Четверг, 18 Апреля 2024, 04:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 21 » Что происходит?
22:01
Что происходит?
Что происходит?

Администрация Байдена заключила шестимесячный контракт стоимостью 86 миллионов долларов с техасской некоммерческой организацией на размещение до 1 200 семей мигрантов в отелях в приграничных районах Техаса и Аризоны. Контракт может быть продлён и расширен.

Помпео сказал, что действия Байдена в отношении России являются «ребяческими», и поделился мнением о том, что «Китай представляет собой величайшую угрозу существованию Соединённых Штатов Америки».

Губернатор Техаса приказал провести расследование в грязном антисанитарном лагере для несовершеннолетних мигрантов Байдена после массовой вспышки коронавируса.

Команды спецназа и полицейских взяли под контроль толпу на мероприятии Spring Breaker ( весенние каникулы ) после того, как они отказались соблюдать комендантский час, установленный городом Майами в рамках чрезвычайного положения, объявленного мэром Майами Дэном Гелбером.

Ветеран США и активист Джо Биггс просит помощи в борьбе со сфабрикованными обвинениями в протестах в Капитолии 6 января.

Ещё 24 человека обвиняются в расследовании мошенничества с избирателями в Северной Каролине, в том числе почти 20 незаконных иностранцев, голосовавших на национальных выборах.

Судебная служба подала в суд за вскрытие тела офицера полиции Капитолия Брайана Сикника, который, как сообщается, скончался от инсульта после беспорядков 6 января.

Республиканцы округа Фултон упрекают госсекретаря Джорджии Раффенспергера, выступающего против Трампа, в том, что он всё ещё является делегатом Республиканской партии после того, как его офис был уличён во лжи против Трампа ( статья в Washington Post )

Нелегальный иммигрант, разыскиваемый за изнасилование двух девочек младше 10 лет, убит техасским полицейским.

Президент Трамп выступил с заявлением в ответ на статью в New York Times о сборе средств республиканскими и консервативными группами по вопросу избирательной реформы. Он защищал сбор средств, отстаивая заявление о том, что выборы были «незаконными», и критикуя Верховный суд за отказ рассматривать дела в нескольких колеблющихся штатах, которые фактически украли у него выборы.

Сенат Аризоны находится на заключительном этапе объединения своей команды для проверки результатов выборов 2020 года в округе Марикопа.

Более 2000 нелегалов были пойманы на открытой границе Джо Байдена в секторе Рио - Гранде в четверг. За один день.

ФБР и федеральные прокуроры Бруклина приближаются к губернатору Эндрю Куомо, расследуя его причастность к смертям жителей домов престарелых.

По словам источников, следователи связались с адвокатами помощников Куомо, опросили высокопоставленных должностных лиц Департамента здравоохранения штата и запросили у губернатора документы, касающиеся предполагаемого сокрытия данных.

Республиканцы, наконец, замечают, что адвокат Хиллари стоит почти за каждым иском о выборах 2020 года, и имеет конфликт интересов в попытке украсть место в республиканской палате штата Айова.

Фокус - группа из 19 избирателей Трампа со всей страны выразила «реальную озабоченность, сомнения, недоверие к Энтони Фаучи и его словам». Они назвали его лжецом и марионеткой.

Байден считает Камалу Харрис умнее себя. Об этом он заявил перед сотрудниками Центра по контролю и профилактике заболеваний Атланты.

«Я хотел уступить речь моему вице - президенту, которая умнее, чем я", - сказал он.

В ответ Харрис пошутила, что "здесь и добавить больше нечего".

Источник
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, глубинное государство, Теория Большого Шока, раскрытие, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |