Четверг, 25 Апреля 2024, 03:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 29 » Goldman Sachs и Morgan Stanley продали акции китайских технологических и американских медиа - компаний на 19 миллиардов долларов.
17:01
Goldman Sachs и Morgan Stanley продали акции китайских технологических и американских медиа - компаний на 19 миллиардов долларов.
Goldman Sachs и Morgan Stanley продали акции китайских технологических и американских медиа - компаний на 19 миллиардов долларов.

Теперь трейдеры задаются вопросом, что вызвало необычно массовое движение и продолжится ли оно на следующей неделе?

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на электронное письмо инвестиционного банка клиентам, только Goldman Sachs в пятницу ликвидировал акции на сумму 10,5 млрд долларов в ходе блок - сделок. Первая партия, в которую вошли акции Baidu, Tencent Music Entertainment Group и Vipshop Holdings на сумму 6,6 млрд долларов, была продана до открытия рынка в пятницу.

Позже в тот же день банк, как сообщается, управлял продажей акций на сумму 3,9 миллиарда долларов в американских медиа - конгломератах ViacomCBS и Discovery, а также в некоторых других компаниях, таких как Farfetch, iQiyi и GSX Techedu.

Ещё одним американским инвестиционным банком, участвовавшим в торгах блоками, которые, как считается, всего за один день стёрли оценку пострадавших фирм на 35 миллиардов долларов, был Morgan Stanley. По данным Financial Times, в пятницу инвестиционный банк предложил две партии акций на сумму 4 миллиарда долларов каждая.

Хотя блочные торги, когда продавцы ищут покупателей для больших объёмов ценных бумаг по цене, иногда согласовываемой в частном порядке между двумя сторонами, являются обычным явлением, масштабы пятничных шагов вызвали удивление.

Эти огромные транзакции вызывают подозрение из - за своего размера и вовлечённых компаний.

источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |