Среда, 24 Апреля 2024, 20:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 30 » Размышления подписчика:
01:01
Размышления подписчика:
Размышления подписчика:

видео

Увидел пост о том, что The Weeknd - это, возможно, Майкл Джексон ( теория ), и сразу же пересмотрел его клип на песню - Save Your Tears. И знаете что? Там очень много странных совпадений!

ссылка

1 ) В клипе он предстаёт перед зрителями с изуродованным лицом. Над ним явно поработали пластические хирурги - первая галочка в пользу того, что Майкл Джексон изменил свою внешность посредством пластической хирургии и стал The Weeknd.

2 ) Он поёт и танцует перед зрителями в масках. Складывается ощущение, что зрители непростые - они в маскарадных масках, которые ассоциируются с иллюминатами или другими тайными обществами. Помните ту вечеринку с художником Дали и элитой? Или иллюминатов из фильма Кубрика "С широко закрытыми глазами"?

3 ) Weeknd ведёт себя дерзко: топчет еду, бегает по столам, символично разбрызгивает шампанское на этих людей и даже плюётся в них. В общем, всем видом показывает нам, что сильно ненавидит их и презирает за что - то. При этом он поёт: «Ты выглядишь очень счастливой, когда рядом нет меня, но ты меня заметила, я застал тебя врасплох. С твоих ресниц упала слеза».

Он обращается в зале к этим людям и буквально говорит им, что они были счастливы, пока не заметили его ( Майкла Джексона ) и были шокированы, а теперь плачут.

4 ) Для меня очевидно, что Майкл Джексон в прошлом состоял в обществе иллюминатов - куча символов на обложках и так далее... И я тут подумал - раз так, то ему, Майклу, известны тёмные секреты элиты, ведь так?

А если учесть тот факт, что отовсюду сыплются обвинения Майкла в педофилии... В общем, можно предположить, что Майкл Джексон перешёл дорогу своим бывшим соратникам иллюминатам, и они теперь делают всё возможное, лишь бы убедить людей в том, что он злодей и педофил.

Вот только у меня вопрос: зачем они тратят там много сил на него, если он мёртв? Даже документалку сняли не так давно. А что, если чёрные шляпы знают, что Майкл на самом деле жив? А эти строки ( что я привёл выше ), являются его ответом иллюминатам. И клип тоже.

В клипе Майкл издевается и смеётся над чёрными, а они сидят и ничего не могут сделать с этим ( обездвижены ).

«Сохраните ваши слёзы на другой день» поёт он им, возможно, намекая на дату, когда все их тёмные делишки всплывут на поверхность.

5 ) Далее Weeknd встречает среди людей в масках ( кстати, их маски также символичны ) девушку, которая не имеет маски. И здесь для меня всё вообще интересно становится Он подходит к ней, танцует и даёт пистолет.

Он предлагает ей выстрелить в себя, а та буквально кричит в муках!

Я это так вижу - Джексон замечает среди иллюминатов вроде как "чистого" человека, который непонятно на чьей стороне. Майкл начинает взаимодействовать с этим человеком и проверяет его, давая ему силу и ставя себя в уничижительное положение. Вот лично вам это ничего не напоминает? Это же те "игры" Трампа со своими "сторонниками", которые его в итоге предали. Этот метод, похоже, они использовали для тех, кого считали не полностью погружёнными во тьму.

Вполне возможно, что именно этот план сейчас и исполняется - Трамп и все белые шляпы ( включая Майкла Джексона ) якобы проиграли, давая символичный "пистолет" в руки сатанистам... В общем, дальше всё просто - пистолет в клипе оказывается ненастоящим. То есть победа чёрных шляп - липовая!

Джексон стреляет себе в висок и показывает, что всё это была лишь шутка - он победил всех этих людей в масках одним лишь страхом перед тем, что может уничтожить их в любой момент!

6 ) В конце клипа люди за кадром шокированы и кричат, когда гремит выстрел. Проходит секунда - начинают раздаваться неуверенные хлопки, а спустя ещё одну -весь зал громко аплодирует, а Weeknd смеётся.

Вполне возможно, что здесь нам показали реакцию людей на все эти события: сперва шок от увиденного, но потом облегчение и радость.

источник
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, Присутствие, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |