессы в Пальмовое ( Вербное ) воскресенье, предположительно, был осуществлён двумя смертниками.

В России зарегистрирован первый ПЦР - тест для диагностики малярии. Его разработал ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора.

Мэр Нэшвилла объявил чрезвычайное положение после того, как ночное наводнение унесло жизни как минимум 4 человек ( WSMV ).

Хантеру Байдену грозит потенциальный штраф и тюремное заключение за якобы ложь при проверке данных ( ATF ).

1 убит и как минимум 23 ранены в результате перестрелок в Чикаго в минувшие выходные. Подозреваемый находится под стражей.

Псаки говорит, что Байден представит ещё один пакет помощи в связи с коронавирусом в апреле, который будет сосредоточен на «здравоохранении, уходе за детьми»; может стоить триллионы долларов ( WSJ ).

Бывший губернатор мексиканского штата Тамаулипас и бывший кандидат на пост президента Мексики признал, что принимал миллионы незаконных взяток, которые он использовал обманным путём для покупки собственности в Соединённых Штатах.

картинка

источник
Просмотров: 450 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |