Пятница, 29 Марта 2024, 01:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 30 » Фрагмент из свадебной речи, которую Трамп недавно произнёс в Мар - а -Лаго ( опубликовано 28 марта 2021 года ).
11:01
Фрагмент из свадебной речи, которую Трамп недавно произнёс в Мар - а -Лаго ( опубликовано 28 марта 2021 года ).
Фрагмент из свадебной речи, которую Трамп недавно произнёс в Мар - а -Лаго ( опубликовано 28 марта 2021 года ).

"Вы знаете, что они просто удерживают меня от новостей. Я получаю все эти флэш - новости, которые сообщают мне о границе, они рассказывают вам что - то о Китае, об Иране. Как у нас сейчас с Ираном? Иран очень хотел заключить с нами сделку, они хотели сделать всё, чтобы заключить сделку, чтобы мы отменили санкции, и теперь они сразу говорят, что они вообще не хотят вести с нами переговоры и не имеют с нами ничего общего, и то же самое с Китаем, они никогда не общались с нами так, не так ли?

Вы видели, что произошло несколько дней назад, это было ужасно, и граница не очень хороша. Предел - худшее, что мы когда - либо испытывали, и то, что вы видите, вы всё ещё можете умножить на 10. Джим, ты был бы единственным, кто мог бы руководить этим. Ты бы знал, что делать, он единственный, о ком я могу думать, кто мог бы справиться с ситуацией на границе.

Самое плохое - это нечеловеческое, что происходит там с детьми, они живут там в страданиях, они не должны жить так, как никто никогда не жил. Такого никогда не было, и есть сотни снимков, они называют их снимками, с самолётов, на которых можно увидеть, как тысячами прибывают из Южной Америки, и похоже, что это будет катастрофа, человеческая катастрофа, и это разрушит нашу страну, и, честно говоря, наша страна не может себе этого позволить, потому что эти невообразимые толпы людей перегружают нашу школьную систему, наши больницы и просто всё. Так что это довольно сложная ситуация.

Неужели вы уже скучаете по мне? Мы набрали 75 миллионов голосов, и они сказали, посмотрите, - вы получите 66 миллионов голосов, и тогда выборы закончены. Теперь похоже, что я получил 75 миллионов голосов, и вы знаете, что произошло сразу в 10:30 ночью? Очень странные вещи произошли, почему они сразу просто закрывают определённые места. Очень странные вещи сейчас происходят.

Я просто хотел сказать вам, что для меня большая честь быть здесь, для меня большая честь видеть вас здесь, в Мар - а - Лаго, и вы замечательная пара, и я желаю вам много счастливых лет вместе."

P. S. Читайте между строк. Мыслите шире.

источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |