Суббота, 20 Апреля 2024, 11:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 4 » Последние новости к этому часу:
15:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Канцлер Германии Ангела Меркель и руководители 16 федеральных земель страны разработали план поэтапной отмены ограничений, введнных в связи с пандемией коронавируса: "Это должны быть шаги в направлении открытости, но в то же время они не должны стать шагами, которые могут отбросить нас назад".

Китай сделал ректальный мазок для тестирования на коронавирус обязательным для иностранцев.

Крупное исследование выявило, что у Китая была цель «уменьшить плотность уйгуров» и ассимилировать уйгуров в ханьскую культуру, составляющую большинство, путм изменения их образа жизни и мышления (The Independent).

Пользователи Google, YouTube и Telegram в России столкнулись со сбоем в работе сервисов, свидетельствуют данные Downdetector.

Facebook снял запрет на политическую рекламу: "Мы ввели этот временный запрет после выборов (в США) в ноябре 2020 года, чтобы избежать путаницы или злоупотреблений после Дня выборов".

CISA (Сертифицированный аудитор информационных систем) издал экстренную директиву об активной эксплуатации уязвимостей в продуктах Microsoft. Китайские хакеры использовали ошибку в программном обеспечении почтового сервера Microsoft, чтобы украсть данные из компаний США.

Палата представителей США отменила голосование, намеченное на четверг, из-за информации о готовящихся угрозах Капитолию. Демократы изначально намеревались провести в четверг голосование по закону Джорджа Флойда о правосудии в полицейской деятельности 2021 года, но изменили расписание из-за угрозы своей безопасности (The Hill).

Байден: "Мир стоит "на пороге настоящего прорыва" в борьбе с раком: "Мы сможем добиться значительных успехов в борьбе с раком, болезнью Альцгеймера и другими заболеваниями, если применим несколько иной подход. Я думаю, что мы находимся на пороге нескольких настоящих прорывов в сфере борьбы с раком".

Байден в среду резко раскритиковал решение губернаторов Техаса и Миссисипи об отмене требования на ношение защитных масок, назвав такой подход «неандертальским».

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сказал, что его "смущают" обвинения в сексуальных домогательствах, но он намерен остаться на своем посту: "Я не собираюсь уходить в отставку. Меня избрали жители Нью-Йорка. Я собираюсь служить народу Нью-Йорка... Вы можете найти сотни фотографий, на которых я целую людей, мужчин, женщин. Это мой обычный способ приветствовать людей".

Сенат Алабамы проголосовал за то, чтобы объявить гормональную терапию и операцию для трансгендерной молодежи уголовным преступлением (CBS).

Законопроект, предусматривающий пожизненное заключение осужденных за секс-торговлю, принят в Палате представителей Аризоны.
Картинка
Источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |