Пятница, 29 Марта 2024, 16:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 30 » Последние новости к этому часу:
18:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

США прекращают торговые связи с Мьянмой - до возвращения её избранного правительства.

В Канаде из - за непогоды столкнулись около 70 автомобилей. Массовое ДТП произошло на магистрали в западной провинции Альберта в Канаде.

В Белоруссии возбудили дело против Тихановской за подготовку теракта.

Привившийся «Спутником V» режиссёр Лунгин призвал россиян вакцинироваться.

В 2021 году Третьяковская галерея планирует провести две масштабные выставки Ильи Репина в Хельсинки и Париже.

Участники Совместного форума США и ЕС по финансовому регулированию провели 24 и 25 марта виртуальную встречу, чтобы обсудить темы, представляющие взаимный интерес, в рамках продолжающегося диалога по финансовому регулированию.

Верховный суд отклонил предложение правительственной наблюдательной группы, чтобы Хиллари Клинтон дала показания по поводу использования ею личной электронной почты в то время как она занимала пост госсекретаря ( The Hill ).

Директор CDC предупреждает, что США движутся к "неминуемой гибели", поскольку случаи COVID - 19 снова растут: "Прямо сейчас мне страшно".

Совместное исследование происхождения COVID, проведённое ВОЗ и Китаем, утверждает, что передача вируса от летучих мышей человеку через другое животное является наиболее вероятным сценарием: «Исследователи предложили дальнейшие исследования во всех областях, кроме гипотезы о лабораторной утечке».

Visa заявляет, что позволит использовать криптовалюту USD Coin для расчёта транзакций в своей платёжной системе ( Reuters ).

Лин Вуд планирует баллотироваться на кресло Республиканской партии Южной Каролины ( The Hill ).

Губернатор Флориды Рон ДеСантис угрожает судебным иском, если CDC не разрешит возобновить круизы в ближайшее время ( Axios ).

Необычное сообщение было опубликовано в аккаунте Стратегического командования США в Twitter, оно набрало и более 12 000 лайков, 9 000 ретвитов и сотни комментариев менее чем через час после публикации. Сообщение было следующим: «; l ;; gmlxzssaw».

картинка

источнник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, раскрытие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |