Среда, 24 Апреля 2024, 18:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 30 » Инцидент с Ever Given был не случайным
19:01
Инцидент с Ever Given был не случайным
Инцидент с Ever Given был не случайным

Информация от источника, близкого к военным: "Я только что получил конфиденциальную информацию о том, что лоцман порта является одним из членов Белых Шляп.

Лоцман порта - один из самых опытных лоцманов в этой конкретной области. Он знает эти воды лучше, чем кто - либо другой. Q: "Следи за водой". Он садится на борт этих кораблей, и капитан передаёт управление лоцману порта.

Он должен был безопасно провести корабль, чтобы подготовить его ко входу в канал. Этот лоцман из Белых Шляп подал нам знак. Посмотрите на фото. Это изображение задницы и мужских гениталий. Этот пилот заслуживает награды за то, что сообщил нам об этом.

Он также сигнализировал Кабалу и Чёрным Шляпам: "Вы облажались". Прошу прощения за весь этот юмор, но я просто не могу сдержаться.

Этот лоцман порта точно знал, где поставить на мель этот корабль. В этом канале есть только одно место, где это могло произойти. Когда он добрался до этого конкретного места в канале, он круто повернул руль, дал ему газ и толкнул нос этого чрезвычайно тяжёлого корабля в сторону канала, заклинив его так сильно, что он застрял, откуда не так просто его достать.

Да они в буквальном смысле облажались. Другие корабли застряли из - за этого гиганта.

СМИ разжигают опасения по поводу мирового дефицита. Не правда. Не верьте этому. Остальные корабли уже начали менять курс, чтобы избежать этой катастрофы.

Они снимали контейнеры, чтобы облегчить корабль, чтобы он мог снова его спустить с мели. Наверняка они будут разгружать и открывать эти контейнеры по решению суда или без него, потому что это чрезвычайная ситуация. На борту есть скоропортящиеся продукты, они точно есть.

Я не знаю, как обстоят дела в других странах, но если они обнаружат какую - либо контрабанду, это даст им вероятную причину открыть их все.

Есть буксиры, которые связаны с Чёрными Шляпами, такими как мёртвые Обамы, мёртвые Клинтоны, и связаны с Нацкомитетом демократической партии, которые пытались спасти это судно. Многие люди сядут в тюрьму из - за этого и, возможно, будут казнены".

картинка

источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |