Среда, 24 Апреля 2024, 12:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 4 » Последние новости к этому часу:
14:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Германия поместила консервативную партию «Альтернатива для Германии» ( AfD ) под наблюдение служб безопасности за «создание угрозы демократии», нанесение удара по самой сильной оппозиционной силе в национальном парламенте в большой год выборов.

Высший суд Китая оставил в силе решение суда низшей инстанции в пользу описания гомосексуализма как психического расстройства в учебнике. ЛГБТ - сообщество Китая раскритиковало это решение. По словам Байдена, геноцид и дискриминация в Китае происходят из - за «иных культурных норм».

Франция запретила националистическое политическое движение Generation Identity, сославшись на то, что это «частное ополчение», разжигающее «дискриминацию, ненависть и насилие».

СМИ Нидерландов сообщили о том, что взрывное устройство повредило здания и выбило окна в Бовенкарспеле, Нидерланды, но никто не был убит или ранен.

Google прекращает продажу рекламы на основе истории просмотров и отслеживания пользователей в Интернете. В будущих версиях Google Chrome перестанут поддерживать файлы cookie для отслеживания рекламы, и вместо этого компания будет реализовывать функции конфиденциальности в браузере. Новая политика не распространяется на мобильные приложения, и они по - прежнему смогут отслеживать большинство пользователей Интернета с помощью данных, собранных из собственных сервисов, таких как Поиск, Карты и YouTube. Другими словами, это просто сигнал добродетели для дальнейшего прекращения любой конкуренции в пространстве онлайн - рекламы.

Design Foundry, дизайнерская фирма из Мэриленда, взяла на себя ответственность за «нацистский дизайн» сцены CPAC. Они предоставляют услуги Google, MSNBC, Target и другим. Сообщается, что 98 % политических пожертвований компании были направлены кандидатам от демократов.

Полиция Капитолия усиливает безопасность на основе «полученных разведданных, которые показывают возможный заговор с целью проникновения в Капитолии определённой группой ополченцев в четверг, 4 марта».

Доктор Оффит: «Если каждую зиму мы будем маскироваться и дистанцироваться от общества, мы увидим резкое сокращение заболеваемости гриппом, который обычно вызывает сотни тысяч госпитализаций и десятки тысяч смертей».

CDC объявил, что американцы с вакциной COVID - 19 могут собираться в помещении без масок ( Fox News ).

Губернатор Нью - Йорка Куомо «сделает объявление» в 13:00 по восточному времени и ответит на вопросы СМИ, говорится в сообщении его офиса.

Женские группы, которые продвигали движение MeToo, в том числе Planned Parenthood, Женский марш, Национальная лига действий за право на аборт, Американская ассоциация женщин с университетским образованием и Национальный латинский институт репродуктивного правосудия, молчат об обвинениях в отношении губернатора Куомо.

Картинка

Источник
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Peach Blossom, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |